Кто в начале июля собирается на юга?

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Я тебя уверяю, что выехав в 24-00, даже останавливаясь каждые пару часов минут на 20-30, ты к вечеру доедешь до места.

я так понимаю ты советуешь выезжать в полночь? хм... я то планировал стартовать часа в 3-4 утра...

Не... Тут уж решай сам.
(Честно говоря я просто попутал - это Гризли хотел в полночь... %))
Хотя почему бы и нет... Как вариант...
Но все же смотри сам.
Ребенку скока? Как машину переносит? На заднем сиденье будет спать? У самого опыт ночной езды есть?

Если ты отправишься в 3-4 часа, то к ночи будешь около Краснодара где-то. От Краснодара до Криницы часа 3 не торопясь... Как раз...

Я ездил первый раз с ночевкой в Краснодаре. Но у меня там сестренка, мне проще... На следующий год решил, что лучше все же без ночевок...

ИМХО вам желательно с Гризли прийти к общему видению и ехать вместе. Так спокойнее, веселее...
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Не... Тут уж решай сам.
(Честно говоря я просто попутал - это Гризли хотел в полночь... %))
Хотя почему бы и нет... Как вариант...
Но все же смотри сам.
Ребенку скока? Как машину переносит? На заднем сиденье будет спать? У самого опыт ночной езды есть?

Если ты отправишься в 3-4 часа, то к ночи будешь около Краснодара где-то. От Краснодара до Криницы часа 3 не торопясь... Как раз...

Я ездил первый раз с ночевкой в Краснодаре. Но у меня там сестренка, мне проще... На следующий год решил, что лучше все же без ночевок...

ИМХО вам желательно с Гризли прийти к общему видению и ехать вместе. Так спокойнее, веселее...

Ребенку - 10 месяцев почти :lol: машину замечательно переносит, тем более у него свое персональное детское кресло где он пристегнут и смотри в окно на машинки))) спит когда как, или в самом кресле или на руках у мамки.

а опыт ночной езды... хе. его просто много) в свое время в столицу только вночь и гоняли, ночью как то спокойнее и комфортнее на трассе) нет "колхозников")))

а с Гризли, если он составит компанию буду рад. только вот со сроками думаю решено. заявление на отпуск подписали только что, с 11 июля... 9ого буду в Саратове (суббота рабочий день, но свалю с обеда)

для личных контактов со мной аська: 39828492
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ребенку - 10 месяцев почти машину замечательно переносит, тем более у него свое персональное детское кресло где он пристегнут и смотри в окно на машинки))) спит когда как, или в самом кресле или на руках у мамки.

а опыт ночной езды... хе. его просто много) в свое время в столицу только вночь и гоняли, ночью как то спокойнее и комфортнее на трассе) нет "колхозников")))

При таких исходных ехать в ночь в самый раз. ИМХО...
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
При таких исходных ехать в ночь в самый раз. ИМХО...

да вот сижу раздумываю... может как раз часиков в 11 и выехать... самое время мелкий засыпает только) а в машине под стук колес на волгоградском направлении самое то будет) чем больше качает тем крепче сон))))
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
При таких исходных ехать в ночь в самый раз. ИМХО...

да вот сижу раздумываю... может как раз часиков в 11 и выехать... самое время мелкий засыпает только) а в машине под стук колес на волгоградском направлении самое то будет) чем больше качает тем крепче сон))))

+1 :)
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ребенку - 10 месяцев почти :lol: машину замечательно переносит, тем более у него свое персональное детское кресло где он пристегнут и смотри в окно на машинки))) спит когда как, или в самом кресле или на руках у мамки.

для личных контактов со мной аська: 39828492

Ух ты! 10 месяцев мальку! Моей почти три года и то я чет постремываюсь ее с собой брать! Хотя, знаю, народ без проблем с такими мелкими ездит.

А ты чего в аське то не отвечаешь?
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну что бразы? Таки кто же едт то? С Dark58 мы по времени никак не пересекаемся. Только уже там, на месте. Выезд планируется с 5 на 6 июля ночью. Кто в колонну? А то колнна пока из одной машины :(
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
А кто в колонну с 23 июля по 1 августа собирается?
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Кажись все попутчики уехали. А мы 2 машинами 1 августа рванем. Кто с нами хочет за компанию, а?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кажись все попутчики уехали. А мы 2 машинами 1 августа рванем. Кто с нами хочет за компанию, а?
А смысел какой 1-го числа когти рвать? Дальнобоев будет полна дорога. Я уже ощутил прелесть трассы Саратов-Волгоград в будний день. Особенно было приятно, когда встречный камаз вышел не обгон второго камаза с разницей скоростей в 1 км/ч. Пришлось на обочину убирацца :( :( :(

Я поеду в пятницу 5-го в 22:00. Можно и совместиться :)
 
N

Nics

Новичок
Регистрация
05.06.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся на двух машинах 31июля иди 1 августа. Может и в Криницу, во всяком случае в том направлении. Но собираемся обязательно переночевать в Сальске или около. Прошлый раз в сальске ночевали, пондравилось. Если приедешь ночью то не будет возможности выбора жилья и согласишься на первое предложение и необязательно что оно будет лучшим. Так что лучше если приедешь выспавшийся и будет возможность выбора жилья.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
переночевать в Сальске или около.

ИМХО лучше искать ночевку как можно ближе к Краснодару. Тогда совершенно не спеша будешь на побережье еще до обеда и на поиск места и обустройство "с пристрастием" будет полдня.
А от Сальска все же далековато еще...
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Нее, мы планируем (по Вашим рекомендациям) выехать либо 30 июля в 22 часа либо 31 июля в 1 час. Есть огромное желание приехать за один день. Опыт анологичный имелся когда я ездил за выходные за своим Ёжиком в Ижевск туда и обратно 2500 км практически без сна.
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ole я 5-го не могу т.к. там уже отпуск кончиться, мне 15 августа на работу.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38

Вот это правильнее. В котором часу менее важно. Важно, что в ночь с субботы на воскресенье не позже 5 утра.
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Nics ты во скока времени собираешся сорваться?
 
N

Nics

Новичок
Регистрация
05.06.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Думаю как и прошлый раз выехать часов в 6 утра чтобы спокойно ехать без напрягов. Предпочитаю спокойный стиль.
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
А я вот думаю в ночь со 2 на 3 июля двинуться (с субботы на воскресенье). Кто нибудь составит компанию?
To Ole: можно заглянуть за советом? Первый раз двинусь, с ребёнком 1,5 годика, найдёшь 5 минут поговорить? В живую оно как-то лучше воспринимается :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А я вот думаю в ночь со 2 на 3 июля двинуться (с субботы на воскресенье). Кто нибудь составит компанию?
To Ole: можно заглянуть за советом? Первый раз двинусь, с ребёнком 1,5 годика, найдёшь 5 минут поговорить? В живую оно как-то лучше воспринимается :)

Запросто!
Звони и приезжай.
Телефон в профиле.
 
Верх Низ