Кто любит мыть посуду?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я приду ) с кузнецом ))))) ужин с тебя!
гуд, но кузнеца не кормлю, он же посуду не мыл :))
супер, перекупаю: могу поставить ещё чтонить кроме Наутилиуса, плюс к этому блинов пожарю (но это потом мыть тоже придёца), и с черепахами у меня общацо не надо))
вааще супир)
ну с пивом приходи)
блииин, просто золото) это уж мона пирожки замутить)))
блиин, жалко что на тебе уже женились)
привози))) автоматизация процесса - технический прогресс и все такое)))
P/S/ Милый, я все решила))) до пятницы посуды хватит, а вечером у нас гости)))
ээээээ это что ещё такое? :-\ ты чегооооо, погоди, дай мне помоют, а потом ты уже будешь себе искать!
Лондон, а к Вам мы приходим в пятницу ))))))))))
Во сколько и куда, я тоже буду ;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
гудээээээ это что ещё такое? :-\ ты чегооооо, погоди, дай мне помоют, а потом ты уже будешь себе искать!
прости, рыночные отношения, конкуренция и тыды))))))

Лондон, а к Вам мы приходим в пятницу ))))))))))
Во сколько и куда, я тоже буду ;)
Вау, нам бы наесть стока))))))))))))) мы будем сторацо)))))
Phoenix, тока черепах не надо, паркуй их у подъезда)))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
прости, рыночные отношения, конкуренция и тыды))))))

Вау, нам бы наесть стока))))))))))))) мы будем сторацо)))))
Phoenix, тока черепах не надо, паркуй их у подъезда)))
Давай ты посуду мне, аааа я черепах в пятницу дома оставлю, и может даже не приду ;)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А мне надо кирпичики на балконе раствором помазать и друг на друга положить! Оплата - еда!
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А мне надо кирпичики на балконе раствором помазать и друг на друга положить! Оплата - еда!

ну за кирпичики одним разом покушать не отделаешься, это так к сведению.

вопрос с посудой открыт.
 
R

Relax

Guest
а мне нравится мыть посуду...вот гладить не люблю...только если рубашки...мужские)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну за кирпичики одним разом покушать не отделаешься, это так к сведению.
Да там палюбому подвох какойнить) Типа а кирпичи взять на кирпичном заводе, привезти и занести))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да там палюбому подвох какойнить) Типа а кирпичи взять на кирпичном заводе, привезти и занести))

вот я тоже думую, сколько там кирпичиков, и что то мне кажется что цемента с песком нет, и месить их не в чем и нечем.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Давай ты посуду мне, аааа я черепах в пятницу дома оставлю, и может даже не приду ;)
давайте без давайте, приезжай забирай, тока верни)

А мне надо кирпичики на балконе раствором помазать и друг на друга положить! Оплата - еда!

Да там палюбому подвох какойнить) Типа а кирпичи взять на кирпичном заводе, привезти и занести))

вот я тоже думую, сколько там кирпичиков, и что то мне кажется что цемента с песком нет, и месить их не в чем и нечем.
Ой. Ксюх, анриал) джамшуты сговорчивей, они не думают а реально за еду работают)
а мне нравится мыть посуду...вот гладить не люблю...только если рубашки...мужские)))
супер, есть такие) чем берёте?
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
давайте без давайте, приезжай забирай, тока верни)

Ой. Ксюх, анриал) джамшуты сговорчивей, они не думают а реально за еду работают)

супер, есть такие) чем берёте?
телефон, можно в личку.

ну во первых ни один джамшут за еду работать не будет, ненадо вводить человека в заблуждение, или в крайнем случае попросит красной икры в денегжном эквиваленте.
во вторых, парихмахеры очень хорошо кладут кирпичи, сам видел, так прямо по колышку, я правда боюсь на ту стену опираться, не дай бог упадёт.
в третих всё же стоит уточнить условия, чего, сколько и как. У мя посуда есть, губка есть, фери есть, вода горячая есть. 3 кило цемента не купишь, так же как и на одном цементе без песка кирпичи лежать не будут, нужно хотя бы какое то представление о необходимых работах.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну во первых ни один джамшут за еду работать не будет, ненадо вводить человека в заблуждение, или в крайнем случае попросит красной икры в денегжном эквиваленте.
у них еда по проще....
... нужно хотя бы какое то представление о необходимых работах.
Не нужно, все понятно и доступно описали "
А мне надо кирпичики на балконе раствором помазать и друг на друга положить! Оплата - еда!", а как вы это делать буите - хз, она ж не спрашивает скока соли класть и на каком огне готовить)))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
у них еда по проще....

Не нужно, все понятно и доступно описали "
А мне надо кирпичики на балконе раствором помазать и друг на друга положить! Оплата - еда!", а как вы это делать буите - хз, она ж не спрашивает скока соли класть и на каком огне готовить)))
жаль нет технической возможности. Где телефон? И в асе тишина.
опомнись....жалко же тебя...
не понял,что такое7
 
Верх Низ