Конфликты с мотолюбителями

Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Roman 666, укажите хотя бы один мой пост где я пропагандирую езду без номеров или с замазанными знаками.
А к чему тогда пример свой привели??? Поддержали бы тогда!))) Или мотобратство?))) Машин без номеров 1 на 1000 если не меньше, мотов как минимум 50/50 если без номерных не больше.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А к чему тогда пример свой привели??? Поддержали бы тогда!))) Или мотобратство?))) Машин без номеров 1 на 1000 если не меньше, мотов как минимум 50/50 если без номерных не больше.

В прошлую поездку в Москву видел такого же клоуна на М5 ближе к Рязани, на белом идеально.....

для Вас это выражение слов поддержки нарушителя? или Вы видите все проблемы только с одной стороны???

в очередной раз говорю, дураков везде хватает, а Вы оскорбляете в том числе и меня называя всех дурными словами и гребете под одно

в прошлом году один договорился, добившись того, что человек ему прямо сказал, что больше при личной встрече руки не подаст, а разве форум создан не для объединения людей и нормального общения?

зы к тн мотобратству (если говорить о клубах) не имею никакого отношения, езжу сам по себе
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
в прошлом году один договорился, добившись того, что человек ему прямо сказал, что больше при личной встрече руки не подаст, а разве форум создан не для объединения людей и нормального общения?
Потеря потерь! Жизнь стала пустой, скушной и безынтересной!:D

Горькая правда мало кому нравится. И воспринимают ее все по разному. Одни предпочитают промолчать, другие устраивают истерики...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
для Вас это выражение слов поддержки нарушителя?
Я не про машину.

в очередной раз говорю, дураков везде хватает, а Вы оскорбляете в том числе и меня называя всех дурными словами и гребете под одно
Мотохруст для вас оскорбление или дурное слово??? Примите как данность - это суровые реалии настоящего положения на дорогах. Кстати, другими словами я никогда не называл.
Гребу под одно - потому что вижу ну очень мало адекватных на мото.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я не про машину.


Мотохруст для вас оскорбление или дурное слово??? Примите как данность - это суровые реалии настоящего положения на дорогах. Кстати, другими словами я никогда не называл.
Гребу под одно - потому что вижу ну очень мало адекватных на мото.

печально, к сожалению, еще очень много слепошарых водятлов, и тупых пешеходов, видимо Вам нужно поселиться на собственном острове и не пускать туда посетителей ;).
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
печально, к сожалению, еще очень много слепошарых водятлов, и тупых пешеходов, видимо Вам нужно поселиться на собственном острове и не пускать туда посетителей ;).
не надо фантазировать. Кроме мотохрустов, гоняющих с прямотоками по ночам мимо моего дома, снующих в междурядье между машинами, летающих по городу с скоростями за сотню и при этом сыкливо прячущих номера за скотчем/труселями/проч., мне никто не мешает.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
не надо фантазировать. Кроме мотохрустов, гоняющих с прямотоками по ночам мимо моего дома, снующих в междурядье между машинами, летающих по городу с скоростями за сотню и при этом сыкливо прячущих номера за скотчем/труселями/проч., мне никто не мешает.

уже достижение, не все мотоциклисты попадают под Ваше определение

зы про фантазии не по адресу, про остров было предположение позволяющее улучшить Ваше качество жизни ;)
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
971
Реакции
146
Баллы
43
[video=youtube;c0i_sLjruW8]https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=c0i_sLjruW8[/video]
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
и как ссыкло поехал дальше)
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
уже достижение, не все мотоциклисты попадают под Ваше определение

зы про фантазии не по адресу, про остров было предположение позволяющее улучшить Ваше качество жизни ;)
1. Почему не все??? Я других не видел.
2. Фантазии - это про водятлов и пешеходов - я где то писал, что они мне мешают??
3. В моей жизни все хорошо - лучше о своей заботитесь, я в ваших предложениях не нуждаюсь.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
и как ссыкло поехал дальше)
мотохрусты по другому не умеют. Поскольку видео выложил один из них, значит он считает данное поведение адекватным - и потом еще удивляются - почему их всех под одну гребенку.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
1. Почему не все??? Я других не видел.
2. Фантазии - это про водятлов и пешеходов - я где то писал, что они мне мешают??
3. В моей жизни все хорошо - лучше о своей заботитесь, я в ваших предложениях не нуждаюсь.

1. Жаль что Вы не встречаете в своей жизни нормальных людей, видимо не везет )), а может каждый притягивает то, что заслуживает?
2. Печальное у вас мышление, и крайне однобокое
3. Взаимно
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Подытожим денек! :)))

а Вы оскорбляете в том числе и меня называя всех дурными словами и гребете под одно
А вот тут, например
Говнометчики-автоводчики
ты совсем не возмущался. И отлайкался среди первых!

И еще
а разве форум создан не для объединения людей и нормального общения?
Видимо для этого вы и создали эту тему?!))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Усть-Курдюмской произошло смертельное ДТП. Мотоцикл двигался со стороны Гусельского моста, грузовик MAN выехал со второспенной дороги, в этот момент произошло столкновение грузовика с двухколёсным транспортом. В результате аварии погиб водитель мотоцикла, мужчина 1974 года рождения.
https://chpsaratov.ru/2017/06/24/v-dtp-na-ust-kurdyumskoj-pogib-mototsiklist/
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Слепошарый водитель МАНа не заметил мот, это понятно... Но почему востроглазый масасыклист не заметил эту махину?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Слепошарый водитель МАНа не заметил мот, это понятно... Но почему востроглазый масасыклист не заметил эту махину?
Здесь секрет в слове Усть-курдюмское шоссе. Они там ну оооочень быстро гоняют.
В печальных сводках одни спорты.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Верх Низ