Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Это называется страх ответственности за свои действия.
Это называется - не вляпайся в Регулятора, если не хочешь отвечать на то, что он додумал по поводу твоего текста.
в "пиндосию" въезд по иммиграционным визам - только через привики, в списках обязательных - ваш любимый ковид
Ну вот и будет ему вдвойне обидно. И прививки все делал, даже пропагандировал, а всё равно пришли серые люди.
Ты не одупляешь того, что тебе пишут. я написал про приписки, ты пишешь "не бумажная". Ты сам придумал страшилку, сам ее испугался и теперь других пугаешь.
Ты не читаешь, что тебе пишут или читаешь, но цепляешься только к части в которой ты типа специалист. Это во-первых.
А во-вторых, ещё раз повторю, приписки видны в ГУ. То есть в больничках давно уже не только бумажки и канцелярский клей пользуют.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Прошел сегодня режижезацию, первый час хотелось срочно проголосовать за поправки в конституцию, посмотреть кисилева и соловьева в одной телепрограмме и послушать речь гаранта на вэф, взял себя в руки, сгонял в транспортную и приехал на работу обратно- интернет толком не работает с 4г модема, с телефона вроде норм, переборол себя и занялся наваркой лопастей винта, но выключили свет на половине дела))) в общем уехал домой, голосовать не хочу, смотреть телек тоже, интернет вроде заработал нормально, сам ощущаю себя нормально-никаких побочных реакций не проявилось,хочу завтра доделать винт, вот гадаю влияет ли моя режижезация на электроснабжение нашего гаражного кооператива и будут ли отключения энергии завтра)))
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Ну надо же! И двух лет не прошло... За чей счёт банкет?
Прошло ровно 2 года с начала пандемии...

Сегодня ровно два года с первого известного случая заражения коронавирусом.

17 ноября 2019 года — день, когда обрывается выявленная цепочка инфицирования SARS-CoV-2. Всего через пару недель коронавирус распространится среди китайского населения и спровоцирует первую вспышку в городе Ухань. Вскоре от неизвестной болезни, которую позднее назовут ковидом, начнут массово умирать люди, а в марте весь мир погрузится в пандемию.

Что стало источником коронавируса, до сих пор точно неизвестно.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 328
Реакции
3 831
Баллы
113
Это называется - не вляпайся в Регулятора, если не хочешь отвечать на то, что он додумал по поводу твоего текста.

Ну вот и будет ему вдвойне обидно. И прививки все делал, даже пропагандировал, а всё равно пришли серые люди.

Ты не читаешь, что тебе пишут или читаешь, но цепляешься только к части в которой ты типа специалист. Это во-первых.
А во-вторых, ещё раз повторю, приписки видны в ГУ. То есть в больничках давно уже не только бумажки и канцелярский клей пользуют.
Чуть выше была ссылка на статью из Новой газеты. Почитай. Тебя и тебе подобных очень точно описали.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Чуть выше была ссылка на статью из Новой газеты. Почитай. Тебя и тебе подобных очень точно описали.
Да срать вообще, что там написала какая газета и на твоё сопоставление меня с кем-то там описанным
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Остановитесь !!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Новая газета, которую сложно обвинить в аффилированности к Путину:

да, хорошая статья
пропустил
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
да, хорошая статья
пропустил
Привились, теперь обязательно пейте антикоагулянты. Чтобы пресечь тромбоз. Эдакий"небольшой"побочный эффект после .... Хотел площадно вырубаться,но не буду. Работаю над собой.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Нет уж — «это государство меня не обманет; не дадимся, не привьемся; «Спутник» ваш недоделанный, он в ДНК встраивается; вот если бы западный «Пфайзер» в Россию пустили, тут, конечно, вся Россия бы привилась». Слушайте, вам шашечки или жизнь?
А вот этот призыв адресован государству же ? Им шашечки или население ?
Одобряйте все вакцины и паспорта, страшно ?
На сегодня в России выпущено всего 62 млн комплектов «Спутника». Привить сразу все население все равно не хватит
одобряйте все, пусть будут платные
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Умеют у нас довести до абсурда.

Запарковался у Оранжевого на маленькой парковке (со стороны проспекта). Прошёл в Ашан. Никто ничего не спрашивал и не проверял. Подхожу к экспресс-кассе, и меня предупреждают, что отсюда выход только на большую парковку. Мне туда не надо, и я иду на обычную кассу. Мой товар пробили и спрашивают QR-код. Я удивлённо интересуюсь: — Схренали? Мне указывают на какую-то бумажку, на которой написано, что, мол, положено. Говорю, вы же продуктами торгуете и товарами первой необходимости. Мне кассир отвечает, что Вы же от нас не на улицу выходите, а в ТЦ.

То есть в ТЦ с улицы – без кода. А в ТЦ из Ашана – с кодом.
Ну показал бы код. В чём проблема?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
заколют, а кто откажется код выключат
Лишь бы чем-нибудь ужалить. Не болел короной - спутником, болел - тогда от гриппа. Это, видимо, один из способов подавления воли. Будущие носители QR кодов не должны думать над приказами
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 632
Реакции
2 121
Баллы
113
Остановитесь !!!
У них там пробирки с химоружием ещё наверное завалялись.
 
Верх Низ