Конор Макгрегор или Хабиб Нурмагомедов...

  • Автор темы ˢᵉʳᵍᵉʸ
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Врятли. Деньгами скорее всего накажут, но золотую рыбку никто не отпустит. А теперь и он золотая рыбка
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если бы, да кабы.. Если бы подписали Минакова, тяжелый вес стал бы намного интереснее. Если бы давали больше боёв Сосновскому..
Хз, но теперь из наших там мне больше всего интересены Магомедшарипов, Руслан Магомедов, Олейник. Ну и конечно будет ли бой у Хабиба с ДСП или Тайроном. Вот это будет батл, который расставит всё на свои места, а Фергюссон - это(при всём уважении к его заслугам и технике) бой проходной для рестлера олимпийского уровня.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 614
Реакции
332
Баллы
83
информация обновилась.
пояс отдавать никто не будет, огромные штрафы команде хабы, гоноррар хабы так же заморожен и скорее всего не будет выплачен, пока что самая свежая инфа. Посмотрим что будет дальше.

https://rsport.ria.ru/fights/20181009/1143604596.html
Пояс остается, штраф 250 000 баксов, гонорар отдадут. Хабиб - чемпион. ЧТД. Самая свежая инфа.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И из-за этого штрафа следующий гонорар будет значительно выше. ))

Естественно. Ожидаем реванша с ещё более высокими гонорарами и более сложной постановкой)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вот читаю я вас..... и это вы ещё кого называете дикими? Животными? Кого упрекаете в чрезмерной горячности и резкости в поступках, когда его оскорбляют. Вы почитайте свою переписку. он, по сравнению с вами, спокоен как удав


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот читаю я вас..... и это вы ещё кого называете дикими? Животными? Кого упрекаете в чрезмерной горячности и резкости в поступках, когда его оскорбляют. Вы почитайте свою переписку. он, по сравнению с вами, спокоен как удав


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Лично я, дикими животными считаю чертей, которые били со спины. Хабиб победил честно потому, что он сильней. И то, что он полез на кого то драться после боя, его победы не портит, он явно не без причин учинил драку и он не бил исподтишка, в отличии от его дружков.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лично я, дикими животными считаю чертей, которые били со спины. Хабиб победил честно потому, что он сильней. И то, что он полез на кого то драться после боя, его победы не портит, он явно не без причин учинил драку и он не бил исподтишка, в отличии от его дружков.
Согласен на все 100 - вот те трое, которые запрыгнули в клетку и напали со спины, да ещё и практически одновременно - это отличный повод для Макдака прессануть их по закону. Но он по повёл себя реально по мужски - без проблем врезался со всеми тремя, причём вполне успешно, а потом ещё и отказался выдвигать обвинения.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Шоу маст говно говон
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Согласен на все 100 - вот те трое, которые запрыгнули в клетку и напали со спины, да ещё и практически одновременно - это отличный повод для Макдака прессануть их по закону.
Вау автосаратов тоже в теме оказался. Очень удивило. С одной стороны радует что больше народу к миру ММА проявляет интерес, с другой стороны очень много дилетантов))) Nusferatus к тебе не относится ты давно в теме, помню ты АЕ радел, теперь за Минакова, я вот за Волкова всегда топлю и не ошибся (почти))))По поводу нападения на Конора, то все таки со спины напал один. Эсед "из дербента". Брат Хабиба бил в ответ. Зубайра с лица зашел (зато отхватил норм). Давай те быть чесными. Хотя сам факт того что произошло это конечно жесть. Но кто следит за миромом ММА и нашими промушенами (да и просто турнирами по вольной борьбе самбо) знает что для России это норма. Ну а шоу собрало больше 2 млн PPV, к то в теме поймет. И это рекорд для мира единоборств. Дана уже по ходу хочет организовывать реванш. А следовательно Хабибу никто ничего не сделает. Макс 6 мес дисквал, и штраф 200 тыщ зеленых.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
250 штраф и дисквал на участие только в штате, где бой проводился
Пока официального решения нет. Но если так то для Хабиба даже лучше.

Троих кто на Конора напал наверное виз лишат да с UFC уволят. Думаю в дальнейшем Хабибу запретят выходить на бой со своей свитой. Разрешат только если это ребята из АКА.
 
K

Knigolub

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ничего страшного не произошло. ну пару синяков и ссадин. тут что никому в репу на тренировке не прилетало? вот после боя тайсона была настоящая бойня. тут папаня прав могли невинные люди пострадать. позабавили комментарии и взаимные обвинения как сторонников конора так и хабиба. при таком уровне адреналина им надо было сидеть тихо в уголке и ковырять в носу?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Бой-говно, то что устроили после боя-полнейшее днище...
Есть немцы в футболе, которые выигрывали, при этом исполняя не интересный футбол...
есть Кличко в боксе, который выигрывал, при этом показывал пресный , не интересный бокс..
Эстафету принял Хабиб...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 994
Баллы
113
Бой-говно, то что устроили после боя-полнейшее днище...Есть немцы в футболе, которые выигрывали, при этом исполняя не интересный футбол...есть Кличко в боксе, который выигрывал, при этом показывал пресный , не интересный бокс..Эстафету принял Хабиб...
То есть борьба для тебя в принципе не зрелищна?
 
Верх Низ