Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
и моя педиатр, тоже)
позже во взрослую терапию перешла
я страсть как любила капусту тушёную, готова была каждый день есть её три раза в день, ещё цветную в сухарях жареную, да и все овощи на ура с картошкой шли, папа называл меня травоядной)
родичи больше мясом с рисом, макаронами, крупами увлекались, молочные каши (!) ели
а пельмени и пироги домашние нравились всем
жаль нечасто было
ХХ век, фигле
Вот видишь, у нас есть общее. А ты на меня ругаисси на форуме.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот видишь, у нас есть общее. А ты на меня ругаисси на форуме.
Да не на то, что ты это ты лично, а потому что с деятельностью, как таковой не согласна :)
Кроме получения водки в лицо, тут моё возмущение было по другую сторону баррикады.
У Сталина жена застрелилась после накопившегося чёрного груза в душе и такой выходки.
Правда вино они пили.

А ты молодец по силе выносливости.
Для того, чтобы понимать здравость того, что делаешь, нужно осознавать, в каком состоянии находится своя психика.
Решения надо принимать в спокойном состоянии ума, они самые правильные.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Про пудру вернусь.
Ты же явно умна по личным достижениям судя.
Ну что не применяешь опцию?
Зачем выбрасывать деньги вникуда,- приобретать примерно одинаковое по качеству, но представленное как явно нужное.
Это же маркетинговый ход для получения прибыли, привлечения покупателей якобы радикально новыми неимоверными свойствами, а по сути замануха и развод, словом.
Нашла пудрочку шелковую по текстуре, нужную по свойствам, подходящую по цвету и оттенку, ещё одну- две- для скульптурности, и достаточно, имхо.

Ноги отличные, можно гордиться, но если обувь люксовая, таращиться будут больше на туфли, к примеру, чем на сами ноги. Имхо, чулки колготки больше внимания привлекают.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Про пудру вернусь.
Ты же явно умна по личным достижениям судя.
Ну что не применяешь опцию?
Зачем выбрасывать деньги вникуда,- приобретать примерно одинаковое по качеству, но представленное как явно нужное.
Это же маркетинговый ход для получения прибыли, привлечения покупателей якобы радикально новыми неимоверными свойствами, а по сути замануха и развод, словом.
Нашла пудрочку шелковую по текстуре, нужную по свойствам, подходящую по цвету и оттенку, ещё одну- две- для скульптурности, и достаточно, имхо.

Ноги отличные, можно гордиться, но если обувь люксовая, таращиться будут больше на туфли, к примеру, чем на сами ноги. Имхо, чулки колготки больше внимания привлекают.
Кайфую от коллекционирования и получаю от этого энергию. У меня пока нет детей и кредитов, есть своя квартира. Чего мне себя не побаловать? Купила пудру - и потом горы сворачиваю буквально. На самом деле это не всегда пудры, конечно.
А ведь жить надо - с удоводьствием)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ага, бывает даже не умоешься нормально на ночь, через день "корка" на лице появляется.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пока все сошло, осталось слегка шершавые щечки. Красноты нет. Так что точно ветер или холод виновники.. Всю зиму будет краснощекий ходить )
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в пятницу забрала из сада, у него губы обветрили. так и продолжает облизывать :(
бепантеном мазала.

У нас так было прошло осенью. Тем ж мазала.

У нас теперь новая напасть, Дима вирус поймал. Сопли по ушам, чихает, слёзы из глаз. Крем опять актуален, из-за частого сморкания нос раздражен. И бепантен спасает.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Подарили мне пилинг китайской фирмы Tian De, вот такой:
5ad730305f3a0a16064d919feae9e5a0.jpg
Сравнить не с чем, пилингами никогда не пользовалась и в салоне не делала.
Тут эффект такой, что при нанесении и легком растирании образуются легкие катышки, снимается старая кожа. Это так должно быть? Сначала думала это сам гель так сворачивается, потестила на тыльной стороне ладони. первый раз - много катышек, второй раз - есть но меньше, третий раз катышек не осталось. Значит все таки "старая кожа" скатывалась. На лице раздражений нет (я думала что-то что все пилинги - после них моська красная должна быть :pooh_lol:), но и в принципе никаких ощущений особо новых не заметила. На что стоит обратить внимание. чтобы понять. норм он или нет :)
Вот соляной скраб для тела этой фирмы есть с чем сравнить, запах обалденный (персик + мед), сркабирующий эффект тож, но мне не хватает в составе масел.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
Вот соляной скраб для тела этой фирмы есть с чем сравнить, запах обалденный (персик + мед), сркабирующий эффект тож, но мне не хватает в составе масел.
Ой,скрабы ваще уже 200 лет не покупаю-зачем??
Насыпаю сахар или соль,или и того и другого,наливаю туда масла оливкового и в душ.Кофе могу пару ложек добавить.

Приоткрой пачку-подсохнут,или одну достань.Да и смысл нос почистить а не вытереть насухо,имхо
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
KapriZnaya, вот такой крем я покупала крестнику и сама пользовалась http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Lipikar/Lipikar-p1730.aspx, отлично восстанавливает кожу и снимает раздражения от ветра, холода, солнца, только тюбики сменились. Ценовая категория такая же как "виши"
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Подарили avon care крем для лица пчелиное маточное молоко. Ещё зимой дело было. так после него никак не могу кожу восстановить. Шелушится подбородок очень сильно. Вроде после глиняной маски лучше, но через пару дней все возвращается. Если кто пользуется могу отдать в дар. И в очередной раз убедилась, что лучше не экономить на косметике. Либо просто не все подходит.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ