Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Насколько халява? :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
+1)))))))))))...во во))) .... квартир (ну просто шоб было, куда косметегу складывать), машин (шоб было на чом косметегу возить) и дач (шоб было где от нее отдыхать)....
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Я пользуюсь кремом Гарньер ультра-свежесть,
тональный мусс maybelline,
румяна Luminys Pupa, Эйвон румяна- шарики
тени Фаберлик, Эйвон
тушь Буржуа Ку де театр, или Флер де Санте
карандаш для глаз Ламбре, Эйвон
Блески для губ Ламбре,Орифлейм, Диор
Очищающий гель для умывания и освежающий тоник от Гарньер,
Крем для рук и ног Эйвон, Флер де Санте
из парфюма нравиться Эйвон Инкандесанс, Коко Медемуазель от Шанель, Summer breeze от Ghost
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вопросец про антицеллюлитные крема. Кто чем пользовался, и вообще бывает ли от них результат?

Когда на массаж антицеллюлитный пошла (кстати реально помогает не просто рельеф выровнить, но и объемы уменьшить), оказалось, что дорого не всегда лучше и в этом случае. Мне делали с кремом белорусской фирмы Битекс(кажется так читается), результат от них есть, но все-таки эффект если это перед массажем или тренировкой, т.к. смысл этих всех кремов "разогревать" подкожные слои именно нужных участков тела, и улучшать там кровообращение... Массажиты утверждают многочисленными опытами подтверждено лучший крем- с бадягой, у меня просто личная непереносимость к эффекту покалывания, поэтому от нее отказалась.
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
На счет косметики, лично для меня почему то больше подходит отечественная. Сейчас практически все у меня фирмы faberlic, даже зарегистрировалась у них поэтому. Кстати, если кому надо будет вдруг со скидкой - обращайтесь ;-)
 
L

Lora

Новичок
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Такой Лореалевской красилась, основу нанесешь - ну лапочка просто! Ресницы длинющие и пушистые, а как черную нанесешь, так как всегда (( Обидно даже.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Кто пользуется мейбеллиновской помадой вотершайн?) или хотел бы попробовать...?скидка хорошая)
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Задала задачу, как всегда идиотскую:
Купи мне тушь, как называется я не помню, где продается тоже.
Подсказка: Рекламируют по ТВ и связано с эффектом "нарощенных ресниц"... вот
Помогите разгадать, а то опять развод :)))


Не удержалась;-) - это Лореаль дубль экстеншн. Она лучшая в своем роде:) Хотя лично я предпочитаю лаш архитект или телескопик. И вообще, лучше лореаль может быть только лореаль:) мое субъективное мнение.
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Кто пользуется мейбеллиновской помадой вотершайн?) или хотел бы попробовать...?скидка хорошая)

Мне нравится) Но сейчас не беру, предпочитаю либо дешевле либо устойчивее) Какая скидка? ;)
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
тушь Volumissime Loreal или новая от мэйбелин the ColoSSal volum(желтенькая такая)
Туалетная вода: версаче кристал,нина ричи,шанель №5, босс интенсив,эскада тропикал,макс мара,дольче габанна-в данный момент все в наличии:girl_haha:
уж очень я их люблю
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Не удержалась;-) - это Лореаль дубль экстеншн. Она лучшая в своем роде:) Хотя лично я предпочитаю лаш архитект или телескопик.

+1 за телескопик:girl_smile:
помаду-блеск Glam Shine вообще обожаю
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Катюш, приветик!
Есть какой-нибудь блеск светлых тонов?:spruce_up:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Короче та тушь, про которую говорили в начале - полная фигня - кому надо отдам ее новую за так!!! Самая лучшая тушь все равно - Диор и Ив сен Лоран...правда и стоят они за тысячу. Но прикольныеееее........
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Кто пользуется мейбеллиновской помадой вотершайн?) или хотел бы попробовать...?скидка хорошая)

Я хотела бы..потому что никак не могу подобрать себе устойчивую помаду. Глайм Шайн - пипец какая липкая и жирная и вообще нерпиятная. Хочется что нибудь посуше. В свое время оч.нравились помады айвон супер устойчивые. Но они куда-то делись и цвета там поганые!!! Вот теперь и таскаюсь по губнушкам. Вроде пупа ничего, но не устойчивая...замкнутый круг...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Короче та тушь, про которую говорили в начале - полная фигня - кому надо отдам ее новую за так!!! Самая лучшая тушь все равно - Диор и Ив сен Лоран...правда и стоят они за тысячу. Но прикольныеееее........

+1
диоры правда мне не особо
а исл-форева:smile:
почему тысячу - со скидкой около 700р выходит-не намного дороже масс-маркета
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
2marina_red: Устоичивая очень помада Nouba,она жидкая,но не липкая как блески и не жирная, на губах высыхает и долго держится)Мне нравится,пользуюсь давно), еще Max Faktor достаточно устойчивая...попробуй)
а мейбеллиновская вотершайн на моих губах от силы час держится...но может это только у меня так)))
 
Верх Низ