Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Света,спасибо)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Света, спасибо за наводку.
Возраст само- собой разный и кожа у меня спокойная, но производитель стал как- то сразу убедительный по эффективности продуктов.
:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Девочки, кто чем умывается утром и вечером, и что используете для кожи вокруг глаз, для лица и для рук? :spruce_up:
Пропеллер пенка, из Индии умывалка Хималая, молочко Черный Жемчуг и гидрофилка Пайот. Руки либо белорус. для лица Ирис или какая то фигня с алоэ из Фикса питерского производства. Кремов много для лица, но если беда-кокосовое тайскок масло или смесь масел производства Питерской Мануфактуры. Сначала масляное лицо, зато утром мягкое и нежное. Но после него тоник утром после умывания использую.
Я перешла полностью на Кодали. ТОлько умывалку от Кларанс сменила с хлопковой на ту, что для сухой кожи с карите. А от Кодали тоник, увляжняющая сыворотка и крем ночной и дневной, термалка. Я довольна как слон! А! Еще после умывания перестала пользоваться полотенцем, покупаю одноразовые салфетки в коробке. Воспалений стало намного меньше.
У Кодали прекрасные составы, приемлемая цена и косметика лично на мне реально работает, в отличии от того же Кларанса.
А где купить Кодали в Саратове?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки, не покупайте никогда гель лак для ногтей Макс Фактор http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-max-factor-gel-shine-lacquer
такие красивые цвета и хорошо ложится, но, зараза, отпадает кусками от краешков на следующий день(....уже пробовала и двумя слоями и одним...все равно на след день уже на работе сижу со стремными ногтями и бесит прям!)) это я еще даже особо не мыла ничего и не стирала
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Спасибо всем за ответы.
Девы, мне в летнее время хочется умыться так, чтобы лицо потом было чистым сразу и от пудры, и от теней, и от подводок, и чтобы морду лица не сушило, а увлажняло. Чтобы после процедур максимум вокруг глаз похлопать гелем и всё.
Такие запросы фантастические, похож.

Лана, я Макс Фактор вообще не признаю, и искренне удивляюсь, что их покупают.
Ну лак ужасный, слов нет, за такую цену ложится неоднородно, не держится ни шута, слез плёнкой, решила больше не покупать у них.
И крем- пудра, или что- то такое в тюбике, - етто сценический грим по плотности оказался.
Теперь прохожу мимо их стенда прямо, хотя может что достойное и есть, но искать нет желания.
 
С

Семисветик

Guest
Девы, мне в летнее время хочется умыться так, чтобы лицо потом было чистым сразу и от пудры, и от теней, и от подводок, и чтобы морду лица не сушило, а увлажняло.
гидрофильное масло?
правда его потом тоже рекомендуют смывать,но макияж смывает на ура!
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Спасибо всем за ответы.
Девы, мне в летнее время хочется умыться так, чтобы лицо потом было чистым сразу и от пудры, и от теней, и от подводок, и чтобы морду лица не сушило, а увлажняло. Чтобы после процедур максимум вокруг глаз похлопать гелем и всё.
Такие запросы фантастические, похож.

Лана, я Макс Фактор вообще не признаю, и искренне удивляюсь, что их покупают.
Ну лак ужасный, слов нет, за такую цену ложится неоднородно, не держится ни шута, слез плёнкой, решила больше не покупать у них.
И крем- пудра, или что- то такое в тюбике, - етто сценический грим по плотности оказался.
Теперь прохожу мимо их стенда прямо, хотя может что достойное и есть, но искать нет желания.
Афин,а у меня кожа лица-жирная,и ,сцуко,стянута после любого средства..После ветра -тоже стянута..Чую,надо сходить к косметологу,дабы измерить кожу..Либо,пользуюсь не совсем тем.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
гидрофильное масло?
правда его потом тоже рекомендуют смывать,но макияж смывает на ура!
а чем и зачем его смывать?
у меня лицо прям дышит после него и крема не просит, хотя после большинства средств стянута кожа.
 
С

Семисветик

Guest
Клео, у меня гидрофилка азиатская и по их системе ухода нужно смывать,спец.пенки для умывания.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А кто-нибудь пробовал шелковые нити или коконы шелкопряда? Я сначала в битве салонов увидела/услышала про шелковые нити (втирают в кожу), потом на али увидела коконы эти шелковые продают, тож втирать. Интересно, правда такой замечательный и моментальный эффект как говорят.
 
С

Семисветик

Guest
KapriZnaya, я читала,что ими умывают лицо,типо мочалка-отшелушивает
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, я читала,что ими умывают лицо,типо мочалка-отшелушивает
Это коконы? Просто в битве салонов мужику разложили как паутину плотную по лицу (назвали шелковыми нитями) и втирали. Мужик потом расхваливал эффект, хотя он конкурент и должен по идее наоборот.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А я недавно нашла практически помаду мечты у Диор!
500_500sb.jpg

И наносится удобно, и по консистенции приятная, и пигмент остается относительно равномерно после "съедания" блеска. Называется блеск-уход и реально какой-то минимальный эффект ухода ощущается, мне кажется. Буду что-то летнее еще смотреть в этой серии.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Клео, Кодали в Иль де боте есть. В Рив гоше только в Манеже.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Девоньки, посоветуйте лузеру нормальный ледяной скраб в стекле, грамм 500 чтоб была банка.
 
Верх Низ