Конкурс!!! "Лучшее предупреждение для пользователей домофоном"

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
из не жестких - свяжись с мастерами, кто обслуживает домофон - пусть тебе присвоят номер не "5", а "555" например. Это элементарно. Единственное, всем своим объяснить придется, что для входа надо набирать не "5", как прежде , а "555", зато таким способом точно отсеишь всех левых "проходящих".
Это хорошая альтернатива наклейке, Спасибо за светлую мысль!

На мой взгляд стоит написать именно кто или что находится в данной квартире, а не что будет если нажать. Разместить там че нить тип налоговой, военкома, проктолога, того, что подсознательн вызывает неприязнь.
Не думаю, если обозначить помещение как нежилое (офисное) то гарантированно почтальоны и иже с ними будут звонить туда, руководствуясь тем, что обязательно кто-то есть, в отличии от жилых квартир, в которых обычно днём никого, так как все на работе.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не думаю, если обозначить помещение как нежилое (офисное) то гарантированно почтальоны и иже с ними будут звонить туда, руководствуясь тем, что обязательно кто-то есть, в отличии от жилых квартир, в которых обычно днём никого, так как все на работе.
может чтото типа охранного агенства "С ноги в челюсть")))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не думаю, если обозначить помещение как нежилое (офисное) то гарантированно почтальоны и иже с ними будут звонить туда, руководствуясь тем, что обязательно кто-то есть, в отличии от жилых квартир, в которых обычно днём никого, так как все на работе.
"Паталогоанатомическое отделение" ???
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
тогад он будет моим соседом) кстати у моих соседей ни домофона, ни звонка нет, наверно по той же причине)))))
Наверное все, кто хочет попасть к твоим соседям, звонят тебе? ))
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
из не жестких - свяжись с мастерами, кто обслуживает домофон - пусть тебе присвоят номер не "5", а "555" например. Это элементарно. Единственное, всем своим объяснить придется, что для входа надо набирать не "5", как прежде , а "555", зато таким способом точно отсеишь всех левых "проходящих".

Storm опередил меня
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
вообще цифру убери/закрась )
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
к несчастью, кнопка 5 у нас тоже посередине, а квартира №5 в другом подъезде.
Поэтому для получения различного рода информации, а также с целью попаданию в подъезд, все жмут эту кнопку 2 раза.
А квартира 55 - моя!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Наверное все, кто хочет попасть к твоим соседям, звонят тебе? ))
неособо) было пару раз, я не против) у меня были классные соседи) жалко съехали) я долго не понимала происхождение звуков, похожишь на скрип кровати, но меня смущал ритм, оказалась это груша))
у меня кв. набором цифр, что не логично нажимать наобум, но пачимуто, газетчики и прочие пытались это делать, но я вообще не подхожу к домофону или гор. телефону, я ими не пользуюсь, о тех, кого жду знаю заранее, и звонят мне на сотовый.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Наиши просто - кнопка "5" не работет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Наиши просто - кнопка "5" не работет.

Дык проверять будут... Что, возможно, еще хуже... Как тут уже советовали, обратитесь к спецам, обслуживающим домофон, пусть Вам поменяют № квартиры... Только не 55, 555, т.к. будут жать по три-четыре раза....
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
неособо) было пару раз, я не против) у меня были классные соседи) жалко съехали) я долго не понимала происхождение звуков, похожишь на скрип кровати, но меня смущал ритм, оказалась это груша))
у меня кв. набором цифр, что не логично нажимать наобум, но пачимуто, газетчики и прочие пытались это делать, но я вообще не подхожу к домофону или гор. телефону, я ими не пользуюсь, о тех, кого жду знаю заранее, и звонят мне на сотовый.
Интересно под каким предлогом выяснила что это груша? )))
Придерживаюсь той-же стратегии с гор. телефоном )))
Напиши просто - кнопка "5" не работет.
Большая вероятность, что отдерут наклейку владельцы квартир №15, 25 и т.д.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
если кв. номер пять, значит (при условии, что дом типовой) это второй этаж, значит точно не промахнёшься, запасайтесь яйцами, и объявление: "при попадании вашего пальца на кнопку пять, по вам будет открыт прицельный огонь с высоты трёх метров, тухлыми яйцами")))
или : "вы нажали кнопку "5", если вы хотите обратица в милицию и зафиксировать побои, набирайте на сотовом 02, если вам понадобица скорая медицинская помощь набирайте 03, если вам будет необходима помощь психолога, набирайте 8800......, звонок по России бесплатный"
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Интересно под каким предлогом выяснила что это груша? )))
меня мама достала, грит это они красную икру контрабандную в банки закатывают и на рынок сдают, я сначала смеялась, что мол мам, не будь занудой, люди ответственно подходят к вопросу размножения и тренируюца))) но задумалась, что как то не так, приколола брата, он рассказал)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
"В квартире номер 5 живёт психически больной человек (уголовник, вышел из тюрьмы, наркоман - на выбор). Граждане, будьте осторожны! Соседи"
Правда, есть шанс, что общий язык с соседями будет потерян.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У нас народ читать не любит. В крайнем случае, сначала нажмут, а потом прочитают. Хоть гамном намажь - всё одно нажмут! Кстати, пластилин есть коричневый? :)

ЗЫ: Задолбали сотрудники Почты, ломятся именно в мою, №19...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Правда, есть шанс, что общий язык с соседями будет потерян.
нормальные элементы общества, не обделённые чувством юмора, поймут))) а остальные отсеяца естественным отбором, вот мне нах не нужны, то полы помой, то "вот тут наблевали, не к вам ли приходили?", да с чего это именно ко мне?!, то вопросы личного характера "когда же ты замуж у нас выйдешь?", ага у вас!, а недавно бабулька одна типа "дочь, помостри мне опказания счётчика, я слепая". я зашла, и обалдела. квартира так захламлнная, что пройти нереально, вонища, я протиснулась в туалет, там хуже чем, не знаю даже где, и света нет, бабулька "дочь, я щас я тебя прикрою, пройду свечку тебе зажгу", млииин, у меня паника, щас меня тут закроют нах, может какойнить ещё сынок маньяк имееца, сожрут нах, никто и не узнает, я ногу в дверь, мол бабуль не нада, я телефоном посвечу и бежать оттуда) а если б бабулька думала что я опасный элемент, она б в жизни меня ни о чем не спросила)
сорри за офф!) прорвало))))
 
Верх Низ