Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Безусловно может!
Наземное "метро" просто даст +30-40% к ВРП Саратова.
Насчет личного развития, то зачем ограничение, что если ты "менеджер", то можешь только это?
Кто-то запрещает развивать компетенции?
Вопрос всего лишь жизненной позиции. Любое нытьё, основано на простом утверждении: мне не создали условия.
Вот в Саратове мне никто не создал условия, в Москве никто не создал и т.д. Т.е. виновата некая третья сторона, которая чего-то там не создаёт.
Любопытно, что сейчас сервисы навроде hh продают потенциальным работодателям некоторые данные потенциальных работников. Поскольку есть запрос от первых на те самые жизненные установки вторых. Грубо говоря работодатель хочет знать, а что пишет работник в соцсетях, на форумах и т.д. И если человек нытьё и скулёжник, то... ну дальше понятно. Ребята, имейте это ввиду... это уже имеет значение.
В Сбере знают, что ты Пивандрий?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот чего нам не хватает.
"Компартия Китая запустила мобильное приложение с новостями и текстами про Си Цзиньпина.
Приложение «Изучение великой державы», посвященное председателю КНР Си Цзиньпину и его политическим убеждениям, стало самым скачиваемым в китайском App Store и нескольких магазинах приложений для Android, обогнав по популярности даже мессенджер WeChat и соцсеть TikTok.

Приложение в январе запустил отдел пропаганды Центрального комитета Компартии Китая. В нем можно читать новости про Си Цзиньпина, его цитаты, смотреть телепрограмму «Время Си Цзиньпина» и изучать политическую философию китайского лидера."
https://meduza.io/feature/2019/02/1...inpina-za-mesyats-ono-stalo-samym-populyarnym
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 736
Реакции
2 328
Баллы
113
А еще про КНДР что то говорили...
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Любопытно услышать Ф.И.О. персоны, которую форумчане готовы принять в кач-ве ру-ля РФ.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Мне не отсылки нужны, а мнение определенного круга лиц. Всё ясно и прозрачно в предыдущем сообщении муа указал.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
А в чем фишка ? Ну бухают люди, веселятся. И что ?

Так-то, ничего. Они же тоже люди. Вроде.

Народ озлоблен. Совести должно хватать, чтобы не снимать подобное.

Либо это снималось исключительно для личного использования, но тогда выложивший это в сеть — мудак.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Вот чего нам не хватает.
"Компартия Китая запустила мобильное приложение с новостями и текстами про Си Цзиньпина.
Приложение «Изучение великой державы», посвященное председателю КНР Си Цзиньпину и его политическим убеждениям, стало самым скачиваемым в китайском App Store и нескольких магазинах приложений для Android, обогнав по популярности даже мессенджер WeChat и соцсеть TikTok.

Приложение в январе запустил отдел пропаганды Центрального комитета Компартии Китая. В нем можно читать новости про Си Цзиньпина, его цитаты, смотреть телепрограмму «Время Си Цзиньпина» и изучать политическую философию китайского лидера."
https://meduza.io/feature/2019/02/1...inpina-za-mesyats-ono-stalo-samym-populyarnym

Да ну, там по прикольнее вещи есть.
Я всё таки покопал с какого перепуга мой китайский телефон вдруг начал вести онлайн видео и аудио... И жрать аккум. Так вот, в поднебесной вскоре выйдет закон об ....эффективности граждан. То бишь большой брат прямо будет следить кто и как работает или сидит или вообще что делает. Будут выставлять некие регулярные "оценки", и от них будут зависит многие фишки гражданина (карьера, заработок, и прочее). Следить будут...пралльно посредством смартфонов и прочего. Вот и хрень. Кетай делается глобальной огромной корпорацией, если в обычной жизни к каждому гражданину предъявы как к круглосуточному работнику.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Когда сам в тёпленьком и уютненьком, можно и про саранчу порассуждать. Есть, к сожалению, невостребованность людей в Саратове в той или иной области и они вынуждены уехать.

Очень смешно читать про саранчу от любого, кто присосался к бюджету как 777.

очень смешно читать про нереализованные. Жгите дальше, ребят. Нереализованные остаются, потому что никому не нужны. Уезжают как раз реализованные.

кремлеботик, не надо мне писать про потребности. Нормальные у меня потребности- вкусно кушать, мягко спать, заботиться о здоровье и воспитывать детей. Уже не работает эта пропаганда, когда говорят что нормальная школа - это высокие потребности, что нормальная медицина - это высокие потребности. Сами пропагандисты их прекрасно реализуют. Объясни мне, чем это быдло на самолете полезнее учителя в саратовской школе? И почему у учителя высокие потребности, а у быдла на самолете нет?

зарабатывать нормально за свой квалифицированный труд для многих тоже высокая потребность?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А в чем фишка ? Ну бухают люди, веселятся. И что ?

Кроме того, что они чиновники и весь банкет за твой и мой счёт, а также миллиона пенсионеров- ваще никаких претензий. Пусть увольняются со своих постов и бахают за свой)) никто им слова не скажет.


а эти ребятушки потом будут рассказывать как денег нет, земли нет.. и вообще пора пояса затянуть
 
Верх Низ