Конфликты с мотолюбителями

amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В глаза долбишься? Номера есть, стекла это у вас в коробчонках, тут визор, и не радужный, а иридиевый. Но, как говорят, кто о чем- а вшивый о бане, радужный - о радуге.
А девок на фотках нет. Бороды сбить не успели?))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Хватит "доминировать" в этой теме, успокойтесь. Предлагаю вам найти хундайчик Bandы и сломать ему зеркало.

У меня резинок, как у Васси (или кто таи ими угрожал) нет, у меня картечь. Так что велкам!:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В глаза долбишься? Номера есть, стекла это у вас в коробчонках, тут визор, и не радужный, а иридиевый. Но, как говорят, кто о чем- а вшивый о бане, радужный - о радуге.
Да не загоняй уже себя в угол))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Ну, реально на 1 фотке номер видно. Точнее его заднюю часть:)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
а вот психическое здоровье других некоторых вызывает серьезные опасения
Лучшеб за себя опасался!
Это ведь в твоем окружении можно в жопу ВЕЖЛИВО!
Хотя если уже опасаться не....
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Лучшеб за себя опасался!
Это ведь в твоем окружении можно в жопу ВЕЖЛИВО!
Хотя если уже опасаться не....
Почему фразу прервал -въехал куда или вставил тебе
кто то из мотобратьев?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Лучшеб за себя опасался!
Это ведь в твоем окружении можно в жопу ВЕЖЛИВО!
Хотя если уже опасаться не....
Ширшуня, цитаты для тебя
.Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс механизма психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[SUP][1][/SUP]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.
Вторая
. Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности
А ты говоришь, за себя
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Ширшуня, цитаты для тебяВторая А ты говоришь, за себя
Вот это больше реакцию твою и местных завсегдатых объясняет!
Я больше склонен полагаться на факты!
Лично ты писал что в жопу можно попросить вежливо!
Отрицать не будешь?

Вежливость — черта, которая характеризует личность хорошими манерами, добрыми делами и образованностью. Под вежливостью обычно понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения. Вежливость считается выражением хороших манер и знания этикета. Поскольку вежливость — культурный феномен, то, что считается вежливым в одной культуре, может считаться грубым или странным в другой. Обычно вежливость позволяет людям чувствовать себя комфортно в обществе друг друга и избегать напряжённости в отношениях. Однако различия в нормах поведения людей разных культур и субкультур могут также приводить к тому, что в результате часть присутствующих может чувствовать себя неловко, стесняться грубости своих манер или даже воспринимать происходящее как агрессию


Фактов о том что ты уже пробовал у меня нет, поэтому и написал
Лучшеб за себя опасался!
И ни каких ошибочных восприятий из вне.....

Ну а про культурный феномен своего окружения (в жопу вежливо) ты сам писал, тут уж извини,
шо сказал то и поняли!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Я больше склонен полагаться на факты!
Лично ты писал что в жопу можно попросить вежливо!
Отрицать не будешь?


Ну а про культурный феномен своего окружения (в жопу вежливо) ты сам писал, тут уж извини,
шо сказал то и поняли!
Ширшуня, желающих на твою жопу ищи среди себе подобных. Для нормального мужика странным представляется твой интерес. Это раз.
Два - если ты приписываешь мне свои влажные фантазии, цитатку приведи. Именно в такой формулировке. Иначе пустобрех.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну с формальной точки зрения может быть. Но если я эту власть не выбирал, и их законы не принимаю ? Если считаю их узурпаторами, нарушающими мои права и свободы ? Тогда что ?

Гуляй-поле, мама-анархия !

тогда тут 2 варианта- либо ты просто пистаболищекосмическое либо уважаемый человек со своими принципами. Если ты принципиально не принимаешь законы, власть и т.д. - это вызывает уважения- но тогда у тебя не должно быть ни паспорта, ни прописки, ни в.у. в общем никаких документов. а если что-то не принимать и одновременно с этим пользоваться чем-то то это совсем уж не серьезно...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Не любой. Что может заставить нормального человека, имеющего семью, детей, работу, деньги и мозги, сесть на мотоцикл?

ну не, есть в этом определенный кайф,есть и ребенок, даже два, семья, работа, мозг вроде как, денег мало правда, но когда собрал сам мот, едешь на нем 30-40 км, слышишь как работает двиг, щелчки переключения коробки, чувствуешь запах выхлопа, это конечно заставляет жить немного по другому и от части открывает жизнь с немного другой стороны... я бы наверное сравнил мотоцикл с хотродом, Но опять же, те кто гоняет на моте- они этого не чувствуют... они чувствуют скорость, адреналин от опасности- это совсем не те чувства... один прыжок с парашютом с легкостью перебьет езду 290 км/ч на моте... Смаковать езду 40 км/ч на мотоцикле можно только наверное с возрастом (хотя я очень молод) и когда уже испытал много всяких разных кайфов...
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
когда собрал сам мот, едешь на нем 30-40 км, слышишь как работает двиг, щелчки переключения коробки

Щелчки переключения коробки на 30-40 кмч - это как? До отсечки не выкручивал, но даже покладистый фазер на первой 120 кмч едет, и запас еще есть )))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Щелчки переключения коробки на 30-40 кмч - это как? До отсечки не выкручивал, но даже покладистый фазер на первой 120 кмч едет, и запас еще есть )))
Вот все бы вам фазеры...
Остались же у людей еще мински, восходы...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Banda слился, так и не ответив на мой вопрос
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Щелчки переключения коробки на 30-40 кмч - это как? До отсечки не выкручивал, но даже покладистый фазер на первой 120 кмч едет, и запас еще есть )))
да мне фазер за даром не нужен... мне нравятся исключительно боббббберы. да и не вижу смысла крутить- можно и на 2-3 тысячах переключаться, я ж пишу- что смаковать нужно, а не нестись сломя голову...
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
можно и на 2-3 тысячах переключаться, я ж пишу- что смаковать нужно, а не нестись сломя голову...
Я на 2000-2500 езжу. Оппозит - он и в Африке оппозит. И не слышно, и тянет, и скорость комфортная в городе.
 
Верх Низ