Кто как откосил от армии?

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
а как его помощь ребенку относится к 23-му февраля, тогда уж с днем МЧС его поздравлять...

Да хоть с днем взятия Бастилии.
Отправить 500 руб. на благотворительность еще не значит спасти от смерти.
вы знаете сколько он отправил?
 
uP

uP

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
588
Реакции
3
Баллы
0
Обо мне военкомат забыл,пол архива погорело нах...я не стал настаивать.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А ты со своим первым юношеским разрядом по классической гребле уверен в этом ?

+1....
стройбат -это части, предназначенные для строительства объектов в местах дислокации войск, строительства жилых и казарменных сооружений.
инженерные войска выполняют задачи инженерного обеспечения, которые включают возведение фортификационных сооружений, организация переправ, постановка минно-взрывных заграждений, организация водоснабжениЯ, инженерная разведка районов дислокаций и выдвижения войск. И еще десятки мероприятий.
как-то так...
Стоит отметить, что неслужившие люди даже понятия не имеют о том, что происходит в армии. Зато любят погалдеть и порассуждать о том, чего не знают...
поразительно. Мужчины. фу фу фу
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ларчик, зря ты так стройбат недолюбливаешь, вот посмотри на новый корпус 3й советской больницы.. красив неправда ли? да и полезен вроде? а кто строил то? правильно СтройБат! щас уже не строят генералам дачи солдаты, да и на работы не гоняют, всё по уставу.. как в детсаду..
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
А ты со своим первым юношеским разрядом по классической гребле уверен в этом ?
ну он уверен, что специальный вид войск и есть стропильный батальон)У самого ВУС 180202 был, после реформы 180200 стал. По первому был командир мостостроительного взвода, а после реформы стал ВАЙцом. Спасибо Сердюку, мать его!
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
+1....
стройбат -это части, предназначенные для строительства объектов в местах дислокации войск, строительства жилых и казарменных сооружений.
инженерные войска выполняют задачи инженерного обеспечения, которые включают возведение фортификационных сооружений, организация переправ, постановка минно-взрывных заграждений, организация водоснабжениЯ, инженерная разведка районов дислокаций и выдвижения войск. И еще десятки мероприятий.
как-то так...
Стоит отметить, что неслужившие люди даже понятия не имеют о том, что происходит в армии. Зато любят погалдеть и порассуждать о том, чего не знают...
поразительно. Мужчины. фу фу фу
+100500 по поводу сравнения
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Anonimka, крассавчег мужчина, уважаю ! :good:
инженерные войска выполняют ...постановка минно-взрывных заграждений, инженерная разведка районов дислокаций и выдвижения войск...
а также регулярное разминирование, оперативное разминирование в составе штурмовой группы, огневая поддержка штурмовой группы, прикрытие боевой техники и
И еще десятки общевойсковых мероприятий.
Skyman, иногда лучше жевать... ;)

Пожиратель, я свой номер ВУС не помню, а по штату "заместитель командира взвода инженерной разведки".
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
aser80, чтобы открывать рот, надо владеть информацией)))) как минимум.
Вашу поправку учту))) а то еще подумают, что под десятками мероприятий скрывается организация свадеб и торжеств... не учла я этот момент)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Ларчик, зря ты так стройбат недолюбливаешь, вот посмотри на новый корпус 3й советской больницы.. красив неправда ли? да и полезен вроде? а кто строил то? правильно СтройБат! щас уже не строят генералам дачи солдаты, да и на работы не гоняют, всё по уставу.. как в детсаду..

Не стройбат а Спецстрой ;)
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
да ладно) а к войскам то каким относится ваш спецстрой)))) если там солдаты со стройбата работали)))))

к спецстроивским ) стройбата это в прошлом. з.ы да и нет уже в/ч наших.всех разогнали на гражданку ((
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А ты со своим первым юношеским разрядом по классической гребле уверен в этом ?
Более чем. Вспомнили обо мне в конец призыва. И пообещали уютное место в чебаркуле.
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, зря ты так стройбат недолюбливаешь, вот посмотри на новый корпус 3й советской больницы.. красив неправда ли? да и полезен вроде? а кто строил то? правильно СтройБат! щас уже не строят генералам дачи солдаты, да и на работы не гоняют, всё по уставу.. как в детсаду..
Антон, дело не в этом. Да он красив и строен, я по нему тащусь, когда проезжаю мимо. Но если его строили вот такие вот солдаты из стройбата, потому что не прошли в другой род войск, то почему бы им например не дать возможность учится по строительной тематике, развивать талант? С военным билетом "ограниченно годен"?
Хотя конечно тут не угадаешь, пойдет ли он учится. Ладно, я умолкаю.


Я вообще считаю, что желание служить должно быть самостоятельным, тогда и армия будет профессиональной, а не такая как сейчас - из нежелающих бедных неоткосивших.

зы: относительно корпуса, и данной ситуации пост....
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Антон, дело не в этом. Да он красив и строен, я по нему тащусь, когда проезжаю мимо. Но если его строили вот такие вот солдаты из стройбата, потому что не прошли в другой род войск, то почему бы им например не дать возможность учится по строительной тематике, развивать талант? С военным билетом "ограниченно годен"?
Хотя конечно тут не угадаешь, пойдет ли он учится. Ладно, я умолкаю.


Я вообще считаю, что желание служить должно быть самостоятельным, тогда и армия будет профессиональной, а не такая как сейчас - из нежелающих бедных неоткосивших.

зы: относительно корпуса, и данной ситуации пост....

по поводу корпуса. солдаты его не ложили а по типу принеси подай иди на.. не мешай.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Skyman, иногда лучше жевать...
Видимо, да. Вы конечно же знакомы с деятельностью инженерных войск в чебаркуле. Вощем то все это переросло в хамство как обычно. Никакого конструктива, господа военные.
 
Верх Низ