Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я все никак не решусь на наращивание, страшно же))) и еще глаза чесать люблю, что, конечно, же вредно)
А что там страшного? Я чет не вдавалась никогда в технологию этого процесса, меня жаба останавливает банально и лень). Сотрудница делает раз в две недели, отдает 1.5 тыс.руб., тратит пару часов жизни.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что там страшного? Я чет не вдавалась никогда в технологию этого процесса, меня жаба останавливает банально и лень). Сотрудница делает раз в две недели, отдает 1.5 тыс.руб., тратит пару часов жизни.
1) свои выпадут, 2)поспишь и не замнутся ли... меня те же сомнения, что и девочек одолевают
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у меня знакомая нарастила норковые, и я на них смотреть прямо не могу - натуральная шапка на глазах.
себе не наращиваю, боюсь, что так же страшно будет выглядеть))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
у меня знакомая нарастила норковые, и я на них смотреть прямо не могу - натуральная шапка на глазах.
себе не наращиваю, боюсь, что так же страшно будет выглядеть))

Да, шапок много встречаю в последнее время). Но я так понимаю, это как раз самая дешевая и не такая трудоемкая технология. А вот у коллеги абсолютно естественно выглядят глаза, внешне мне очень нравится.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Нашла на злобу дня стишок)
Принц живёт с принцессой
Так и не будя,
Чтоб не покупать ей
Тушь и бигудя.
На самом деле это очень удобно-утром встала, расчесала реснички и красивая) Делала 1 раз к НГ, первые 2 дня спать неудобно) Ну и если только разок планируешь чисто попробовать-то потом когда их по 3-5 штук на глазу остаётся-жесть) Баловство всё это, проще тушью пройтись)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Девчонки, липолитики кто-то колол?
 
triumfatorka

triumfatorka

Новичок
Регистрация
17.01.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не пробовала липолитики. Мне для похудения помогает только жесткая диета и фитнес )
 
Верх Низ