Кто в начале июля собирается на юга?

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сегодня знакомые выехали в 4 утра, звонил, в 9 они уже Волгоград пролетели!
и не в коем случае не в выходные выезжать, на трассе всяких дачников будет полно, и отдыхающих! лучше в понедельник!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
сегодня знакомые выехали в 4 утра, звонил, в 9 они уже Волгоград пролетели!

Ну да. Так и есть.
2 часа - Камышин. Еще 2 часа - Волгоград. Еще час - и уже за Волгоградом.

и не в коем случае не в выходные выезжать, на трассе всяких дачников будет полно, и отдыхающих! лучше в понедельник!

Авотнифига!
К примеру Волгоград.
Выехали из Саратова в 4 утра. В 8 подъезжаем к Волгограду. Куда едут дачники? ИЗ города. Больших помех они тебе не создадут.
На выезде может быть, но не сильно. Самые маньяки к 9 утра уже на дачах врубают воду и приступают к поливу. :) Дальше днем тем более все в коленно-локтевых позах на грядках.
Такштаа... :)
В общем, я ездил не раз и именно в выходные (и не только) и проблем от отдыхающих и дачников не испытывал. А вот фур в рабочие дни на трассах больше...
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А я вот думаю в ночь со 2 на 3 июля двинуться (с субботы на воскресенье). Кто нибудь составит компанию?
To Ole: можно заглянуть за советом? Первый раз двинусь, с ребёнком 1,5 годика, найдёшь 5 минут поговорить? В живую оно как-то лучше воспринимается :)

О как!!! Давай пересекаться! Я стартую в ночь с 5 на 6 июля. Подтягивайся по времени ко мне, ибо к тебе подтянуться не могу, ибо отпуск еще не начнется в это время.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сегодня знакомые выехали в 4 утра, звонил, в 9 они уже Волгоград пролетели!

Ну да. Так и есть.
2 часа - Камышин. Еще 2 часа - Волгоград. Еще час - и уже за Волгоградом.

и не в коем случае не в выходные выезжать, на трассе всяких дачников будет полно, и отдыхающих! лучше в понедельник!

Авотнифига!
К примеру Волгоград.
Выехали из Саратова в 4 утра. В 8 подъезжаем к Волгограду. Куда едут дачники? ИЗ города. Больших помех они тебе не создадут.
На выезде может быть, но не сильно. Самые маньяки к 9 утра уже на дачах врубают воду и приступают к поливу. :) Дальше днем тем более все в коленно-локтевых позах на грядках.
Такштаа... :)
В общем, я ездил не раз и именно в выходные (и не только) и проблем от отдыхающих и дачников не испытывал. А вот фур в рабочие дни на трассах больше...

ну не знаю, а дальше, Ростов, Краснодар, всё равно все мчат куда нить в выходные! а насчёт фур их всегда полно, их не волнуют выходные, по рабочим камазам знаю, выходные не выходные праздники не праздники, всё равно едут куда начальство пошлёт!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
щас они уже недалеко от Ростова, это во скок же они в Сочах то будут??
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
А я вот думаю в ночь со 2 на 3 июля двинуться (с субботы на воскресенье). Кто нибудь составит компанию?
To Ole: можно заглянуть за советом? Первый раз двинусь, с ребёнком 1,5 годика, найдёшь 5 минут поговорить? В живую оно как-то лучше воспринимается :)

О как!!! Давай пересекаться! Я стартую в ночь с 5 на 6 июля. Подтягивайся по времени ко мне, ибо к тебе подтянуться не могу, ибо отпуск еще не начнется в это время.

Да я бы с удовольствием, но это для меня поздно, ибо мне 13-го уже в Саратов необходимо вернуться. Какой отдых за 4 дня? :)
Так что я без вариантов со 2 на 3...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
щас они уже недалеко от Ростова, это во скок же они в Сочах то будут??

Для того, чтобы, оказаться "недалеко от Ростова" через 2 часа после Волгограда, надо двигаться со средней скоростью не менее 250 км/ч...
Они на шамалете? ;):)
Или 300 - это как раз "недалеко"?
В Сочах они будут не раньше 20-00, ибо их ждет обед и серпантин за Туапсе.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 DDB: ты в Криницу или как?..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нет не 250, а 200, в том году они только на штрафы по дороге отдали 2000,везде на радарах показывало 180-200, менты охуевали! машина тойота корова 2005!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ну не знаю, а дальше, Ростов, Краснодар, всё равно все мчат куда нить в выходные! а насчёт фур их всегда полно, их не волнуют выходные, по рабочим камазам знаю, выходные не выходные праздники не праздники, всё равно едут куда начальство пошлёт!

А я знаю! :)
А не надо Ростов!
Волгоград-Котельниково-Сальск-Песчанокопское-Кропоткин-Краснодар. Причем все крупное объездными дорогами.
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
2 DDB: ты в Криницу или как?..
Вот и хочу посоветоваться. Ибо первый раз, не хочется в неизвестность.
Я на море-то был только 2 раза - в Лазаревском и в Геленджике, но добирался самолётом и поездом соответственно.
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
А я знаю! :)
А не надо Ростов!
Волгоград-Котельниково-Сальск-Песчанокопское-Кропоткин-Краснодар. Причем все крупное объездными дорогами.

Полностью согласен. Хоть трасса там и не широкая, но машин практически нет, хорошо если одна-две на 5 км. попадется. Иногда даже жутковато было : едешь - и никого вокруг. :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
блин да вы где ездите то, сколько раз ездим но такого некогда нет штоб 1 машина на 5 км!!! единственное в шахтах может так а востальном машин нормально!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
если не трудно подсчитайте, в 1 ночи выехать в 15.00 быть в Лазаревском, что скок до куда ехать!если не трудно!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
если не трудно подсчитайте, в 1 ночи выехать в 15.00 быть в Лазаревском, что скок до куда ехать!если не трудно!

Нимагу... Чей-та автотрансинфо у меня не хочет работать...
Могу только сказать, что "стандартное расчетное" время ездьбы от Саратова до Туапсе (1300-1400 км примерно) порядка 19-20 часов. Реальное "грязное" у меня получалось порядка 17 часов. Если гнать и не останавливаться на пис-:) и пит-стопы, то можно скостить еще часа 3... От Туапсе до Сочи - серпантин с местными джигитами. Будешь гнать - имеешь много шансов доехать раньше, но не туда, куда хотел...
Вот и считай.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А я вот думаю в ночь со 2 на 3 июля двинуться (с субботы на воскресенье). Кто нибудь составит компанию?
To Ole: можно заглянуть за советом? Первый раз двинусь, с ребёнком 1,5 годика, найдёшь 5 минут поговорить? В живую оно как-то лучше воспринимается :)

О как!!! Давай пересекаться! Я стартую в ночь с 5 на 6 июля. Подтягивайся по времени ко мне, ибо к тебе подтянуться не могу, ибо отпуск еще не начнется в это время.

Да я бы с удовольствием, но это для меня поздно, ибо мне 13-го уже в Саратов необходимо вернуться. Какой отдых за 4 дня? :)
Так что я без вариантов со 2 на 3...

Ну шо за невезуха?! Опять не пересекаемся, и опять разница всего в 2 дня...
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ну шо за невезуха?! Опять не пересекаемся, и опять разница всего в 2 дня...

Ну тебе только на 2 дня раньше отпроситься?! Неужели не отпустят? Или без вариантов?
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну шо за невезуха?! Опять не пересекаемся, и опять разница всего в 2 дня...

Ну тебе только на 2 дня раньше отпроситься?! Неужели не отпустят? Или без вариантов?

Вообще без вариантов. Да и не успею я уже всякие дела доделать. Все ж запланировано было к 5 числу :)
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Жаль. Ладно, буду встречать тебя на побережье тогда! :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
2 Grizli

не уехал еще?
 
Верх Низ