Куда девают не проданные автомобили?

  • Автор темы front
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
141
Баллы
63
Уже нет. Медленно, но приоритеты смещаются.
Естественно.

Кто говорил? А то тут Виталёк, кажется, не так давно искал сварного на нефтяные емкости (танки или как их там), если мне не изменяет память за 30 тыр.
По зомбоящику в связи с прошедшим днём сварщика.
Сказали, что этой профессией легко уехать в другую страну - с радостью примут, и гражданство дадут.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
2012г можно так же видеть авто уже б/у, но зарегистрированных на юр лицо, с 2 печатями в птс, завода и дилера
Тут нужно быть внимательным
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
2012г можно так же видеть авто уже б/у, но зарегистрированных на юр лицо, с 2 печатями в птс, завода и дилера
Тут нужно быть внимательным
служебные и тестовые?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня по авторадио обьявили что АВТОВАЗ переходит на выпуск авто по предзаказу от диллеров как авмтомоибили премиум класса(Мерседес,BMW...). Делается для того чтобы избежать перепроизводства. Т.е. официально подтвердили о налиичии перепроизводства.
короче сколько автодиллер закажет стоклько и выпустят если не успел попасть в квоту придется ждать либо отказника либо следующего года :)
круть машина :)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
пффф...правда что ли? Не знаю не одного человека в России, который бы, имея свободные деньги на руках, купил бы машину в кредит под наши бросовые 20% годовых

А в чем проблема, если мне при покупке в 12% кажется кредит Сбера давали 50000р скидку. Предложив дилеру внести все налом под туже скидку , отказали...
Получил одобрение за пару дней , а через месяц погасил)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ