Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мой муж вчера меня довёл до истерии.Он-в душевой кабине моется,я рядом,убираюсь.Начал критиковать флакон "шампуня"-не мылится на голове.Спрашиваю его-назови цвет флакона.Вынимает флакон геля для душа.Я долго говорила о различиях этих жидкостей.Чуть не посралися.Он так и не понял,почему гелем голову не вымоешь.

отдельные полочки решают проблему "небрания чужих баночек")))

да. как оно, знаете?

жирное имхо и не впитывается

Из агафьи ничего не походит, кроме маски для волос или бальзама, в мягкой упаковке, вот это подошло на удивление, волосы блестят, не жирные и волосок к волоску, не знаю от чего там может быть такой эффект даже...

Мылом не рискую мыть, не знаю почему, боюсь мочалка будет на голове ...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
мыльный сериал)))

оч. подходят шампуни Lush - Нептун и суперблеск, но чот подорожали(
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Купила шампунь в Ив роше. Буду тестить.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я столетний фанат кюрекса эстелевского. И шампунь и маска, моих страдальцев прям оживляют. И еще нашла прекрасный способ реанимации поврежденных волос - спрей пантенол, на влажные волосы шарик размером с теннисный мячик, перед сушкой. Результат прямо мгновенный.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я столетний фанат кюрекса эстелевского. И шампунь и маска, моих страдальцев прям оживляют. И еще нашла прекрасный способ реанимации поврежденных волос - спрей пантенол, на влажные волосы шарик размером с теннисный мячик, перед сушкой. Результат прямо мгновенный.
И что дает пантенол? Впервые слышу про такой способ
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И что дает пантенол? Впервые слышу про такой способ

Я тоже, но гугль мне помог. Читай)))
Вот и я гуглила)) мне мастер моя посоветовала, на собственном опыте могу сказать что волосы становятся и мягкими и гладкими, и общий вид гораздо презентабельнее.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Только немецкий берите. От русского грят волосы жирнят.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я столетний фанат кюрекса эстелевского. И шампунь и маска, моих страдальцев прям оживляют. И еще нашла прекрасный способ реанимации поврежденных волос - спрей пантенол, на влажные волосы шарик размером с теннисный мячик, перед сушкой. Результат прямо мгновенный.

Я поняла про спрей, но ЧТО ТАКОЕ "на влажные волосы шарик размером с теннисный мячик" ???!!! Я уже нервничаю - почему никто про это не спрашивает больше? Почему все поняли а я нет :smile2: пол часа думаю....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я поняла про спрей, но ЧТО ТАКОЕ "на влажные волосы шарик размером с теннисный мячик" ???!!! Я уже нервничаю - почему никто про это не спрашивает больше? Почему все поняли а я нет :smile2: пол часа думаю....
Спрей пантенол выбрызгивается как пенка для волос))) вот этой самой пенки этого размера примерно надо на башку со средней длиной волос)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Спрей пантенол выбрызгивается как пенка для волос))) вот этой самой пенки этого размера примерно надо на башку со средней длиной волос)
Тьфу блин:D. Я голову сломала себе, думала - руки лодочкой и надо спрея чтоли с шарик налить... Думала волосы шариком скрутить в ладони... Капец:pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Заказала себе в тырнете Barex. Масло-уход, 2 шампуня, маску и спрей-бальзам. Теперь жду посылку.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ni_hau_ma))), это марка всяких мыл, скрабов и прочих приятностей для тела. Обычно располагаются в виде прилавков в моллах и ТЦ. В Саратове был где реал бывший, по Энгельсу не подскажу. Пишется в оригинале так Savonry.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ni_hau_ma))), это марка всяких мыл, скрабов и прочих приятностей для тела. Обычно располагаются в виде прилавков в моллах и ТЦ. В Саратове был где реал бывший, по Энгельсу не подскажу. Пишется в оригинале так Savonry.
Organic shop- не то совсем?
 
Верх Низ