Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Стайке видимо запрещено супротив медузы идти)
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Оно и видно. Разработчик у вас дурак и переобувается на ходу, но при этом вы сидите и ждете окончания третьей фазы, которую этот самый ужасный разработчик сам проводит и сам будет результаты обобщать, интерпретировать и публиковать.
Я не жду. Я вообще считаю путь массовой вакцинации от постоянно мутирующей болезни неправильным.
Это как устроить засаду на автоугонщика в месте, где он проезжал час назад. Да, он здесь был, но за это время он уехал куда угодно.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Я не жду. Я вообще считаю путь массовой вакцинации от постоянно мутирующей болезни неправильным.
Это как устроить засаду на автоугонщика в месте, где он проезжал час назад. Да, он здесь был, но за это время он уехал куда угодно.
Эх, какой гений вирусологии пропадает в Саратовской глуши...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
была в таганском монастыре- маску можно не надевать на входе охранник сказал.

Вечером вернулась домой, почувствовала дикую усталость. Пошла в бассейн, сауну. Ночью температура 40.
Ничего что инк.период 2 недели?))))
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Я не жду. Я вообще считаю путь массовой вакцинации от постоянно мутирующей болезни неправильным.
Лекарства нет и не предвидится. Что бы там наш Мурашко по телику не говорил. Вакцин в разработке в мире с начала 2020 года около 220. Лекарств заявлено примерно 360, и ни по одному нет хоть сколько нибудь значимых подвижек. Вакцинация единственный путь ( загнать ситуацию в состояние по типу гриппа, который тоже мутирует, но не повергает систему здравоохранения в состояние такого коллапса).
Про эволюционный отбор вирусов в вакцинированной популяции не будем, ладно.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Судя по ветке... естественный отбор естественным образом урегулирует споры... Трудно назвать это смешным, но как раз тот случай, когда "дарвин" раздаёт премии.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ну как бы да - охранник сказал, что маску можно не одевать, и она пошла без маски в людное место. То есть своего разумения не хватает для принятия решения, приходится на охранников ровняться!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Аргентина не получила в июле 5,5 млн доз первого компонента «Спутника V» и 13,1 млн доз второго. Советник президента страны сообщила, что контракт может быть разорван, а вакцины начнут закупать в США.

Подробнее на РБК:
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Лекарства нет и не предвидится. Что бы там наш Мурашко по телику не говорил. Вакцин в разработке в мире с начала 2020 года около 220. Лекарств заявлено примерно 360, и ни по одному нет хоть сколько нибудь значимых подвижек. Вакцинация единственный путь ( загнать ситуацию в состояние по типу гриппа, который тоже мутирует, но не повергает систему здравоохранения в состояние такого коллапса).
Про эволюционный отбор вирусов в вакцинированной популяции не будем, ладно.
Откуда такая уверенность, что нет и не предвидится? Нет желания просто проводить исследования в области снижения тяжести течения болезни. Еще в прошлом году были данные об успешном применении ряда препаратов, снижающих смертность среди тяжелобольных, но это, видимо, не в тренде
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Судя по ветке... естественный отбор естественным образом урегулирует споры... Трудно назвать это смешным, но как раз тот случай, когда "дарвин" раздаёт премии.
Очередной пропагандонский бот заскочил в дискуссию и принялся с места в карьер отрабатывать зарплату. Мне интересно, что вы будете квакать, когда число заболевших и умерших среди вакцинированных будет больше, чем среди невакцинированных? А это будет.
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Откуда такая уверенность, что нет и не предвидится? Нет желания просто проводить исследования в области снижения тяжести течения
У меня нет никакой уверенности. Ни один из разработчиков лекарств не заявляет никаких успехов в своих разработка. И в научных кругах общее мнение, что в ближайшее время эффективных лекарств не ожидается.
А у вас откуда такая уверенность, что «нет желания проводить исследования в области снижения тяжести течения»?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне интересно, что вы будете квакать, когда число заболевших и умерших среди вакцинированных будет больше, чем среди невакцинированных? А это будет.
Так этож хорошо, мы привитые все сдохнем, меньше пробок на дорогах, вам свободней, заживёте))
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
Очередной пропагандонский бот заскочил в дискуссию и принялся с места в карьер отрабатывать зарплату. Мне интересно, что вы будете квакать, когда число заболевших и умерших среди вакцинированных будет больше, чем среди невакцинированных? А это будет.
Вы имеете ввиду в процентном отношении или в абсолютном?
 
Верх Низ