Конкурс!!! "Лучшее предупреждение для пользователей домофоном"

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
а что если заменить домофон на другой, где набирать номер квартиры надо?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
а что если заменить домофон на другой, где набирать номер квартиры надо?
Ага))) Набирать в месте с пин кодом подъезда, и слов:- красная стрелочка, пропусти нас пожалуйста!))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
у меня кв 68. тоже постоянно звонят. не пойму до сих пор чем всех привлекают эти цифры, особенно с утра
если пару раз открывали, днём -они запоминают!Большинство то на работе...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Нажми на "5", оставь свой отпечаток пальца во всероссийской базе подъездных ссыкунов.
С уважением, группа быстрого реагирования.
В детстве шалили...Подойдёшь к магазину поздно вечером,пнёшь ногой по двери(в моём детстве,двери в магазинах были деревянные)))) срабатывала сигнализация,а Мы бегом за угол,ждать и смотреть из кустов,как приезжала ГБР...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Была бы 69 квартира я бы ещё понял))))) Есть же любители этих магических цыфрьь!)))) А 68, не понимаю)) Где логика, где смысол))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
В детстве шалили...Подойдёшь к магазину поздно вечером,пнёшь ногой по двери(в моём детстве,двери в магазинах были деревянные)))) срабатывала сигнализация,а Мы бегом за угол,ждать и смотреть из кустов,как приезжала ГБР...
Так вот ты где))) Шалун который кремлевские ворота пинал)))))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Живу в доме с несколькими корпусами. Кто-то с соседнего корпуса с номером квартиры как у меня периодически что-то заказывает, а корпус видимо не указывают и люди, не зная какой корпус им нужен, начинают с нашего. Номер домашнего телефона отличался от номера вневедомственной охраны одной цифрой, часто звонили нам и вежливо получали ответ что это квартира.
Напиши что-нибудь типа:
Внимание! Здесь нет квартиры №5.
Или
Внимание! Убедительная просьба не звонить в квартиру №5.
 
Последнее редактирование модератором:
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Хочешь месяц не вставать - жми скорей на цифру 5!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Хочиш сильнай удар током, смело жми на центр блока)))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Блин, вот поэтому лучше просто дверь с кодовым замком :))) Кому надо - откроет его, а у кого домофон - найдет того, кто ему все же откроет=)

Хотя у меня вообще смех - живу на 1 этаже и у нас тут железная дверь с кодовым замком элементарным - видно, что нажимать нужно с 5 метров, так некоторые одаренные стучат в окно на кухне, мол откройте! Ну это хотя бы не так часто и не так бесит..
А вообще можно аккуратно просто написать "Уважаемы посетители квартиру, если хотите попасть в дом, не звоните в 5 квартиру" :) Думаю, многие все-таки поймут :)

Ну или вот как уже написали короткий и хороший вариант
Внимание! Убедительная просьба не звонить в квартиру №5.
 
Последнее редактирование модератором:
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
раньше часто звонили в квартиру по утрам всякие почтальоны и проч.
однажды в оное время я возвращался домой сильно пьяный, и увидел издалека субъекта у своего подъезда который набирает номер домофона и ждет, ну я подошел и увидел магические цифры своей квартиры, почтальон была женщина поэтому рукоприкладства не было
на вопрос почему она постоянно звонит мне сказала- что по привычке, вид на тот момент у меня был грозный(голова в крови, кулаки сбиты, и еще зуба не хватало переднего), в общем больше не звонила, не поверите-вежливо попросил)))))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Конкурс!!! "Лучшее предупреждение для пользователей домофоном"
Попроси контору обслуживающую домофон поменять комутацию и кнопки местами! В центр поставить с номером квартиры вредного соседа. Варианты думаю возможны. А наклейку сдерут, сорвут, испишут, а тут - железно:)))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
В кварире № 5 домофона нет.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
:) МИГ- 29, мож не стоит усложняться с наклейкой? Сделать чёрно- белую, или на бледно- химическом фоне, чтобы обращала на себя внимание. Главное - читабельность. :)

зы Если наклейку сделать красочную, да с символами, то нелюбопытный народ сразу озадачится: Что и кто же в 5-кв находится, и как бы туда попасть, чтобы позырить и разузнать. Интересно же.:) И будут домофон проверять. IMHO.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
АД про переписчиков.

Лёг в 6:00, и где-то в 9:00 началось, звонят в домофон, не реагирую, стучат в дверь, не открываю, опять звонят в домофон, ну думаю, может проблемы у кого, беру трубку, далее я - я, п - переписчики.

я- Да
п - откройте, это перепись населения, девушка к вам позавчера заходила, вы ей ещё сказали через 20минут зайти, откройте.
я - девушка вернулась вчера и заполнила анкету, меня переписали.
п - нет не заходила, откройте, перепись заканчивается, это важно.
я- женщина меня уже переписали, я вам не открою, я сплю.
п - нет не переписали, откройте пожалуйста, я вас очень прошу
я - женщина не звоните больше, я в любом случае вам не открою (кладу трубку)

После этого опять через 15 мин. (только задремал) стук в дверь тамбора, соседка моя видимо открыла, так как у меня нет звонка, и потом стук в мою дверь... ну и краем уха с постели понял, что вроде-бы соседка разрулила что меня уже переписали, и что не стоит ко мне ломиться, уж не знаю что было-бы, если бы она достучалась... после этого повалялся ещё 15мин., но заснуть уже не смог, да и делишки на после 12:00 намечены кое какие, сижу теперь с красными глазами как зомби, думаю где взять свежие мозги!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ