Кто как откосил от армии?

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Бесцельно... Не согласен... Даже отрицательный результат — тоже результат... Какая-то польза от этого года все равно была бы...
Да конечно была бы. Физическая подготовка была бы лучше. Весу на 10-15 кг набрал бы. Но этим самым я могу заниматься на свои деньги в гражданской жизни?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А пока вы "косили", не тратились деньги налогоплательщиков на врачей, которые вместо того, что бы помогать реальным больным искал болячки? на военкомов, которые вас разыскивали, переписка, юристы и т.д.
Есть у меня сомнение что эти врачи не очень то и помогают. Ибо по первичному осмотру я был годен в космонавты.
Будто если бы я просто ушел служить их бы уволили со скандалом :) Они так же получают и получали зарплату, независимо от того ушел я или нет.Может только работников военкомата лишили премии за недобор. Но это наоборот экономия :)
Кстати мое дело потеряли года на три четыре. Но от них никогда не урывался. Был в деле указан реальный номер мобильный. И я прибыл к ним по первому требованию.
 
C

Cursed

Guest
Cursed, дело Ваше, но я Вас как мужчину теперь не уважаю, вне зависимости от того, служили Вы или нет. Вам пояснили почему мой защитник не может пойти служить, но ВЫ по прежнему считаете это низким и подлым, это как тоже самое что безногого отправлять водить авто. ( это только пример, показывающий на реальные проблемы)

Противно даже. Все, я тему закрыла. Заранее прошу прощения у Вас лично и кого либо еще, если своими словами задела или обидела.

Я считаю подлым выделять людей - кто может заплатить/кто не может, здоров/не здоров, какая разница.
Может он даже и мажор, откупился от армии, сидит себе дома на родительских деньгах, читает форум, видит что кому то нужна финансовая помощь для лечения ребенка и помогает им финансово, разве этот человек не достоин поздравления не как защитник отчества, а как защитник от смерти?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Я считаю подлым выделять людей - кто может заплатить/кто не может, здоров/не здоров, какая разница.
Может он даже и мажор, откупился от армии, сидит себе дома на родительских деньгах, читает форум, видит что кому то нужна финансовая помощь для лечения ребенка и помогает им финансово, разве этот человек не достоин поздравления не как защитник отчества, а как защитник от смерти?
такой, заслуживает, как было верно подмечено, как просто хороший человек)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Может он даже и мажор, откупился от армии, сидит себе дома на родительских деньгах, читает форум, видит что кому то нужна финансовая помощь для лечения ребенка и помогает им финансово, разве этот человек не достоин поздравления не как защитник отчества, а как защитник от смерти?
И много Вы знаете мажоров, из родительских денег оказывающих финансовую помощь больным детям?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
М

Многомама

Guest
Может он даже и мажор, откупился от армии, сидит себе дома на родительских деньгах, читает форум, видит что кому то нужна финансовая помощь для лечения ребенка и помогает им финансово, разве этот человек не достоин поздравления не как защитник отчества, а как защитник от смерти?
Если Вы мне покажете такого, описанного Вами, человека, то я обещаю, что поздравлю его с 23 февраля, как защитника человеческой жизни. НО.....
И много Вы знаете мажоров, из родительских денег оказывающих финансовую помощь больным детям?
!!!!
 
C

Cursed

Guest
И много Вы знаете мажоров, из родительских денег оказывающих финансовую помощь больным детям?

знаю
Если Вы мне покажете такого, описанного Вами, человека, то я обещаю, что поздравлю его с 23 февраля, как защитника человеческой жизни. НО.....
Ну вот опять это деление...
 
М

Многомама

Guest
Ну вот опять это деление...
нет нет нет, Вы сами так написали, я лишь Ваши слова цитирую.
не как защитник отчества, а как защитник от смерти?
"Не верю!" Кы.Сы. Станиславский.....
меня тоже терзают смутные сомнения, но я оставлю их при себе, дабы никого не обижать.
 
C

Cursed

Guest
"Не верю!" Кы.Сы. Станиславский.....

Ваше право )
нет нет нет, Вы сами так написали, я лишь Ваши слова цитирую.
Нет, вы просто изменили ту категорию неслуживых людей, кто удостоен Вашего поздравления.
 
Л

Луна

Guest
Я считаю подлым выделять людей - кто может заплатить/кто не может, здоров/не здоров, какая разница.
Может он даже и мажор, откупился от армии, сидит себе дома на родительских деньгах, читает форум, видит что кому то нужна финансовая помощь для лечения ребенка и помогает им финансово, разве этот человек не достоин поздравления не как защитник отчества, а как защитник от смерти?
а как его помощь ребенку относится к 23-му февраля, тогда уж с днем МЧС его поздравлять...
 
Верх Низ