Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
хороший? а то волосы длинные у меня, а концы сухие очень ((

А где покупаешь?
Мне подходит) В Летуале на Соборной. Хотя в условиях постоянного насилия волос, от секущихся кончиков мне не помогало ни одно средство)) Только полировка и ножницы, конечно)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
для поврежденных волос есть очень хорошая маска ТЫК
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Девы, подскажите, пожалуйста, хороший бальзам для окрашенных волос.
Не могу найти что- то действительно дающее шелковистость.
Нужного качества только в пакетиках с краской.
Кондиционеры тех же производителей, что и краски, но во флаконах,- просто лажа какаят.

масло ши)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
При просмотре тв/журналов и тд заметила, что у многих девушек, у которых что-то сделано с губами, видимо накачаны чем или еще что, верхняя губа почему то вниз. То есть обычно губа как, бугорок-ложбинка(ямка)-бугорок, а у них получается сиська-ложбинка вверх-сиська. Это вот так задумано или это криво сделано? Выглядит не очень, почему не исправят, если это дефект? Кто разбирается, просвятите. А то прям так много таких...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
KapriZnaya, несколько раз прочитала, но так и не поняла, что ты имела в виду) фото есть?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, несколько раз прочитала, но так и не поняла, что ты имела в виду) фото есть?

Искала, но на фото не так видно, как при речи на тв. У Собчак это сильно видно например. Щас еще поищу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Во, типа такого, ток у Малиновской прям совсем сильно сильно это.
stars_and_their_bad_plastic_surgery_8.jpg
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
KapriZnaya, поняла) эти бедолаги закачали себе не гиалуронку, а гель, который не рассасывается. Его только хирургическим путем убирать.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я думаю, эти "бедолаги" очень в курсе про все эти нюансы. Но мода важнее, по ходу.

Ну не у всех так вот по бокам вниз опускается т получается такой вот зайчик. Неужели у Собчак денег нет выровнять. Есть ж примеры нормально накаченных губ. Это мне не понятно, почему не исправить то.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Ну не у всех так вот по бокам вниз опускается т получается такой вот зайчик. Неужели у Собчак денег нет выровнять. Есть ж примеры нормально накаченных губ. Это мне не понятно, почему не исправить то
потому что вырезать этот гель очень сложно и отек потом какое-то время. Дело не в деньгах, а в процессе.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
потому что вырезать этот гель очень сложно и отек потом какое-то время. Дело не в деньгах, а в процессе.

Хм, об этом я не подумала. Тогда понятно. Спасибо за ликбез )
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Фу такой быть.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну не у всех так вот по бокам вниз опускается т получается такой вот зайчик. Неужели у Собчак денег нет выровнять. Есть ж примеры нормально накаченных губ. Это мне не понятно, почему не исправить то.

мой косметолог говорит, что это мода такая.
приходят и просят специально такое, хотя не составляет труда сделать натуральные
 
С

Светланkа

Новичок
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Кто знает, где в Саратове или Энгельсе можно купить косметику essence (кроме Рубль Бума - выбор там не очень...)
 
Верх Низ