Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
:good:Тоже люблю их. А еще Armani Code (Giorgio Armani) и Amarige Mariage (Givenchy).

И я их тоже уважаю. И армани манию тож лублу. Вкусы однако похожи))

...Девчонки, могу помочь с косметикой, если над))...

С этого места поподробнее.

Огласите весь список, Екатерина))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот и я сюда добралась))
Девчонки, могу помочь с косметикой, если над))
Кто -то спрашивал про дриммат, могу достать по халяве:)

Тоналкой не пользуюсь... толи не умею...то ли кожа такая...но када наношу- ощущение маски(
А вот пудра интересуед - Римель матирующая, тон 5 или 6) есть такое?) и крема какие есть? остальное как то не так много расходуеца
з.ы. интересуед, если ток цена реально хорошая) а то щас беру в Иль де Боте со скидкой 25%

а какой именно? брала как то в тубе - не особо впечатлил...и вот щас пользуюсь шанель - как то Буржуа приятней)
кремы для рук, маски для волос, шампунь, кондиционер-Лаш
эт шо?как пишеца? кто производит?сама пользуюсь Шварцкопом, в принципе неплохой, но хочу на профессиональные перейти
духов несколько, но не пользуюсь
почему? аллергия у ребенка?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
кстати, девочги) могу преложить то, што моя организация продает по ценам без магазинной наценки....лечебные препараты-косметика.... дерматольгия и гинекология...шампуни,крема, аэрозоли - Скин-Кап.....и Эпиген - есть интим гель и есть аэрозоль...и еще есть Синуфорте - лечит синуситы/гаймориты......можете в инете посмотреть наши сайты
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
кстати, девочги) могу преложить то, што моя организация продает по ценам без магазинной наценки....лечебные препараты-косметика.... дерматольгия и гинекология...шампуни,крема, аэрозоли - Скин-Кап.....и Эпиген - есть интим гель и есть аэрозоль...и еще есть Синуфорте - лечит синуситы/гаймориты......можете в инете посмотреть наши сайты

Какие сайты?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кстати, девочги) могу преложить то, што моя организация продает по ценам без магазинной наценки....лечебные препараты-косметика.... дерматольгия и гинекология...шампуни,крема, аэрозоли - Скин-Кап.....и Эпиген - есть интим гель и есть аэрозоль...и еще есть Синуфорте - лечит синуситы/гаймориты......можете в инете посмотреть наши сайты

Одна вещь кончается, почем у тебя?
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вопросец про антицеллюлитные крема. Кто чем пользовался, и вообще бывает ли от них результат?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а какой именно? брала как то в тубе - не особо впечатлил...и вот щас пользуюсь шанель - как то Буржуа приятней)

эт шо?как пишеца? кто производит?сама пользуюсь Шварцкопом, в принципе неплохой, но хочу на профессиональные перейти

почему? аллергия у ребенка?

1. Аддикт кисс кисс вроде бы. вроде ничево...
2. LUSH lushrussia.com или .ru
3. да как-то не склалось. да и большую часть времени я дома, в помещении духи вообще не выношу
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А у меня вопросец про антицеллюлитные крема. Кто чем пользовался, и вообще бывает ли от них результат?

пользовалась Роком, виши, Жанной Пьюбер, лореалем, Геомаром, Гуамом
виши понравился, хотя не могу сказать, что у меня целлюлит. покупаю просто, потому что положено что-то и на жопу мазать
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А у меня вопросец про антицеллюлитные крема. Кто чем пользовался, и вообще бывает ли от них результат?

Ни разу не пользовалась и, думаю, без массажа или спец.процедур они бестолковые... и воще, мне кажеца, целлюлит - это общее состояние организма и одним кремом не обойдешься, это и питание и возрастные изменения и просто особенности женского организма)

давно еще, помню мамина подружка крем купила дорогущий и к нам пришла - читаем инструкцию - намазаца там то и там то и делать упражнения по полчаса на то на то))...думаю, и без крема, если енти упражнения делать кажд.день результат будет)
хотя не могу сказать, что у меня целлюлит. покупаю просто, потому что положено что-то и на жопу мазать
:girl_haha:
а я маслом Джонсон бейби мажу))) шоб как у младенца)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ни разу не пользовалась и, думаю, без массажа или спец.процедур они бестолковые... и воще, мне кажеца, целлюлит - это общее состояние организма и одним кремом не обойдешься, это и питание и возрастные изменения и просто особенности женского организма)

давно еще, помню мамина подружка крем купила дорогущий и к нам пришла - читаем инструкцию - намазаца там то и там то и делать упражнения по полчаса на то на то))...думаю, и без крема, если енти упражнения делать кажд.день результат будет)

ну это смотря КАКОООЙ целлюлит
по крайней мере состояние кожи улучшается, на мой взгляд и мужа ощупь)))
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
. покупаю просто, потому что положено что-то и на жопу мазать
:b3b4e46f21f040a62b4
Но все же хотелось бы мазать с результатом))))) А упражнения само сабой, без них опосля 30-ти никак нельзя
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Полюбому результат будет,но врят ли он уйдет.Скорее подтягивавющий эффект. Лифтинг.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
И я их тоже уважаю. И армани манию тож лублу. Вкусы однако похожи))



С этого места поподробнее.

Огласите весь список, Екатерина))

Тоже как Лана могу заказать косметику без магазинной наценки)все, что будет в прайсе+ лечебная например виши, урьяж, ля рош позе и тд...
А халява это отдельная тема(для тех, кто пользуется мейбеллин) еще возможно лореаль)

2 Лана Риммель я не нашла в прайсе, но завтра уточню на работе, может и есть такая)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хорошо) спасибо)...как свое вымажу-обращусь)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Тоже как Лана могу заказать косметику без магазинной наценки)все, что будет в прайсе+ лечебная например виши, урьяж, ля рош позе и тд...
А халява это отдельная тема(для тех, кто пользуется мейбеллин) еще возможно лореаль)

2 Лана Риммель я не нашла в прайсе, но завтра уточню на работе, может и есть такая)
Буду иметь ввиду. ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тоже как Лана могу заказать косметику без магазинной наценки)все, что будет в прайсе+ лечебная например виши, урьяж, ля рош позе и тд...
А халява это отдельная тема(для тех, кто пользуется мейбеллин) еще возможно лореаль)

А можно как-то посмотреть этот прайсик в электронном виде)))?
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
А можно как-то посмотреть этот прайсик в электронном виде)))?

Думаю не проблема, в выходные постараюсь выложить)
сейчас нет возможности

а по халяве лучше в личку:)
 
Верх Низ