Кто любит мыть посуду?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix, смотрю всё плохо до сих пор
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А мне надо кирпичики на балконе раствором помазать и друг на друга положить! Оплата - еда!

ну раз пошла такая пьянка... )))))))))))) Мне тоже нужно на балконе плитку на пол положить, плитку и все что нужно (клей например) для ее кладки куплю, оплата еда + питье )))))))))))))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну раз пошла такая пьянка... )))))))))))) Мне тоже нужно на балконе плитку на пол положить, плитку и все что нужно (клей например) для ее кладки куплю, оплата еда + питье )))))))))))))

не уходим от темы, ПОСУДА-ПОСУДА!!!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Phoenix, ну раз на первоначальных условиях никто к тебе не рвется, пора менять условия )))))))) например начинать кормить кузнецов )
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix, ну раз на первоначальных условиях никто к тебе не рвется, пора менять условия )))))))) например начинать кормить кузнецов )
да ты не бойся, солдат ребёнка не обидит.

или может тебе поручителей дать, которые могу уверить, что я действую в рамках эктики и морали?

Ну или давай так, кузнеца на кирпичи и плитку,а тебя на посуду, все довольны и счастливы.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я не боюсь, просто какой смысл идти к тебе мыть посуду за ужин, если для кузнеца все равно придется САМОЙ ужин готовить? ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я не боюсь, просто какой смысл идти к тебе мыть посуду за ужин, если для кузнеца все равно придется САМОЙ ужин готовить? ))))))))))))))))))))))))))))))))

так при чём тут он вообще? %) отдай его в прокат Золотку делов то. Надо делиться.

Кроме того нельзя столь материалистично относиться к людям, ты получишь так же ещё массу духовной пищи.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Phoenix, что совсем не даёт никто?
В смысле пасуду помыть.
)))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
плохо заманиываешь)))) стимул нужен
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
нет желающих помочь ближнему? только обманки?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Эхх, 4 страницы флуда и стёба, а толку ноль :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Да там палюбому подвох какойнить) Типа а кирпичи взять на кирпичном заводе, привезти и занести))

вот я тоже думую, сколько там кирпичиков, и что то мне кажется что цемента с песком нет, и месить их не в чем и нечем.

цемент и песок есть, там окно надо заложить от соседей. Мастерок тож есть, кирпич катаеца в багажнике))))
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
цемент и песок есть, там окно надо заложить от соседей. Мастерок тож есть, кирпич катаеца в багажнике))))

не много, но надо будет чем то резать или колоть кирпич наверняка, болгарки к сожалению нет, и всё же еды маловато, с учётом того что сейчас сессия и вообще нет выходных :((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну вот...понеслась...
А чего понеслась? Можт он имел в виду незабываемой для него, мало ли))
цемент и песок есть, там окно надо заложить от соседей. Мастерок тож есть, кирпич катаеца в багажнике))))
А дверь соседскую тоже надо заложить?))
Я вообще предлагаю им забетонировать балкон)
 
Верх Низ