Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
а скоро уже весна)
:pooh_lol:
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
про гигиенички - eos lip balm нравится и рыбий жир и/или мало льняное по утрам.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотреть вложение 467452

перед выходом этим мажу и губы. гигиенические не помогают вообще. dardia очень помогает. очень сухая кожа, аллергик
А где ее покупаешь?
раньше тоже нивея нравилась, а сейчас почему то стала скатываться, поэтому бельведер - пока самая лучшая, еще была Carmex, но она специфическая, с холодком)
Может Нивея на пудру скатывается?
Бельведер и Кармекс не пробовала.
На ночь мажу губы иногда кремом Спермацетовым http://www.nevcos.ru/catalog/neva-cosmetics/krem-dlya-litsa-nevskaya-kosmetika-spermatsetovyy/ и перед гулянием пешком сейчас в мороз тоже), он оооочень жирный конечно и сначала белым слоем ложится, но через неск минут впитывается и результат мне нравится. Подруга и лицо мажет им на ночь, что бы кожа сейчас от батарей не высыхала. Я пробовала - ну слишком жирная кожа от него)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Может Нивея на пудру скатывается?



да не сказала бы, пудрой губы не пудрю ) (масло масляное)


в Саратове сегодня дубак, даже некоторые школы занятия отменили. одевайтесь тепло и пейте витамины!
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
одевайтесь тепло и пейте витамины!
спасибо!!!
Моя последняя радость - маска Aussie для волос) Такие шелковистые и приятные) И всего 3 минуты) Из-за этих шапок совсем все не так с волосами. И вообще у меня смена стиля после 2 лет в декрете- без челки и длинные волосы) А мне нравится) Класс) Я ходила с челкой 25 лет! 25!!! Первое время было непривычно)
 
Л

Луна

Guest
спасибо!!!
Моя последняя радость - маска Aussie для волос) Такие шелковистые и приятные) И всего 3 минуты) Из-за этих шапок совсем все не так с волосами. И вообще у меня смена стиля после 2 лет в декрете- без челки и длинные волосы) А мне нравится) Класс) Я ходила с челкой 25 лет! 25!!! Первое время было непривычно)
Как бы пережить хотя бы 6 месяцев стадии безобразия растущей челки.... я очень хочу последние дни ее отрастить...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как бы пережить хотя бы 6 месяцев стадии безобразия растущей челки.... я очень хочу последние дни ее отрастить...
Невидимки, лак, потом по косой срезать, а там и отрастет :) Я до 14 лет была с челкой, потом пару лет без/отрежу и т.д. Окончательно угомонилась в 2009 году, поняв, что все! Больше не хочу и поэтому вопрос отращивания прошел довольно гладко психологически, просто первое время неудобно, когда длинная для "глаз", но короткая для "уха")
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
по поводу челки - в школе, в классе 5 отрезала сама себе челку, вот где смешно было))) причем отрезала ее коротко, от линии бровей прямо сантиметра три вверх. умучилась с такой короткой, все ждала пока отрастет.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Как бы пережить хотя бы 6 месяцев стадии безобразия растущей челки.... я очень хочу последние дни ее отрастить...
эти 6 месяцев были ужасны) несколько раз принималась это делать. поливитамины, кальций можно пропивать, если можно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да не сказала бы, пудрой губы не пудрю ) (масло масляное)
Да она попадает на губы, когда лицо припудриваешь.

Моя последняя попытка ходить с челкой была 12 лет назад, хватило меня на пару недель), без челки красота - ничо не мешает, лоб не потеет и волосы на пачкает, укладывать не нужно, спи мордой в подушку и пофиг)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
девочки, кто какой тушью сейчас пользуется?
никак не могу подобрать - то слишком мажет (Isedora), то наоборот сухая (Maxfactor)
была Clarins, Dior как то, ничего так, но захотела что то новое:prankster:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я лореаль, что-то там про эффект бабочки, черный тюбик лучше серебряного, но она для объема, жирненькая, мм)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
девочки, кто какой тушью сейчас пользуется?
никак не могу подобрать - то слишком мажет (Isedora), то наоборот сухая (Maxfactor)
была Clarins, Dior как то, ничего так, но захотела что то новое:prankster:

Я думала, я одна уже тушью пользуюсь. У меня такое ощущение, что сейчас все с нарощенными ресницами кругом, особенно в Москве).
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ланком Доллайз
 
Л

Луна

Guest
Я думала, я одна уже тушью пользуюсь. У меня такое ощущение, что сейчас все с нарощенными ресницами кругом, особенно в Москве).
Да лан, я тоже крашу и у нас в отделе все красят.
У меня обычный мейбелин желтый- не течет, не мажет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я думала, я одна уже тушью пользуюсь. У меня такое ощущение, что сейчас все с нарощенными ресницами кругом, особенно в Москве).

я все никак не решусь на наращивание, страшно же))) и еще глаза чесать люблю, что, конечно, же вредно)
 
Верх Низ