Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Кроме того, что они чиновники и весь банкет за твой и мой счёт, а также миллиона пенсионеров- ваще никаких претензий. Пусть увольняются со своих постов и бахают за свой)) никто им слова не скажет.
а эти ребятушки потом будут рассказывать как денег нет, земли нет.. и вообще пора пояса затянуть
Вон у нас сосед есть, там тоже кричали януковощ вор, пришли другие, "честные", так сейчас предыдущего вора чуть ли не святым называют.
Проблема в том, что люди во власти не инопланетяне, а из нашего общества.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кроме того, что они чиновники и весь банкет за твой и мой счёт, а также миллиона пенсионеров- ваще никаких претензий. Пусть увольняются со своих постов и бахают за свой)) никто им слова не скажет.


а эти ребятушки потом будут рассказывать как денег нет, земли нет.. и вообще пора пояса затянуть
ксюша, а расскажи мне, с какого вдруг перепуга ты решила что они за твой счет бухают ? Ты деньги зарабатываешь ? Если считаешь, что зарабатываешь, напомни мне, чем именно.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
ксюша, а расскажи мне, с какого вдруг перепуга ты решила что они за твой счет бухают ? Ты деньги зарабатываешь ? Если считаешь, что зарабатываешь, напомни мне, чем именно.
Пусть не за её. Они бухают за твои деньги. Те которые ты заплатил в качестве налогов. Или ты налоги не платишь?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ксю- наиярчайший пример биоорганизма, который не знает, что такое «свобода слова» и как её использовать. Вывод: лишить всех дегенератов ненужных им свобод. После этого, к счастью, не услышим их мнение по этому поводу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пусть не за её. Они бухают за твои деньги. Те которые ты заплатил в качестве налогов. Или ты налоги не платишь?

Эээ, вот прям конкретно тот коньяк (или что там они пьют) был куплен на сворованные деньги?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Для чего он должен доказывать? Ему вред причинён, в результате чего имеется острая необходимость изобличить виновных?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
Для чего он должен доказывать? Ему вред причинён, в результате чего имеется острая необходимость изобличить виновных?
Этот вопрос наверно Чипу бы задан про коньяк на сворованые деньги.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Почему не тебе? Я, например, вижу, как ты, с удовольствием, обсуждаешь то, что изменить не в состоянии. И подобных тебе тут(на форуме) 99,3 %.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
Почему не тебе? Я, например, вижу, как ты, с удовольствием, обсуждаешь то, что изменить не в состоянии. И подобных тебе тут(на форуме) 99,3 %.
Ну ты тоже как бы не в стороне. И потом, тут форум. Или я ошибся?
И, если исходить из первоисточника этой переписки, я не вижу у Ксю слов о гульках на сворованые деньги. Она писала, что они гуляют на деньги налогоплательщиков. Не?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Эээ, вот прям конкретно тот коньяк (или что там они пьют) был куплен на сворованные деньги?

А у них других нет. Я заплатила в прошлом году пару соток подоходного налога только, плюс налог от недвижимости и авто. НДС не сосчитаю сколько.

Эти «люди» получают зарплату из бюджета, сформированного из таких налогов. У них варианта два - либо на зп, которые из моих налогов, либо стырили и опять же из тех же самых налогов.

Саш, это слишком сложно для твоего восприятия, чем я зарабатываю деньги.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
Ксю - обиженная жизнью и интеллектом самка человека. Жизни радоваться не умеет. Всё, что радует кого-то причиняет ей боль. Её проблема в том, что в социуме она занимает не своё место. Желания и возможности не совпадают и смирится с этим оне готова. Если посмотреть на её писанину, увидишь, что ересь перманентна. Даже «тролли» отдыхают от проплаченной чуши, что приходится нести. Набираются сил и снова в бой.
Эта мадам подпитывается негативом, который генерирует в других людях. Она уже не способна на добро. Срач развела своей чушью, разозлила людей, подпиталась и можно дальше существовать.
Что касаемо меня - если я не способен изменить власть, значит - принимаю условия игры. Обсуждать тут нечего, чтобы не выглядеть глупее хрени, которую тут подают с умным видом конченные дегенераты.
Кто такая Ксю я не знаю и мне это параллельно. Её слова были о том, что эта команда гульбанит на деньги налогоплательщиков. В чем она не права?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
В том, что она сама гульбанила бы с удовольствием, если оказалась в подобной ситуации. Но ей не суждено оказаться в подобной ситуации. Отсюда и злость. Зато она очень хорошо понимает, что оказалась за бортом жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
В том, что она сама гульбанила бы с удовольствием, если оказалась в подобной ситуации. Но ей не суждено оказаться в подобной ситуации. Отсюда и злость. Зато она очень хорошо понимает, что оказалась за бортом жизни.
Вот если такое случится, она попадёт в струю и будет гульбанить за чей-то счёт, вот тогда её и обсудим. Или ты заглядываешь в будущее? Ну тада поделись! Только с доказательствами.
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А у них других нет. Я заплатила в прошлом году пару соток подоходного налога только, плюс налог от недвижимости и авто. НДС не сосчитаю сколько.
Да мне срать что ты там заплатила. Тем более может ты воруешь, я же этого не знаю.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не взывай к моим человеческим качествам. Не по отношению к ней. Она заслуживает и получает ровно то, что несёт в люди.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да мне срать что ты там заплатила. Тем более может ты воруешь, я же этого не знаю.
Да какая разница: ворую я, не ворую.
не платить налоги совсем не реально. Есть собственность - есть налоги, есть доход - есть налоги. Ходишь в магазин- платишь налоги. Ездишь на авто- платишь налоги. Их платят и те, кто зарабатывает и те, кто не зарабатывает. А потом на них пьют коньяк чинуши.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Можешь доказать обратное? Или написал чисто пофлудить?

С чего я лично тебе должен что-то доказывать? Не вижу смысла общаться с каким то форумным троллем
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
С чего я лично тебе должен что-то доказывать? Не вижу смысла общаться с каким то форумным троллем

:D:2dda8142dde7142ad02 Чипуш, продолжай молча получать удовольствие вместе с мыльцем))) и думать, что у чиновников есть какие-то мифические заработанные деньги.

А ещё можешь фз о госслужащих почитать. Там прямой запрет на зарабатывание денег, предпринимательской деятельностью они заниматься не могут, подарки дороже 5 - уголовка, бухнуть нахаляву - конфликт интересов.
 
Верх Низ