Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Может быть и избалованность, но когда я в год пыталась броколли накормить его вырвало. Пусть лучше макароны ест, чем блюет.
многим в год брокколи не нравится. да и после года. я в школьные годы тоже такая привереда была в еде, ужас просто. зато сейчас ем все :) ну, дети такие, что ж теперь.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Может быть и избалованность, но когда я в год пыталась броколли накормить его вырвало. Пусть лучше макароны ест, чем блюет.
ну это в год, когда еще не объяснишь...и может у него именно брокколи не воспринимает организм... ну не всё же подряд кроме макарон выблевывает сейчас... я свою тоже не заставляю есть то, что она совсем не любит ( баклажаны, например), но дома же себе ты не только макароны готовишь, вот и пусть ест, что все
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну это в год, когда еще не объяснишь...и может у него именно брокколи не воспринимает организм... ну не всё же подряд кроме макарон выблевывает сейчас...
Неа, не все) а как объяснить человеку, то что он должен есть то что он не хочет?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Неа, не все) а как объяснить человеку, то что он должен есть то что он не хочет?
словами конечно для начала, не понимает - подзатыльником или сидением за столом, пока не поест...я после работы приготовила и объяснять должна?)) на дверь могу показать и сказать куда идти со своими выпендриваниями

девочки! вы кого растите? мужчин или неженок с закидонами, что бы потом они женам мозг трахали своими привычками и выпендриванием и к вам бегали до 40 лет покушать макароны))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
словами конечно для начала, не понимает - подзатыльником или сидением за столом, пока не поест...я после работы приготовила и объяснять должна?)) на дверь могу показать и сказать куда идти со своими выпендриваниями
Ну бить ребенка, чтоб он ел я не стану. А не кормить тем что ест он и давать то что он не ест пробовала. Неделю не жрамши. Т.е. утром бутер, в школе обед, дома поковыряется в ужине и больше не хочет. В итоге я решила что его здоровый желудок мне важнее своего желания кормить ребенка всем подряд.
 
С

Семисветик

Guest
Лана, вчительница.......иди тухли мои позырь)
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Как я вас понимаю((( картошка, макароны, пару круп это гарниры, котлеты, мелко порезанный гуляш иногда, сосиски, пельмени. По большому счету весь рацион наш, за редким исключением. Рыба и овощи вообще близко не подносится, как собсно и фрукты. Я смирилась и кормлю тем что естся.
Такая же фигня. Но моя еще есть персики и виноград. Иногда.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну бить ребенка, чтоб он ел я не стану. А не кормить тем что ест он и давать то что он не ест пробовала. Неделю не жрамши. Т.е. утром бутер, в школе обед, дома поковыряется в ужине и больше не хочет. В итоге я решила что его здоровый желудок мне важнее своего желания кормить ребенка всем подряд.
Катя - дети самые умелые манипуляторы), просто изначально не нужно давать возможность собой манипулировать
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
ай,еще ни один голодный как обо....ся,как говорится)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Катя - дети самые умелые манипуляторы), просто изначально не нужно давать возможность собой манипулировать
Мне вот не хватает эгоизма, не плохого, а хорошего эгоизма, здорового так сказать. Я просто идеал для манипуляторов, даже кошки мной манипулируют, вижу, знаю, но спускаю, слабак я)
 
С

Семисветик

Guest
London, опять про мама-она у меня такая.
Раскормила собаку капец.
-Мама,ну посмотри на него,он днями жрет,посмотри какой стал толстый!
-Ну он так на меня смотрит.........Как я ему не дам вкусненького??
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, вчительница.......иди тухли мои позырь)
боты прикольные)
ну сори, что типа учу), просто со стороны иногда виднее, что мамы слишком засюсюкивают детенышей), а потом с ними мучаются... мне с дочкой всегда и везде комфортно было, потому что режима у нас не было - могла поспать во сколько захочет и где угодно и и поесть могла чо есть.... а подстраивать свою жизнь под необоснованные хотелки детей - это ж не жизнь тогда для себя...ладно еще бабушки балуют по 10 блюд готовят ( хотя у меня и маман не балует - чо приготовит, то Ксю и ест у нее)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Катя - дети самые умелые манипуляторы), просто изначально не нужно давать возможность собой манипулировать

Свет, ты, уж прости меня, однобоко мыслишь. Не все можно объяснить детским эгоизмом и манипулированием. Далеко не все.
ЗЫ. в тему всяких кремов с улитками и прочей фигней - я че-та не рискую такое пробовать, как разнесет потом, мама не горюй)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Катя - дети самые умелые манипуляторы), просто изначально не нужно давать возможность собой манипулировать

Свет, ты, уж прости меня, однобоко мыслишь. Не все можно объяснить детским эгоизмом и манипулированием. Далеко не все.
ЗЫ. в тему всяких кремов с улитками и прочей фигней - я че-та не рискую такое пробовать, как разнесет потом, мама не горюй)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мне вот не хватает эгоизма, не плохого, а хорошего эгоизма, здорового так сказать. Я просто идеал для манипуляторов, даже кошки мной манипулируют, вижу, знаю, но спускаю, слабак я)
)над чаще со мной и ксю за грибами ездить)) и кошаков бери)) будем там на них отрабатывать хороший эгоизм)))) потом экзамен будешь на Игоре сдавать))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Свет, ты, уж прости меня, однобоко мыслишь. Не все можно объяснить детским эгоизмом и манипулированием. Далеко не все.
ЗЫ. в тему всяких кремов с улитками и прочей фигней - я че-та не рискую такое пробовать, как разнесет потом, мама не горюй)
а чем тогда, Ань?
з.ы. крема тоже не пробовала с живыми организмами, но в принципе б рискнула)... ну разнесет на денек, спадет)))люблю эксперименты))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London, опять про мама-она у меня такая.
Раскормила собаку капец.
-Мама,ну посмотри на него,он днями жрет,посмотри какой стал толстый!
-Ну он так на меня смотрит.........Как я ему не дам вкусненького??
Ага) почти про меня) у меня чуть поужасней, на меня смотрят, я поддаюсь, но знаю, что ожирение- это вред здоровью, буду тратить собственное время и средства на из...ства(сорри, но этот вид мазохистского изврата именно так и называется), чтобы удовлетворить желание и при этом не навредить, нет бы просто нафиг послать...

)над чаще со мной и ксю за грибами ездить)) и кошаков бери)) будем там на них отрабатывать хороший эгоизм)))) потом экзамен будешь на Игоре сдавать))))))))))))
на нем сдашь, ага))
 
Верх Низ