Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Я накупила тени Айвоновские себе. Ни фига не держатся, но ложатся хорошо. А мне устойчивые бестолку. Когда думаю - тру глаза. А думаю постоянно. Так что стираю все. Но наш визажист девчонок на эфир красит лореаем. Хорошо держится. Софитами проверено!!!Но говорят растушевывается не особо хорошо....но держится долго!

Ну не знай, , у кого как, а у меня эйвоновские как прилипшие держаться. правда это только которые мусс (в таком тюбике, как крем). а вот рассыпчатые ложаться и растушевываются хорошо - факт, но быстро скатываются:( Однако все равно легко поддаются коррекции:))) Лореаль давно хочу попробовать, но все никак эйвоновские залежи не закончаться:))) Кстати, базой не пользуюсь, просто наношу крем для век:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А кто-нибудь может впечатлениями поделиться от стойкого блеска для губ Лореаль Glam Shine 6H? Просто не хотелось бы, чтобы это было типа MF Lipfinity.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Переименуемся ко в Косметичку))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
мне из стойких блесков кстати ток Люмене нравятся.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тени Лореаль- такое ***** (колор апил трио секреты звезд). Ненавижу, когда часа через два-три тени ложатся полосками... Кому надо- отдам попробовать безвозмездно, если сомневаетесь покупать или нет. У меня там три цвета: беж, светло-коричневый, коричневый. Всё-таки из всех теней, что я перепробовала мне нравится больше всего прессованные пупа.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь может впечатлениями поделиться от стойкого блеска для губ Лореаль Glam Shine 6H? Просто не хотелось бы, чтобы это было типа MF Lipfinity.

Мне очень НЕ понравился этот блеск. Во первых слишком насыщенная основа. В итоге не могу сказать, что сильно липнут, но на губах неприятно лежит. Но самое страшное - когда начинает стираться. Он это делает ошметками. В итоге на губах остаются пятна блеска. Докрасить не получается - скатывается. Это надо спец.жидкостью смывать и красить за ново. Но на работе не особо удобно. Еще один супер ПОГАНЫЙ блеск - мейбеллин - ватершайн. Они сильно похожи. Купила себе, один раз накрасилась и все - больше не буду. Сегодня-завтра схожу в магаз куплю все таки помаду наверное, а не блеск...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
В итоге не могу сказать, что сильно липнут, но на губах неприятно лежит. Но самое страшное - когда начинает стираться. Он это делает ошметками. В итоге на губах остаются пятна блеска. Докрасить не получается - скатывается

это от губ зависит
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Может быть. Но мне не понравился. Хотя могу сказать для чистоты эксперимента, что губы у меня капризные. Подходит не все....
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Мне очень НЕ понравился этот блеск. Во первых слишком насыщенная основа. В итоге не могу сказать, что сильно липнут, но на губах неприятно лежит. Но самое страшное - когда начинает стираться. Он это делает ошметками. В итоге на губах остаются пятна блеска. Докрасить не получается - скатывается. Это надо спец.жидкостью смывать и красить за ново. Но на работе не особо удобно. Еще один супер ПОГАНЫЙ блеск - мейбеллин - ватершайн. Они сильно похожи. Купила себе, один раз накрасилась и все - больше не буду. Сегодня-завтра схожу в магаз куплю все таки помаду наверное, а не блеск...

А я так не считаю) Мне очень они нравятся, но больше вотершайн, он легкий на губах, минус- быстро стирается. Лореаль более плотно ложится. А то что блеск скатывается, может зависеть не только от его качества, а ,например, от состояния кожи губ.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Пупа самы клёвые тени, особенно запечённые)))) ммм))

+ много. Люблю и запеченные и рассыпчатые.

Сейчас, правда пользуюсь Буржуа и тени, и румяна, и блеск для губ.
Всё просто СУПЕР!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я тенями не пользуюсь), ну ток иногда могу для разнообразия золотистыми намазаца или еще у меня жидкие были -серосеребристые)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А я так не считаю) Мне очень они нравятся, но больше вотершайн, он легкий на губах, минус- быстро стирается. Лореаль более плотно ложится. А то что блеск скатывается, может зависеть не только от его качества, а ,например, от состояния кожи губ.

Может быть!!! Я пишу свое мнение. Но красится ими не могу. Остановилась на пупе. Правда она не устойчивая. Но хоть не скатывается...
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, помогите с выбором)))
Ищется в подарок минеральная пудра :)
Конечно понимаю, что bare minerals у нас вряд ли найдешь....и вряд ли минеральная пудра будет именно минеральной....но из имеющегося что посоветуете?
что выбрать? Лореаль, М.Фактор, Фаберлик, М.Кей, Риммель........:crazy:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
не пробовола только мери кей и фаберлик.первое думаю точно очень качественное, второе под сомнением. римель не понр, лореал на любителя. МФ оч хорошие пудры.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, помогите с выбором)))
Ищется в подарок минеральная пудра :)
Конечно понимаю, что bare minerals у нас вряд ли найдешь....и вряд ли минеральная пудра будет именно минеральной....но из имеющегося что посоветуете?
что выбрать? Лореаль, М.Фактор, Фаберлик, М.Кей, Риммель........:crazy:

У меня Лореаль, я довольна.
Недавно у сестры пробовала М.Кей - супер! Ложиться очень ровно, она словно прозрачная, устраняет все неровности на коже. Рассыпчитая. К ней есть спец. плоская кисточка.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Спасиб! У М.Кей есть где-нибудь магазинчик? :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Спасиб! У М.Кей есть где-нибудь магазинчик? :)
по моему нет.
я завтра иду к подружке, она очень давно в офисе М.Кей работает.
могу дать её контакты сходишь на мастер класс к ней.:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Девочки кто Jade что-нибудь пробовал?
тени оч интересуют, сёдня девочка долго мне их презентовала, сказала одни из лучших, а цена чот средняя...
 
Верх Низ