Кто такой Alex 777?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Алё. Тема про другого хорошего парня.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я методом исключения. Если я плохой парень, значит он - хороший. Да? все в мире двойственно. Добро и зло. Хороший полицейский - злой полицейский. И т.д.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я методом исключения. Если я плохой парень, значит он - хороший. Да? все в мире двойственно. Добро и зло. Хороший полицейский - злой полицейский. И т.д.
Такс... Ну если он хороший полицейский, значит ты плохой... Ок. Круг поисков сжимается.
Дефачки, мальчики, кто у нас тут полицейские?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я методом исключения. Если я плохой парень, значит он - хороший. Да? все в мире двойственно. Добро и зло. Хороший полицейский - злой полицейский. И т.д.
А вот оно как!... То-то ты всё про контору трещал, а я то думаю к чему бы это: где это они могли пересечься, сюсю-мусю и всё такое, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку( вроде так классик басни выразился!)... Завтра твой профессиональный праздник?!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Народ, вам делать точно нечего. То тему мне посвятили, спасибо Лане. :(((((

Теперь бота мне какого-то еще приписали. Я не бот. Я просто тупо зарегистрировался и никого из вас не знаю, не пытайтесь гадать.

Как я и писал, я виделся уже с несколькими автосаратовцами. Например - Paradoxx. Я был у него в четверг. Час целый мой ноут курочили. Спросите у него - светился я раньше на автосаратове и тусовках ваших или нет?

Три фотки уже свои поставил - фас, профыль - опять что-то не так. Опять чего-то требуют.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
То то ощутил колебаHия СИИИЛЫЫЫЫ я , то Фдуча возвращение было по видимому ....

зы - Леха привет! )))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Модераторы - смените мне ник. На "Доктор Зло". :fuk:

Ибо не услышал я ответ на свой основной вопрос - кто такой Alex777? Сколько ему лет? Что водит? Учится или работает? Давно ли на сайте? Один треп блин.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Бред, а не тема....Ппц!!! Писать смс о том, что кого то разбанили...мда....Какое важное событие в жизни, на автосаратове сняли с тебя бан!!!...
2 Бобр, если было бы интересно, кто такой 777, открыл бы его профиль, и пробежался по его сообщениям, и созданным им темам, ясно бы стало. А так это самореклама, и привлечение к себе внимания!!!..Тебе одной темы про себя не хватило что ли?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Модераторы - смените мне ник. На "Доктор Зло". :fuk:

Ибо не услышал я ответ на свой основной вопрос - кто такой Alex777? Сколько ему лет? Что водит? Учится или работает? Давно ли на сайте? Один треп блин.

Обрати внимание на подпись в разделе авто...дата регистрации там тоже есть, прикинь!...Ой а возраст, наверняка найдется темка с поздравлением с др...чудеса какие да?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Самореклама???? Ик.... Как это?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Обрати внимание на подпись в разделе авто...дата регистрации там тоже есть, прикинь!...Ой а возраст, наверника найдется темка с поздравлением с др...чудеса какие да?

Ломы пальцы бить, лазить куда-то
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Модераторы - смените мне ник. На "Доктор Зло". :fuk:

Ибо не услышал я ответ на свой основной вопрос - кто такой Alex777? Сколько ему лет? Что водит? Учится или работает? Давно ли на сайте? Один треп блин.
Ты же сам сказал что вы оба пилицейские: плохой и хороший, как клоуны:рыжий и белый...:yes::dntknw:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо, модерсы. Ну вы поняли за что. )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Бред, а не тема....Ппц!!! Писать смс о том, что кого то разбанили...мда....Какое важное событие в жизни, на автосаратове сняли с тебя бан!!!...
2 Бобр, если было бы интересно, кто такой 777, открыл бы его профиль, и пробежался по его сообщениям, и созданным им темам, ясно бы стало. А так это самореклама, и привлечение к себе внимания!!!..Тебе одной темы про себя не хватило что ли?

очень поддерживаю
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ты же сам сказал что вы оба пилицейские: плохой и хороший, как клоуны:рыжий и белый...:yes::dntknw:

Ну что ты такое говоришь? Я же не про него и не про меня такое сказал. А про мир, в котором все двойственно. А он что, полисмэн?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну что ты такое говоришь? Я же не про него и не про меня такое сказал. А про мир, в котором все двойственно. А он что, полисмэн?
АХЕЗ!...Слышал про такой диагноз?... Зы: Он сам себя позиционирует как пришельца с какойто планеты!... НЛО короче!...
 
Верх Низ