Красная икра.. кто знает где купить?

  • Автор темы darkello
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
По качеству сложно судить, а вот нижний уровень цен в $ 8.8 за 140 гр довольно дорого. Почти 600 ₽!
Ага, с учётом минимальной зарплате в $12 / час наверное дорого. Практически 45 минут должен человек работающий на минималке работать за такую икру. Я не знаю зарплату RS, но думаю, что за час работы он на несколько таких банок зарабатывает. Да и другие автосаратовцы, поуехавшие в Америку тоже не голодают.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Ага, с учётом минимальной зарплате в $12 / час наверное дорого. Практически 45 минут должен человек работающий на минималке работать за такую икру. Я не знаю зарплату RS, но думаю, что за час работы он на несколько таких банок зарабатывает. Да и другие автосаратовцы, поуехавшие в Америку тоже не голодают.
Ты живёшь на зарплату какого-то RS? Это твой бойфренд?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Ты живёшь на зарплату какого-то RS? Это твой бойфренд?
Ты в очередной раз пишешь провокационные глупости. Видимо "Горе от ума". Я живу на свою зарплату, а RS это RealSystem, который живёт в Калифорнии. И он на свою зарплату содержит свою семью.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Ты в очередной раз пишешь провокационные глупости. Видимо "Горе от ума". Я живу на свою зарплату, а RS это RealSystem, который живёт в Калифорнии. И он на свою зарплату содержит свою семью.
Тогда почему ты считаешь сколько банок икры ты сможешь купить на зарплату RealSystem если ты никак от его доходов не зависишь?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Куда не придет фокс, везде срака начинается.
Ты че сюда приперся со своей сраной пиндосией?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Куда не придет фокс, везде срака начинается.Ты че сюда приперся со своей сраной пиндосией?
Верно, Серёг) В каждой бочке то самое. Уже и красную икру спокойно выбрать нельзя)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Куда не придет фокс, везде срака начинается.Ты че сюда приперся со своей сраной пиндосией?
И ведь это всё начинается только после твоих постов и таких-же как ты пЕсателей.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот у вас пуканы рвёт, когда за пиндосию речь заводят :)
 
М

МаринаКоролева

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
купила в магните по акции маленькую баночку за 160р., вот сижу поедаю ее - очень вкусная. Куплю на новый год пару баночек ещё.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Жаль, что шурин из Хабаровска редко приезжает. После той икры, что он привозит, здесь никакую не покупаю. Ибо небо и земля.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Жаль, что шурин из Хабаровска редко приезжает. После той икры, что он привозит, здесь никакую не покупаю. Ибо небо и земля.

Ты че, какой Хабаровск, беги в магнит
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Жаль, что шурин из Хабаровска редко приезжает. После той икры, что он привозит, здесь никакую не покупаю. Ибо небо и земля.

Заказал на пробу знакомому икру из Хабаровска. Посмотрим что привезёт.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Ты че, какой Хабаровск, беги в магнит
Не вау конечнр, но вполне съедобная икра за такую цену. Брали баночку на пробу.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
Ну вообщем, побродив по Астраханско-Калмыцким степям, попробовал "чёрную" аж 5-ти способов засолки. (по паре икринокложкамилоханками жрал)))) Для тех кто помнит СССР - в официальные магазины, остальным - на любителя, цены примерно одинаковы, браки скинут 200-300 руб за кг.))
П.С. к красной довольно равнодушен, предпочитаю щучью или сазана.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Ну почему в каждой теме тебе хочется быть анальной пробкой? Весь аппетит сцука перебил...
Врач-диетолог Маргарита Королёва в интервью радио Sputnik заявила, что во время новогоднего застолья лучше есть не больше чайной ложки красной икры, так как это жировой продукт, оказывающий воздействие на желудок и печень.Она напомнила, что икру обычно едят с белым хлебом и сливочным маслом.«Желудок и печень не готовы воспринимать эти продукты в большом количестве. Икры надо не больше чайной ложечки, двух-трёх канапе за длинное новогоднее застолье», — рассказала она.Специалист добавила, что любой продукт с высоким содержанием жира или белка нужно употреблять вместе с полезным гарниром. «Это должны быть листовые салаты или овощи, которые сохранили свою «хрусткость», — сказала Королёва.Диетолог объяснила, что в овощах должны быть пищевые волокна, которые помогут усвоиться вредным компонентам пищи.https://russian.rt.com/russia/news/700575-dietolog-ikra-novyi-god
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
Врач-диетолог Маргарита Королёва в интервью радио Sputnik заявила, что во время новогоднего застолья лучше есть не больше чайной ложки красной икры, так как это жировой продукт, оказывающий воздействие на желудок и печень.Она напомнила, что икру обычно едят с белым хлебом и сливочным маслом.«Желудок и печень не готовы воспринимать эти продукты в большом количестве. Икры надо не больше чайной ложечки, двух-трёх канапе за длинное новогоднее застолье», — рассказала она.Специалист добавила, что любой продукт с высоким содержанием жира или белка нужно употреблять вместе с полезным гарниром. «Это должны быть листовые салаты или овощи, которые сохранили свою «хрусткость», — сказала Королёва.Диетолог объяснила, что в овощах должны быть пищевые волокна, которые помогут усвоиться вредным компонентам пищи.https://russian.rt.com/russia/news/700575-dietolog-ikra-novyi-god
Мля!!! А я-то какой вред своему здоровью сегодня нанёс, не дожидаясь нового года... И популяции осетровых... И как их там? Ну миног 20 хвостов пожарил...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ