Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю - я не со скидкой смотрела. А в Диоре мне кисточка подходит хорошо - у меня ресницы сами по себе длиные очень - и если взять обычную тушь, приходиться по 3 часа прокрашивать их. А Диором махнул разок - и пошла на съемку. Правда все равно подобные туши предпочитаю только чуть засохшие. Когда их открываешь сразу - некомфортно краситься. Жидковаты для меня. А вот недельку полежат и все ок!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
2marina_red: Устоичивая очень помада Nouba,она жидкая,но не липкая как блески и не жирная, на губах высыхает и долго держится)Мне нравится,пользуюсь давно), еще Max Faktor достаточно устойчивая...попробуй)
а мейбеллиновская вотершайн на моих губах от силы час держится...но может это только у меня так)))

Чего то я не слышала про такую. Надо попробовать!! Спасибо за совет. Где Nouba купить можно?!
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Чего то я не слышала про такую. Надо попробовать!! Спасибо за совет. Где Nouba купить можно?!
я в Иль де Боте покупаю))только там есть блеск и помада,они внешне похожи,но блеск не стойкий,не перепутай)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Жидковаты для меня. А вот недельку полежат и все ок!

в этом плане ИСЛ ЭНР как раз.суховатая и очень быстро сохнет.буквально 2 месяца и все.
ее не надо раскрашивать,она сразу такая
еще толстая кисточка у МФ ЭФР

про помады тоже слышала, что МФ стойкие.но сама не пользуюсь
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ок! Завтра поползу в косметический магазин.....без помады уже никак! Надо купить! Спасибо девочки за совет! Постараюсь не перепутать!!!!!!!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
в этом плане ИСЛ ЭНР как раз.суховатая и очень быстро сохнет.буквально 2 месяца и все.
ее не надо раскрашивать,она сразу такая
еще толстая кисточка у МФ ЭФР

про помады тоже слышала, что МФ стойкие.но сама не пользуюсь

Ну да, ифсен лоран классная - сразу открываю и крашусь. А вот диор приходиться подсушивать. Сейчас вот крашусь и ненарадуюсь! А вот ту тушь, что обсуждают тут если никто не заберет отнесу на работу. Пусть там валяется. Высохнет - выкину!
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Девченки,а кто какими тенями пользуется?не могу подобрать себе чтоб держались долго..
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я накупила тени Айвоновские себе. Ни фига не держатся, но ложатся хорошо. А мне устойчивые бестолку. Когда думаю - тру глаза. А думаю постоянно. Так что стираю все. Но наш визажист девчонок на эфир красит лореаем. Хорошо держится. Софитами проверено!!!Но говорят растушевывается не особо хорошо....но держится долго!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
Есть такая штука-фиксатор для теней.Говорят хороший в Люмине есть.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
нее, Эйвонские не держаться. Максимум часа 2. Брала себе Фаберлик тени двойные - весь рабочий день держались нормально и не сыпались самое главное!
 

Вложения

  • тени.jpeg
    тени.jpeg
    2 КБ · Просмотры: 349
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Вот это мне как раз и надо чтоб держались долго!Спасибочки!у мамы есть лореаль,но я не пробовала,завтра возьму у нее)))
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
аа)ясненько)спасибо за информацию)интересно..
 
С

Семисветик

Guest
Я всех обманула.:)Ща покопалась в нете.Фиксатор-это распылитель сверху.А то,про что говорила я-это БАЗА под тени!
Воть!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Базы под тени есть практически у всех марок
можно пользоваться базой под макияж обычной
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
вот как раз сейчас ссылку открыла которую nunah дала,там тоже есть база для глаз,на крем похожа..)
 
Верх Низ