Кто в начале июля собирается на юга?

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Форумчани, а кто был в Дивноморске? Как там ?
Два раза был.
Там хорошо, там работать не надо. :)
Только дороговато там все, в других местах можно найти подешевле и жьтье и бытье.
 
Л

Либертович

Guest
Два года назад ездил в крым. Никто ничего вобщем не подпортил. А все потому, что имел с собой распечатку ПДД украины и сборник советов проезжающим через границу. Т.е. заранее знал кому что отвечать а про что помолчать.
Бааальшое спасибо за помощь! Если все-таки решусь в Крым - можно попросить сборник советов ++ ? Надо же хохлов учить. И как там в этом году в связи с новой политической обстановкой? Говорят, страховка теперь обязательна?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Два года назад ездил в крым. Никто ничего вобщем не подпортил. А все потому, что имел с собой распечатку ПДД украины и сборник советов проезжающим через границу. Т.е. заранее знал кому что отвечать а про что помолчать.
Бааальшое спасибо за помощь! Если все-таки решусь в Крым - можно попросить сборник советов ++ ? Надо же хохлов учить. И как там в этом году в связи с новой политической обстановкой? Говорят, страховка теперь обязательна?

Попробуй в инете поискать по фразе типа "поездка отпуск крым" и т.д.
Там много всего более свежего чем мой рассказ.
Но если что - спрашивай.
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел в инете Дивноморск, вроде хорошо. Кирницу я еще не смотрел. Фотки по отчету не грузятся.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Ну поверь, Дивномороск мне ОООчень понравился, Лазаревское рядом не стояло!!!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Джанхот не хуже.
А в Дивноморске было в свое время засилье оч-чень шумных Ростовчан. Там много пионерлагерей было от Ростовских предприятий. Ну и детишки подрастали, но продолжали ездить куда привыкли...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел в инете Дивноморск, вроде хорошо. Кирницу я еще не смотрел. Фотки по отчету не грузятся.
Увы! это все Народ.ру виноват - не дает на других сайтах показывать фотки. Если не влом, зайди ко мне на домашнюю страницу http://zobs.narod.ru/ и там в Новый Фотоальбом.
Есть фотка пляжа Криницы, 3 фотки гостиницы Клаваль и главной улицы Криницы.

А Джанхот маленький он и пляж там не очень, но можно на дикий уйти.
До нудистского вообще рукой подать ;)
Кстати, в альбоме есть фотка скалы Парус до которой из Джанхота 1,5 часа пешком по берегу.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Джанхот не хуже.
А в Дивноморске было в свое время засилье оч-чень шумных Ростовчан. Там много пионерлагерей было от Ростовских предприятий. Ну и детишки подрастали, но продолжали ездить куда привыкли...

прошу не путать, лагеря находятся не в Дивноморске, а в соседнем посёлке, мы туда ездили смотрели, там же и вино покпали!!!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Лагеря - да. Но детишки подросли и стали гнездиться в самом Дивноморске. :)
Такштаа... ничего я не путаю. ;)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну если только так, то да!!
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
так что решили то? кто едет? я планирую выехать числа 9-10 июля из Саратова в сторону юга... машина одна, водитель один, пассажиров хватает) :lol:
кто или кому составить компанию? :?:
 
Л

Либертович

Guest
так что решили то? кто едет? я планирую выехать числа 9-10 июля из Саратова в сторону юга... машина одна, водитель один, пассажиров хватает) :lol:
кто или кому составить компанию? :?:
Я тоже хотел бы в это время. Тока все это пока неопределенно. Как всегда все выяснится в последний день :(
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Народ!
Ежели кто в Клаваль (в Криницу) поедет, то захватите, плиз, пакетик с подарком для хозяев от меня... Ы?
Телефон мой в профиле есть.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
И мне свисните, я им фотку отпечатать хочу!
77-18-15
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
ole, Евгений скорее всего я с семьей туда рвану числа 9-10 июля, ближе к этому числу созвонимся....
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Dark58, а 9-10 число отъезда, это критичная дата? Ежели маля пораньше отвалить, где нить 6-7? Олег, я договаривался с Клавалем, но обстоятельства поменялись. Мы хотели к ним, ибо с дитем, а там все навороты и удобства. Но по ходу дите оставлять с бабушками будем, поболели недавно сильно. Врач не велит везти. Да и поедем не на долго. Но все равно в Криницу. Там как нить перекантуемся. Мы с женой не критичны к удобствам. В общем я отзвонюсь, отпишусь.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Dark58, а 9-10 число отъезда, это критичная дата? Ежели маля пораньше отвалить, где нить 6-7? Олег, я договаривался с Клавалем, но обстоятельства поменялись. Мы хотели к ним, ибо с дитем, а там все навороты и удобства. Но по ходу дите оставлять с бабушками будем, поболели недавно сильно. Врач не велит везти. Да и поедем не на долго. Но все равно в Криницу. Там как нить перекантуемся. Мы с женой не критичны к удобствам. В общем я отзвонюсь, отпишусь.
Дык зачем кантоваться-то? Еще скажи, что с палаткой едешь?
ИМХО, если ОТДЫХАТЬ ехать, то в Клаваль. А по деньгам не сильно дороже, чем у бабули в курятнике. А вот сервис!
Баня у Валентина - ДИКО ГОРЯЧАЯ, вот еще он ее обшить обещал :)
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Dark58, а 9-10 число отъезда, это критичная дата? Ежели маля пораньше отвалить, где нить 6-7? Олег, я договаривался с Клавалем, но обстоятельства поменялись. Мы хотели к ним, ибо с дитем, а там все навороты и удобства. Но по ходу дите оставлять с бабушками будем, поболели недавно сильно. Врач не велит везти. Да и поедем не на долго. Но все равно в Криницу. Там как нить перекантуемся. Мы с женой не критичны к удобствам. В общем я отзвонюсь, отпишусь.
Дык зачем кантоваться-то? Еще скажи, что с палаткой едешь?
ИМХО, если ОТДЫХАТЬ ехать, то в Клаваль. А по деньгам не сильно дороже, чем у бабули в курятнике. А вот сервис!
Баня у Валентина - ДИКО ГОРЯЧАЯ, вот еще он ее обшить обещал :)

А чё, палатка есь. Хорошая идея :lol: Да не знаю чего так. Мы и правда не на долго. Первый раз дите оставляем. Чет стремно, но ехать то надо :) А не надолго хозяев только обломаем с занятым номером. Ну, в общем, туда приедем и на месте разберемся. Будут номера, будут... нет, значит нет. Хотя, как они в сезон могут быть свободны? Но в клаваль все равно заедем. Хотя бы для выполнения поручений.
 
Верх Низ