Конор Макгрегор или Хабиб Нурмагомедов...

  • Автор темы ˢᵉʳᵍᵉʸ
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
По поводу нападения на Конора, то все таки со спины напал один. Эсед "из дербента". Брат Хабиба бил в ответ. Зубайра с лица зашел (зато отхватил норм). Давай те быть чесными.
Там еще один из орлов отличился, пока Хабиба растаскивали с напарником Конора, этот орел сзади пытался его нахлабучить.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Там еще один из орлов отличился, пока Хабиба растаскивали с напарником Конора, этот орел сзади пытался его нахлабучить.
Это про менеджера Хабиба который Денису настучал. Ну он за Хабиба встревал, не осбо и изподтишка, его можно понять.
Надо отдать должное Хабибу. Он один в толпу противников бросился. А не ждал поддержки.
Это не Эсед "из дербента" который со спины по затылку уставшего Конора бил и не Зубайра который отлетел а потом говорит по мне никто не попал.
Бой кстати норм. Конор один раунд точно взял. А Хабиб не одного раунда за всю историю не проигрывал.
Тони с Петтисом намного круче бой выдали. Но Конор Хабиб тоже норм. Хабиб удивил своим оверхэндом во втором раунде.
Конор вообще после простоя в 2 года и дегустирования своего вискаря (30 баксов кстати стоит) сильно заржавел. Надо иметь мужество сразу на Хабиба выходить (но и большую глупость шансы у него были 1 к 4 наверное, тупо шанс панчера). Года два назад на пике Конора бой был бы конкуретнее.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Бой-говно, то что устроили после боя-полнейшее днище...
Есть немцы в футболе, которые выигрывали, при этом исполняя не интересный футбол...
есть Кличко в боксе, который выигрывал, при этом показывал пресный , не интересный бокс..
Эстафету принял Хабиб...
Любое первое место в любом спорте это совершенно не зрелищный и унылый процесс. Финал ЧМ по футболу тому пример, и пред финальные игры ранее.
Мясо там где ничего не решается и нет последствий. Выигрывает не зрелищность, выигрывает тактика, всегда.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Любое первое место в любом спорте это совершенно не зрелищный и унылый процесс. Финал ЧМ по футболу тому пример, и пред финальные игры ранее.
Мясо там где ничего не решается и нет последствий. Выигрывает не зрелищность, выигрывает тактика, всегда.

согласен....только есть не мало примеров титульных боёв, от которых ни на секунду не оторваться...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
то, что показывал Хабиб-УГ...

Мне понравилось, как Хабиб вышел на удушающий. Стоило Конору убрать руки от головы — Хабиб (рефлекторно, наверное) забрал шею.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Мне понравилось, как Хабиб вышел на удушающий. Стоило Конору убрать руки от головы — Хабиб (рефлекторно, наверное) забрал шею.

да, это Конор ему позволил сделать, потому что по таймингу уже планировалось завершение боя.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Это про менеджера Хабиба который Денису настучал. Ну он за Хабиба встревал, не осбо и изподтишка, его можно понять.
Хз менеджер или кто, но на видео четко видно как блондину кулаком в затылок прилетело, пока его от Хабиба оттаскивали.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А что такого он позволил себе? Начистить рожу тому кто оскорблял его, его семью и его религию?
Я ещё раз повторюсь - на взвешивании Конор бил его по рукам, пытался ударить его ногой, на пресс-конференции Конор оскорблял его, его отца и религию, его команду!
Это нормально?
Про религию самое интересное... Давно ли мусульман Аллах благословил драться в трусах за деньги и добивать лежащих на полу?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Про религию самое интересное... Давно ли мусульман Аллах благословил драться в трусах за деньги и добивать лежащих на полу?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
Вот тут плюсую. Религия для многих очень удобное прикрытие. Чуть что, сразу Аллаха вспоминают.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113

Ну, надо пояснить:

Хабиб Нурмагомедов просит Путина освободить Зиявудина и Магомеда Магомедовых…
Зиявудина и Магомеда Магомедовых арестовали 31 марта. По данным следствия, они похитили больше двух миллиардов рублей. Семь уголовных дел в отношении Магомедовых объединены в одно производство. Адвокаты предлагали залог в 2,5 миллиарда рублей за освобождение Зиявудина Магомедова, однако суд в этом отказал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про религию самое интересное... Давно ли мусульман Аллах благословил драться в трусах за деньги и добивать лежащих на полу?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
"Собрание сочинений Тимати 2018 год"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Бой кстати норм. Конор один раунд точно взял. А Хабиб не одного раунда за всю историю не проигрывал.
Тони с Петтисом намного круче бой выдали. Но Конор Хабиб тоже норм. Хабиб удивил своим оверхэндом во втором раунде.
Конор вообще после простоя в 2 года и дегустирования своего вискаря (30 баксов кстати стоит) сильно заржавел. Надо иметь мужество сразу на Хабиба выходить (но и большую глупость шансы у него были 1 к 4 наверное, тупо шанс панчера). Года два назад на пике Конора бой был бы конкуретнее.
Не, не согласен - Конор обычно лучше бьётся, ощущение, что он банально сдулся по дыхалке за первый раунд, а значит не особо и готовился. Он часто делает оверхенд с отходом в сторону - здесь даже и не пытался, я хз что это было, но явно далеко не лучшая форма ирландца. Яквинта на его фоне вообще красавец теперь :D Или мотивации особо нет или хз.
Понравились слова Мендеза, мол вот вы все говорите, что у Хабиба корявая и слабая стойка - ну покажите, чем же она так слаба. Против одного из лучших ударников UFC, он отлично смотрелся на ногах.
PS. Льюис в бое с Волковом организовал как раз то, что ждали фанаты Макгрегора в праймари бое, там вообще ничего не предвещало беды - Волков уверенно бил его оба раунда и такая нелепая концовка :(
 
Верх Низ