Конор Макгрегор или Хабиб Нурмагомедов...

  • Автор темы ˢᵉʳᵍᵉʸ
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Не, не согласен - Конор обычно лучше бьётся, ощущение, что он банально сдулся по дыхалке за первый раунд, а значит не особо и готовился. Он часто делает оверхенд с отходом в сторону - здесь даже и не пытался, я хз что это было, но явно далеко не лучшая форма ирландца. Яквинта на его фоне вообще красавец теперь :D Или мотивации особо нет или хз.
Понравились слова Мендеза, мол вот вы все говорите, что у Хабиба корявая и слабая стойка - ну покажите, чем же она так слаба. Против одного из лучших ударников UFC, он отлично смотрелся на ногах очень даже хорошо
Ощущение, что Конор тупо слил бой. Скорости ударов не было, как спецом медленно бросал руки, будто боялся хабиба уронить. Еще и смотрел все время в одну сторону в борьбе, словно отмашки ждал... В общем сплошной бизнес )) Одно порадовало, когда чурки полезли в октагон, конор одного четко в челюсть чуть не сложил с левой, из крайне не удобного положения, вот где прежний он проявился... Этот дебилоид Зубайра свежий и без перчаток неожиданно напал и огреб, херов боец невидимого фронта

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ощущение, что Конор тупо слил бой. Скорости ударов не было, как спецом медленно бросал руки, будто боялся хабиба уронить.
Да, тоже были такие мысли под впечатлением от просмотра
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Не, не согласен - Конор обычно лучше бьётся, ощущение, что он банально сдулся по дыхалке за первый раунд, а значит не особо и готовился. Он часто делает оверхенд с отходом в сторону - здесь даже и не пытался, я хз что это было, но явно далеко не лучшая форма ирландца. Яквинта на его фоне вообще красавец теперь :D Или мотивации особо нет или хз.
Понравились слова Мендеза, мол вот вы все говорите, что у Хабиба корявая и слабая стойка - ну покажите, чем же она так слаба. Против одного из лучших ударников UFC, он отлично смотрелся на ногах.
PS. Льюис в бое с Волковом организовал как раз то, что ждали фанаты Макгрегора в праймари бое, там вообще ничего не предвещало беды - Волков уверенно бил его оба раунда и такая нелепая концовка :(
Ну я тоже самое считаю что Конор выглядел хуже чем 2-3 года назад. Но и Хабиб не подарок. По поводу дыхалки ты не прав, с тем же Нэйтом он сдох к третьему раунду в обоих боях, а здесь до 4 выглядел норм, я бы даже сказал по лучше Хабиба.
На счет Яквинты там есть мнение что сам Хабиб не хотел его уничтожать, просто побился в свое удовольствие даже выполняя какие то не мыслимые удары ногами. Он понимал что перед ним 15 номер и что он выиграет при любых раскладах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Кадыров одарил Нурмагомедова

Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова подарил чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибу Нурмагомедову автомобиль Mercedes W222 за победу над ирландцем Конором Макгрегором. Об этом в Instagram-аккаунте рассказал друг россиянина, боец MMA Шамиль Завуров.

«Вот такой подарок получил наш чемпион Хабиб Нурмагомедов сегодня от брата Рамзана Кадырова. Самое приятное, что он лично проводил нас до границы», — написал Завуров.

Кроме того, Рамзан Кадыров присвоил Нурмагомедову звание почетного гражданина Грозного. Глава Чечни уточнил, что это произошло на торжественном ужине, который был устроен в честь приезда бойца в Грозный.

2018-10-12_16-42-33.png

https://www.instagram.com/p/BozvXn8hqwW/?utm_source=ig_embed
https://lenta.ru/news/2018/10/12/podarok/
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не верю я что Конор спецом слился. Не верю!
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Хабиб-Порье! Вангую, что Хабиб задушит или на болевой возьмёт Порье в 3 раунде.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да было тревожно разок во втором раунде. Теперь Хабиб обязан бить Фергюсона и уходить пока не поздно.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Шоу — есть шоу. Хабиб два раза забирал подбородок соперника в первом раунде и один раз во втором. И во всех случаях отпускал. Почему?

Кошки-мышки.

Но Хабиб — всё равно красавец!
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Шоу — есть шоу. Хабиб два раза забирал подбородок соперника в первом раунде и один раз во втором. И во всех случаях отпускал. Почему?

Кошки-мышки.

Но Хабиб — всё равно красавец!

Тоже видел. Хабиб мог легко решить исход боя даже в 1 раунде - тупо задушить или через челюсть, но отпускал. Порье конечно ничего не показал.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Шоу — есть шоу. Хабиб два раза забирал подбородок соперника в первом раунде и один раз во втором. И во всех случаях отпускал. Почему?

Кошки-мышки.

Но Хабиб — всё равно красавец!

Я по привычке за белых болел.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Это Конору удалось челюсть так зажать, а вот не каждому так можно. Хабиб очень грамотно понял что с Порье это так не прокатывает и решил не тратить силы но всё же пытался. А вот Дастин потратил очень много сил на попытку гильятины потеряв много сил, за что и поплатился. (Вот даже доли сомнений не было что м Хабибом такое не прокатит)
Мне одно не понятно. Хабиб взял спину, а Порье при этом поднимает подбородок.... Вот в этот момент он уже сдался
ИМХО

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Шоу — есть шоу. Хабиб два раза забирал подбородок соперника в первом раунде и один раз во втором. И во всех случаях отпускал. Почему?

Кошки-мышки.

Но Хабиб — всё равно красавец!
плюсану. 100% шоу. в 1-ом раунде в первом проходе было пару идеальных вариков под удушение-не стал.
з\ы думал Порье в стойке будет приличнее.........
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Хабиб походу самый скучный боец ufc.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
[video=coub;1fs0ci]https://coub.com/view/1fs0ci[/video]
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
[video=coub;1ggfd8]https://coub.com/view/1ggfd8[/video]
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ