Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Пивас, отстал ты

Высокий уровень антител вовсе не гарантирует эффективную защиту от коронавирусной инфекции, заявила замглавы "Вектора" по научно-методической работе и международному сотрудничеству Татьяна Непомнящих
Ещё раз. Ни в одной спецификации ни одного лекарства в мире нет слова "гарантия". Гарантии есть только на кладбище... Поэтому конкретно вам никто не должен ничего гарантировать. Забудьте. Есть статистика. Много миллионная уже. И имеющий уши да слышит...
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ещё раз. Ни в одной спецификации ни одного лекарства в мире нет слова "гарантия". Гарантии есть только на кладбище... Поэтому конкретно вам никто не должен ничего гарантировать. Забудьте. Есть статистика. Много миллионная уже. И имеющий уши да слышит...
Чел, ты реально считаешь что мировое закулисье не может нарисовать нужную им статистику, чтобы наконец-то добраться до Саратовского Виталька?!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Есть статистика о привитых депутатах гос думы? У них в обязательном порядке прошла вакцинация или пока добровольно? И есть ли те, кому укол делали не через рубашку?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
Чет во всех новичках пиваса находят. 🤣🤣🤣
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Главное: хочешь ВЫЖИТЬ? .......следи на уровнем антител!
Высокий уровень антител вовсе не гарантирует эффективную защиту от коронавирусной инфекции

Ещё раз. Ни в одной спецификации ни одного лекарства в мире нет слова "гарантия". Гарантии есть только на кладбище... Поэтому конкретно вам никто не должен ничего гарантировать. Забудьте. Есть статистика. Много миллионная уже. И имеющий уши да слышит...
Пивас, тебя опять занесло?
Я твои слова привел в пример, и вот даже процитировал)
 
  • Like
Реакции: Can
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 593
Реакции
3 503
Баллы
113
Ещё раз: в вашем отделе все привитые ВЫЖИВУТ, причём без последствий в виде рубцов на сердце, сдохшими надпочечниками, убитой поджелудочной, парализованных пальцев ног, частичной потери слуха, зрения и прочего.
в каком документе это железно гарантируется и почему тогда вся ответственность за побочку от вакцинации с производителя вакцин снимается?
кстати, а кто вообще дал право называть это вакциной или прививкой? прививка в классическом понимании этого процесса - это берется вирус, убивается в специальном растворе, потом вводится в организм, организм реагирует на него и образуется иммунный ответ.
в нашем же случае берется непонятная рнк непонятно чего, встраивается в генетический транспорт и внедряется в клетки человека, стимулируя выработку каких-то белковых соединений, которые в настоящее время обзываются "антитела". ничем иным, кроме как медицинским экспериментом, это назвать нельзя.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 593
Реакции
3 503
Баллы
113
Прививка не гарантирует абсолютный иммунитет. Но гарантирует, что если и заболеешь, то 92% вероятность, что это пройдёт легко. И околонулевая вероятность, что помрёшь.
Прививка - чтобы выжить, и не стать инвалидом.
это всё про классические вакцины, методика изготовления которых оттачивалась десятилетиями. про эту новую чудо-жижу совершенно нельзя так сказать. никто не против вакцин в классическом их понимании и применении: и от оспы, и от полиомиелита, и от туберкулеза. проблема в том, что про данную жижу это нельзя так сказать.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 593
Реакции
3 503
Баллы
113
Значит 4-ро ВЫЖИВУТ. Насчёт 5-го вопрос...
Практика показывает. что привитые на 7-8-й день после начала болезни (повышение температуры) возвращаются к абсолютно нормальному образу жизни и последствий в виде пропадания обоняния, вкуса, онемения пальцев и прочего у них нет.
практика показывает, что непривитые в абсолютном большинстве на 7-8 день перестают температурить и приступают к выполнению рабочих обязанностей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Успокойтесь уже. Сыра не будет. Но сделать его за 300р можно. Весь разговор к тому, что за 500-600р можно найти нормальный сыр. Я так думаю.
сделать можно...а вот купить-вряд ли.... разговор идёт за то, что нормальный сыр (не молодой) будет стоить никак ни 500 или 600 руб за кг...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Эволюция Гинцбурга

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавируса "Спутник V" создает иммунитет на два года, в то время как препарат от Pfizer - на три-четыре месяца, полагает гендиректор центра им. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.» (https://www.interfax.ru/russia/741070);

10 апреля 2021 г

«У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам»,— сказал Гинцбург.
(https://www.rbc.ru/society/10/04/2021/607139299a79475a5bc2c0df);

29 июня 2021 г.:

«МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции необходимо каждые полгода, это требуется делать и тем, кто уже переболел. Об этом сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.»
Просто у Александра Гинцбурга есть несколько мнений на этот счёт...
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
в каком документе это железно гарантируется и почему тогда вся ответственность за побочку от вакцинации с производителя вакцин снимается?
кстати, а кто вообще дал право называть это вакциной или прививкой? прививка в классическом понимании этого процесса - это берется вирус, убивается в специальном растворе, потом вводится в организм, организм реагирует на него и образуется иммунный ответ.
в нашем же случае берется непонятная рнк непонятно чего, встраивается в генетический транспорт и внедряется в клетки человека, стимулируя выработку каких-то белковых соединений, которые в настоящее время обзываются "антитела". ничем иным, кроме как медицинским экспериментом, это назвать нельзя.
Отшучусь по чёрному. Ваш пост можно целиком вместо некролога... на памятник... Вот стоит камень на холмике... с этой надписью... зацените смысл и главное ценность ваших рассуждений в приведённой ситуации... Вы всё поймёте когда не дай Бог заболеете. Вот тогда зеркало перед собой на пол положите (потому что лежать на пузе придётся) и втирайте , втирайте, втирайте... про белковые соединения и прочие эксперименты.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Практика показывает. что привитые на 7-8-й день после начала болезни (повышение температуры) возвращаются к абсолютно нормальному образу жизни и последствий в виде пропадания обоняния, вкуса, онемения пальцев и прочего у них нет.
Бред сивой кобылы.....
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 593
Реакции
3 503
Баллы
113
Среди Вооруженных Сил РФ есть. Наверно их первыми

Отшучусь по чёрному. Ваш пост можно целиком вместо некролога... на памятник... Вот стоит камень на холмике... с этой надписью... зацените смысл и главное ценность ваших рассуждений в приведённой ситуации... Вы всё поймёте когда не дай Бог заболеете. Вот тогда зеркало перед собой на пол положите (потому что лежать на пузе придётся) и втирайте , втирайте, втирайте... про белковые соединения и прочие эксперименты.
иди бабушкам и прочим курицам истери, нагнетая страх и ужас ))
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
практика показывает, что непривитые в абсолютном большинстве на 7-8 день перестают температурить и приступают к выполнению рабочих обязанностей.
Я не температурил вообще. Как и 70-80% моих сотрудников. Те, кто температурили - парацетамол и сладкий чай (метаболизм производства антител дюже жгёт глюкозу в крови - сладенькое очень нужно и в спортзал не ходить, дабы не сжигать глюкозу). И на работе на следущий день все бодрячком. Поэтому у меня практика от вашей отличается.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 593
Реакции
3 503
Баллы
113
Я не температурил вообще. Как и 70-80% моих сотрудников. Те, кто температурили - парацетамол и сладкий чай (метаболизм производства антител дюже жгёт глюкозу в крови - сладенькое очень нужно и в спортзал не ходить, дабы не сжигать глюкозу). И на работе на следущий день все бодрячком. Поэтому у меня практика от вашей отличается.
так вы и не болели еще
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
иди бабушкам и прочим курицам истери, нагнетая страх и ужас ))
Так костюм "космонавта" добудьте, а я договорюсь насчёт прохода в красную зону. Где под ИВЛ люди... из них 92% обречены... И половина там сейчас от 30 до 60... а вовсе не пенсионеры. В глаза им посмотрите... что с ними просходит посмотрите. А потом поговорим про страх и ужас.
 
Верх Низ