Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
И между тем, и между этим - везде заметает. Причем прогноз непонятный - то ли кончится ночью эта вакханалия, то ли еще на пару дней затянется...
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 107
Реакции
475
Баллы
83
А город между тем заметает капитально))

Все больше подумываю о том, чтоб завтра на автобусе ехать. Пусть у водителя голова болит о пробках. Парковаться у работы не нужно, очищенное место во дворе жаль терять...Есть, и дополнительный плюс, можно праздники продолжать сегодня
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И между тем, и между этим - везде заметает. Причем прогноз непонятный - то ли кончится ночью эта вакханалия, то ли еще на пару дней затянется...
Ну мои сайты уверенно обещают, что завтра снег уже идти не будет((

Все больше подумываю о том, чтоб завтра на автобусе ехать. Пусть у водителя голова болит о пробках. Парковаться у работы не нужно, очищенное место во дворе жаль терять...Есть, и дополнительный плюс, можно праздники продолжать сегодня

Мне кажется, что завтра половина народа так подумает) И хорошо бы)
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Технику сейчас встретил: на железнодорожной между Соколовой и Садовой, на Молодежном проезде и где-то на 50 лет октября вроде.
Но нигде не убирают снег, только прибивают к обочинам, как многие уже отмечали.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
Откопали с соседями выезд из двора. Пока прочистили несчастные 50 метров от первого подъезда до выезда, у подъезда на очищенном участке нападало около 2 см снега. И валить он продолжает просто адски.
За весь день Деловую не почистили ни разу.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
как завтра из солнечного в 3 советскую попасть?? вот вопрос...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вертолет, снегоход) Иные средства передвижения будут не в приоритете.

а там есть где припарковаться? мне ребенка на рентген надо. ума не приложу, как на такси добраться. такси в мой двор не заедет. сама могу, но не знаю, где там остановиться
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а там есть где припарковаться? мне ребенка на рентген надо. ума не приложу, как на такси добраться. такси в мой двор не заедет. сама могу, но не знаю, где там остановиться
Я даже пока представить не могу как выехать из 6 микрорайона, про припарковаться думать пока рано)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, зачем на коммунальщиков наезжать, сутки идет снег, да тут хоть тыщщу машин выгони, смысл какой в этом мероприятии. Смысл им держать эту тыщщу машин, тыщщу водителей. Да, катаклизм, значит завтра надо включить мозг, выехать пораньше, попытаться на ненавистном некоторым трамвае добраться, если вообще никак - значит никак. Самару лет восемь назад мэр закрыл после подобного снегопада, да пару дней постоял город и все - жизнь наладилась.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
regulator,
echo,
а можете на карте ткнуть? где она и где въезд?
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Прямо напротив въезда на территорию больницы по Большой Садовой, параллельно трамвайным путям
http://maps.yandex.ru/-/CVCnqElM
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ребят, зачем на коммунальщиков наезжать, сутки идет снег, да тут хоть тыщщу машин выгони, смысл какой в этом мероприятии. Смысл им держать эту тыщщу машин, тыщщу водителей. Да, катаклизм, значит завтра надо включить мозг, выехать пораньше, попытаться на ненавистном некоторым трамвае добраться, если вообще никак - значит никак. Самару лет восемь назад мэр закрыл после подобного снегопада, да пару дней постоял город и все - жизнь наладилась.

Завтра стадо баранов попрется на своих машинах на работу и будут обсирать комунальщиков, стоя в многочасовой пробке.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 125
Реакции
675
Баллы
113
Ребят, зачем на коммунальщиков наезжать, сутки идет снег,

Что-то снег за 10 дней так и не убрали вообще с обочин. Как были огромные горы снега, так и остались. На 2-й Дачной вверх по Деловой из-за этого уже машины с трудом разъезжаются при движении. Сегодня ездили в Кристалл, та эе ситуация на Астраханке. Было 11 дней на уборку, машин мало, убирай не хочу. Кто мешал?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
О!!!! Завтра с утра поеду куплю пару канистр литров на 20 каждая и в родник за водой:)
 
Верх Низ