Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А не вредно регулярно пользоваться кремами до 20 лет? А то у меня это прям целое мероприятие. Каждая часть тела мажется чем то перед сном..
 
С

Семисветик

Guest
А не вредно регулярно пользоваться кремами до 20 лет? А то у меня это прям целое мероприятие. Каждая часть тела мажется чем то перед сном..
Слышала такое мнение косметолога:не каждый вечер использовать крем-кожа начинает лениться и перестает вырабатывать коллаген.Вот и весь "вред".
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А что дает этот коллаген?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, а посоветуйте хороший тональный крем в ценовом диапавзоне до 1000р. А то все которые я пробовала до этого или не маскируют или ложаться пятнами...А нужно чтобы ровным тоном ложился и не скатывался... ну вообщем хороший )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Девочки, а посоветуйте хороший тональный крем в ценовом диапавзоне до 1000р. А то все которые я пробовала до этого или не маскируют или ложаться пятнами...А нужно чтобы ровным тоном ложился и не скатывался... ну вообщем хороший )

на мой взгляд у Живанши самые лучшие тональники
зы. для маскировки обычно используют консилеры, тут имхо, Герлен Иссима-лидер
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девочки!
Кто-нибудь пробовал Орифлеймовскую губнушку с эффектом объема (ее сейчас рекламируют)? Действует или очередной развод?
Я постепенно на люксовую косметику перехожу.
Тушь - ИСЛ эффект накладных ресниц
Пудра - живанши рассыпчатая
Блески Лореалевские нравятся.
Давно косметику по каталогу не покупала, а вот заинтересовалась Орифлеймовской губной помадой. Отзовитесь, плиз, кто пробовал.
Пробовала я эту помаду... Ну сказать что губы как Анджелины Джолли станут не могу, но эффект есть засчет каких то компанентов (по ощущениям кр. перец) губы сначала щипет, а потом они выглядят так как будто целовалась часа 3 на ветру... Та еще красота)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Кстати насчет губ.Слышала что полезно перед сном на губы выдавить из таблеточки витамина Е(думаю всем знаком) содержимое.
 
Лёлька

Лёлька

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки посоветуйте какую тушь для ресниц (удлиняющую) лучше взять, очень много перепробывала, что то новенького хочется.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девчонки посоветуйте какую тушь для ресниц (удлиняющую) лучше взять, очень много перепробывала, что то новенького хочется.

Мне очень нравится MAX Factor MASTERPIECEMAX, ресницы длинные т пушистые получаются, я довольна )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я, кстати, поробовала Клиник и не понравилась....опять мажусь своей любимой Буржуа объемная "Volume Glamour" )
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
MAX Factor False Lash Effect понравилась, красить очень удобно несмотря на гигантскую щеточку.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
MAX Factor False Lash Effect понравилась, красить очень удобно несмотря на гигантскую щеточку.

а мне как-то не особо, Клиник тож не впечатлил, шанель последняя тож
в общем, пока ланком и ИСЛ лидируют

Телескопик еще зачем-то купила,фигня полная
 
Лёлька

Лёлька

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Решила попробывать объемную, купила Volumissime carbon blak x5 лореалевскую, просто ужас, одни комочки
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вернемся к Туши которая была в начале темы ) которая с эффектом удлинения - двойная. Сколько она сейчас стоит?
 
Верх Низ