Конкурс!!! "Лучшее предупреждение для пользователей домофоном"

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
АД про переписчиков.

я- Да
п - откройте, это перепись населения, девушка к вам позавчера заходила, вы ей ещё сказали через 20минут зайти, откройте.
я - девушка вернулась вчера и заполнила анкету, меня переписали.
п - нет не заходила, откройте, перепись заканчивается, это важно.
я- женщина меня уже переписали, я вам не открою, я сплю.
п - нет не переписали, откройте пожалуйста, я вас очень прошу
я - женщина не звоните больше, я в любом случае вам не открою (кладу трубку)

Как только терпения хватило?
После этого опять через 15 мин.
заснуть уже не смог, где взять свежие мозги!!!
Наверное, для тонуса кофе и свежий водух в помощь. Хрошо, что сегодня солнечно.
Среди переписчиков назойлы и беспардонщики - нередкость.
Но ты особо не досадуй на девушку, что к тебе по утру ломилась). Всёж не выспался не из-за её прихода, а потому что в 6 лёг.)))

Совсем не удивляюсь никаким переписческим движениям. У нас вечно так. Как затеят что-нить, так сразу вспоминается поговорка "научи дурака Богу молиться, так он себе лоб расшибёт."

Меня по телефону переписали. Удобно. Да только вопрос возник: откуда узнали номер сотового?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
сори всю тему не читал, вариан на самом домофоне (на трубке в квартире) сделать микрик вкл/выкл рассматривали? Очень удобно, на ночь выключил и всё, тока не забывать по утру включать. ))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
сори всю тему не читал, вариан на самом домофоне (на трубке в квартире) сделать микрик вкл/выкл рассматривали? Очень удобно, на ночь выключил и всё, тока не забывать по утру включать. ))))
это есть в домофонах...
афтар в начале темы отписал - Выключать не вариант :))

+1 за то, чтобы написать, что "" в КВ №5 домофон не работает "".... :) просто, и я думаю не будут звонить..
им же не нужно попасть ))))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
ИМХО все обьявления ерунда, через пару дней его либо сорвут либо само отвалится (если тока краской) а переключатель стандартно в трубке есть, кстати трубки есть в продаже которые сами выключаются и включаются по таймеру, колхозить ничего не надо. Так что это лучший вариант.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
испачкать пятую кнопку чем нибудь непривлекательным.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Вот там было фото про бригаду гомосеков.
Ну повесит он это объявление, раньше хоть адекватные люди звонили, а начнут звонить всякие пи....

Самый адекватный вариант это перекодировать.
Тк все объявления успешно будут загажены гопниками и школотой. А потом тетя/дядя дворник их смоет.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Домофоны вроде как настраиваются определенным образом... Нельзя ли попросить мастера по домофонам, чтобы настроил вам звонок не на номер 5, а, например, 545?
 
Верх Низ