Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Добрый день! Кто знает, где в Саратове или Энгельсе можно купить косметику essence (кроме Рубль Бума - выбор там не очень...)
Я не уверена на 100%, т.к. essence никогда не интересовал, но попробуйте зайти в Саратове в Парфюм-Декор, у них очень большой выбор бюджетных марок декоративки и ухода. Магазинов всего три, но самый большой ассортимент в двух - на пр. Кирова (примерно напротив Манежа) и на Чернышевского (пересечение с Московской, рядом с Гроздью, прямо за остановкой)
 
С

Светланkа

Новичок
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Я не уверена на 100%, т.к. essence никогда не интересовал, но попробуйте зайти в Саратове в Парфюм-Декор, у них очень большой выбор бюджетных марок декоративки и ухода. Магазинов всего три, но самый большой ассортимент в двух - на пр. Кирова (примерно напротив Манежа) и на Чернышевского (пересечение с Московской, рядом с Гроздью, прямо за остановкой)
Спасибо, в Парфюм-Декоре не представлена эта марка. Сама тоже этой косметикой не пользовалась, но уж очень много хороших отзывов про нее.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
хм, попался на глаза в аптеке крем для лица с интересным названием, и недорого. Может нужен кому, девочки? :D

20160611_113311.jpg
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Девочки поделитесь контактами хороших мастеров маникюра, педикюра.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Девочки поделитесь контактами хороших мастеров маникюра, педикюра.
мне уже настофигели эксперименты по салонам, не получаю то, что хочется.
поэтому купила приборы, решила сама научиться
с педикюром всё ок, потому что удобно, а вот с маникюром сложнее оказалось
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Может кто сталкивался с такой проблемой, никак не могу понять в чем дело. От любых помад, блесков губы начинают расслаиваться и облезать. Пробовала разных фирм: и дорогих и не очень. Даже от гигиенической нивеи лезут. В чем проблема? Не похоже на аллергическую реакцию. Сколько себя помню это постоянная проблема.
 
Л

Луна

Guest
короче, и я созрела до перманентного макияжа. Сделала брови микроблейдинг волосковой техникой. Через неделю еще стрелки сделаю. На губы пока не созрела.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Видела в инстаграме работы мастера с растушевкой! Отпад! Губы как свои, глаза - подводка +смоки айз! Но я не решусь все равно)
 
Л

Луна

Guest
Потому что видела результаты татуажа через несколько лет... не одобрямс. Так что подводка в помощь мне))
Так можно не татуаж, перманентный макияж. На татуаж я тоже не решусь...хотя и его лазером выводят.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
короче, и я созрела до перманентного макияжа. Сделала брови микроблейдинг волосковой техникой. Через неделю еще стрелки сделаю. На губы пока не созрела.

в инста буду следить за фото)

татуаж губ у меня сошел как и не было), а брови тож боюсь именно через пару лет как будет, поэтому рисую))
да и вообще, хожу последнее время часто не накрашенная хожу, дочь говорит так моложе выгляжу, ну и хорошо - не узнают на улице)))))))))))))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Сделала в Саратове Микроблейдинг у вроде известного «мастера». Прошло время, в другом городе решила корректировать. Тоже пошла к хорошему мастеру. Она посмотрела и говорит. Это не Микроблейдинг, а хрень какая-то )))))))))
В общем каждый «мастер» делает как хочет и что хочет, называя по-своему )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Может кто сталкивался с такой проблемой, никак не могу понять в чем дело. От любых помад, блесков губы начинают расслаиваться и облезать. Пробовала разных фирм: и дорогих и не очень. Даже от гигиенической нивеи лезут. В чем проблема? Не похоже на аллергическую реакцию. Сколько себя помню это постоянная проблема.

почти знакомая проблема, гигиеническая помада в фаворе у меня, думаю просто витаминов не хватает.
про декоративные помады - история такая же, если с утра с красной помадой, то вечером изведу всю гигиеническую)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
короче, и я созрела до перманентного макияжа. Сделала брови микроблейдинг волосковой техникой. Через неделю еще стрелки сделаю. На губы пока не созрела.
:victory:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
почти знакомая проблема, гигиеническая помада в фаворе у меня, думаю просто витаминов не хватает.
про декоративные помады - история такая же, если с утра с красной помадой, то вечером изведу всю гигиеническую)

Нивея гигиеническая - моя неразлучная помощница и летом и зимой, ну и на ночь еще жирным кремом зимой мажу.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_5437.JPG

перед выходом этим мажу и губы. гигиенические не помогают вообще. dardia очень помогает. очень сухая кожа, аллергик
 
Л

Луна

Guest
Очень редко мажу чем либо губы, иногда вот такой пользуюсь, как чуствую что начинают обветривать губы. Прошлую весну намучалась, а сейчас может адаптировалась.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_5438.JPG
а если вдруг где-то рана, в том числе и на губах, то этот крем на ранку наношу перед сном и к утру уже гораздо лучше.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Нивея гигиеническая - моя неразлучная помощница и летом и зимой, ну и на ночь еще жирным кремом зимой мажу.

раньше тоже нивея нравилась, а сейчас почему то стала скатываться, поэтому бельведер - пока самая лучшая, еще была Carmex, но она специфическая, с холодком)
 
Верх Низ