Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ога, завтра буду мыть голову - попробую
я попробовала. Сначала на мокрых жирноватым казалось средство. При высыхании блеск и здоровый мягкий волос. И пушистость снимает лично у меня.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А давно у нас AVON в италии делают? Давно ничего не покупала там, а это подарили средство для ногтей, сделано в италии написано. Пролазила все старые штуки - все в польше сделаны. Удивило прям.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Наткнулась на статью про черные списки косметики. Там косметика, которая тестируется на животных. И очередные "зеленые" ее не покупают. А покупают косметику не из этого списка. А на ком тестируют ее? На людях сразу?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Наткнулась на статью про черные списки косметики. Там косметика, которая тестируется на животных. И очередные "зеленые" ее не покупают. А покупают косметику не из этого списка. А на ком тестируют ее? На людях сразу?
А ссылку можно?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Грин мама маска понравилась-очищающая. Весчь)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Чой-та я не найду Фаберлик в списках ..Его нет ни в чёрных,ни в белых..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Девочки, кто чем умывается утром и вечером, и что используете для кожи вокруг глаз, для лица и для рук? :spruce_up:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Умывюсь жидким детским мылом. Крем для лица из ленты руб за 40. Для рук аналогично:pooh_lol:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Над затестить детское мыльце. Ни одного плохого отзыва не встречала. А запах у него приятный?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
После того как бросила умываться мылом, вообще забыла что такое высыпания на лице, кожа из сухой стала нормальной, сейчас и от воды отказалась - только средство для глаз и мицелярка) редко редко глаза мою гелем для интимной гигиены если сильно накрашены.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Девочки, кто чем умывается утром и вечером, и что используете для кожи вокруг глаз, для лица и для рук?
Утром умываюсь с муссом Сиберика,т.к. кожа комбинированая,мне нра :) После крем с матирующим эф-м(нет эф-та,только увлажнение)Пайот.Такой же марки закончился крем длякожи вокруг глаз.Видимого эффекта не заметила.Вечером умываюсь с молочком Гарньер, и снова увлажнялку.p/s/ хочу намутить кубики льда ,чтобы личико протирать.Ленюсь...
[h=1][/h]
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Я перешла полностью на Кодали. ТОлько умывалку от Кларанс сменила с хлопковой на ту, что для сухой кожи с карите. А от Кодали тоник, увляжняющая сыворотка и крем ночной и дневной, термалка. Я довольна как слон! А! Еще после умывания перестала пользоваться полотенцем, покупаю одноразовые салфетки в коробке. Воспалений стало намного меньше.
У Кодали прекрасные составы, приемлемая цена и косметика лично на мне реально работает, в отличии от того же Кларанса.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
вечером-мицеллярка лореалевская, без воды. утром-просто вода, если нет раздражений или покраснений, если есть, то мыло с кремом (типа dove) или avon умывайка solutions. кремом не пользуюсь, пью витамины и омегу-3.
Света, спасибо за идею с салфетками. я не догадалась до этого( все думала, что набор мелких полотенец на один раз не даст эффекта, так как не одноразовый вариант все-таки.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Ni_hau_ma))), я покупаю лентовские по 36 руб(сейчас по акции 30) в коробке зеленой. Я довольна.
 
С

Семисветик

Guest
после умывания перестала пользоваться полотенцем, покупаю одноразовые салфетки в коробке
о,надо попробовать!

у меня азиатское сейчас все-гидрофильное масло,умывалка,тонер и кремы
для рук-невская косметика лимонный

а так и мицеллярку иногда использую,и гель для интимной гигиены с молочной кислотой,и еще несколько всяких пенок-шменок)
 
Верх Низ