Конфликты с мотолюбителями

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 960
Реакции
3 764
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Дорогие друзья!
Байк-бар «Гараж 64» закрывается!
Больше на Ульяновской,7 не будет веселейших тусовок и потрясающих концертов.
Мы работаем последний месяц. И, друзья, давайте проведем этот месяц вместе, в старых гаражно-олдскульных традициях!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Ждем новых экшнов...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сезон подходит к завершению. Можно подводить итоги. Нарушал - да, наглел - нет.

Адекватные водители авто составляют большинство. Меньшинства, с их комплексами, смогут оторваться на домашних. Терпения последним.

Миновал огромное количество пробок, двигаясь в междурядье. Благодарен тем, кто двигал авто, дабы дать возможность мне проехать. Благодарен и тем, кто двигал авто, во избежании столкновения.

Самое забавное - граждане, включающие омыватель лобового, заднего или фар. Ребята, вам отдельное спасибо. Полагаю, что проезжая "речку-вонючку"(она же - несанкционированный выброс канализационных стоков), обрызгав нас - двухколесных, ваше настроение улучшается. Чтож, возможно, сие плата за проезд без пробок.

Славный был период, несмотря ни на что. До встречи на дорогах в грядущем сезоне.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Сезон подходит к завершению. Можно подводить итоги. Нарушал - да, наглел - нет.

Адекватные водители авто составляют большинство. Меньшинства, с их комплексами, смогут оторваться на домашних. Терпения последним.

Миновал огромное количество пробок, двигаясь в междурядье. Благодарен тем, кто двигал авто, дабы дать возможность мне проехать. Благодарен и тем, кто двигал авто, во избежании столкновения.

Самое забавное - граждане, включающие омыватель лобового, заднего или фар. Ребята, вам отдельное спасибо. Полагаю, что проезжая "речку-вонючку"(она же - несанкционированный выброс канализационных стоков), обрызгав нас - двухколесных, ваше настроение улучшается. Чтож, возможно, сие плата за проезд без пробок.

Славный был период, несмотря ни на что. До встречи на дорогах в грядущем сезоне.
Из всего сезона единственное что запомнилось - это езда в междурядье?!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если желаешь поговорить об этом - муа готов.

Находясь в авто, не следить за тем, что происходит вокруг. Находясь на мотоцикле, открывается иной обзор.

Мужчины рассматривают фотографии девиц в социальных сетях, некоторые себя удовлетворить рукой пытаются. Пробка образуется именно из-за того, что на проезжую часть не смотрят.

Девицы, в свою очередь, - макияж наносят, фото мужчин разглядывать в соцсетях.

Вывод таков : граждане не готовы находиться за рулем авто, ибо заняты устройством личной жизни или сублимацией оной, а устроив - идут в поисках "новой любви", не брезгуя ничем.

Вы, полагаю, тоже ласкаете себя , находясь в пробке, когда форум подвисает и раздел "Политика" становится недоступным.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 084
Реакции
460
Баллы
83
В пределах размеченной полосы? Наверное, штрафа не будет, там учить надо, давя :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сегодня был хороший денёк для поездки, но сезон уже закрыл. Ездил на авто, у "Березки" целую группу кроссовиков пропустил в лесок.

Было завидно. Мне нужен мотоцикл помощнее, потяжелее. Жаль, что в местном салоне "БиэМдаблЮ" не реализуют, не обслуживают мотоцикл. Придется рассмотреть вариант с новой "Ямахой" или б/у япончиком.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сегодня был хороший денёк для поездки, но сезон уже закрыл. Ездил на авто, у "Березки" целую группу кроссовиков пропустил в лесок.

Было завидно. Мне нужен мотоцикл помощнее, потяжелее. Жаль, что в местном салоне "БиэМдаблЮ" не реализуют, не обслуживают мотоцикл. Придется рассмотреть вариант с новой "Ямахой" или б/у япончиком.
А где же ГАИшники свои обслуживают?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
В принципе, если они готовы отвечать за то, что делают, то почему бы и нет.

 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Завтра ещё обещают +15, можно ещё покататься, а потом до заправки, полный бак и до весны....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я, к сожалению, не могу. Задние колодки("барабашки") под замену. Рисковать не стану. Хочется открыть сезон новым мотоциклом. Не получится, починю нынешний и буду продолжать катать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вчера в медленно ползущем потоке перестраивался из левой полосы в правую. Двух пидарасов на мотоциклах заметил в последний момент. Почему пидарасов — потому что без света и со скоростью, в несколько раз превышающую среднюю скорость потока, и между полос.

То есть я опережаю машину справа от себя (левая полоса чуть быстрее двигалась), в правой полосе свободно, я начинаю перестраиваться. И тут откуда ни возьмись два стелса-пидораса.
 
Верх Низ