Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Об этом и речь. Не умеет радоваться жизни. Минусов наставит, будет умничать. Но закрыв страничку и взглянув в зеркало - испытает всю боль своего существования. И снова на форум, людей дрочить.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
:2dda8142dde7142ad02
Мальчики, вы дискутировать не собираетесь, потому что не о чем.
можете дальше обсуждать мою жопу, мозги и прочие выдумки о моей реализации/нереализации.
Суть от вашего отношения ко мне или действительности не меняется. Они бухают за ваш счёт, а вы пытаетесь найти в этом удовольствие для себя. Да ещё с такой агрессией кидаетесь на любого, кто пишет, что это трындец:D
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Странно, почему ты среди здоровых ходишь? Не скрою, мне нравится, что тебя бомбит.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
:2dda8142dde7142ad02
Они бухают за ваш счёт, а вы пытаетесь найти в этом удовольствие для себя. Да ещё с такой агрессией кидаетесь на любого, кто пишет, что это трындец:D
Приятно видеть, когда урапатриотов всех мастей моськой по овну водят, а они счастливые, радуются, и убеждают всех вокруг, что это шоколад :)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ещё один, который ничего изменить не может, но говорит. Много говорит. Значит, долго сношали властьимущие и обещали вернуться. И когда вернутся, он сделает всё, что ему скажут. С удовольствием сделает, ибо привык и не представляет жизнь иной. А потом на форум, как обычно.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Перечитай то, что написано ранее, гражданин. Не лезу и не обсуждаю то, что меня не касается и изменить не в состоянии.
Элементарно. Неужели, так сложно понимать текст так, как он есть, без фантазий?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
Перечитай то, что написано ранее, гражданин. Не лезу и не обсуждаю то, что меня не касается и изменить не в состоянии.
Элементарно. Неужели, так сложно понимать текст так, как он есть, без фантазий?
Не "могу изменить по сему не обсуждаю" это хорошо. Но вот как бы ты пишешь на форуме, ты обсуждаешь людей. не находишь некоторою не состыковку?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Я закончил. Если не понимаешь смысл текста - нам не о чем говорить.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ещё один, который ничего изменить не может, но говорит. Много говорит. Значит, долго сношали властьимущие и обещали вернуться. И когда вернутся, он сделает всё, что ему скажут. С удовольствием сделает, ибо привык и не представляет жизнь иной. А потом на форум, как обычно.
Рома, ты мне иногда напоминаешь Магистра Йодо из Звёздных Войн :)
Без обид :)
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
А вообще...
Это форум. Причем форум "Общество. Политика. Экономика."... И тут обсуждают не Ксю, не ее задницу, не тебя или меня... Не?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не поверишь, это один из моих любимых киноперсонажей. Но, то, как его выставили в крайней части - ужасно. Полоумный дегенерат со вселенским опытом и мудростью. Жесть.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
В этом и есть проблема форума и интернета. Не спрятать свои недостатки. Вызывают восхищение те, кто умеет своими недостатками пользоваться, пусть и во зло, хотя, этот вариант мне не по душе.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не поверишь, это один из моих любим киноперсонажей. Но, то, как его выставили в крайней части - ужасно. Полоумный дегенерат со вселенским опытом и мудрость. Жесть.
Да верю.
Чё-то земелю забанчили за что-то? Вроде нецензурно не выражался.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Видишь, свободу слова на форуме пресекают. Так же должно сделать и в рамках государства. Тявкнул - на лесосеку, вместе со всеми родными. Разговоров о политике не будет, как и недовольных.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Видишь, свободу слова на форуме пресекают. Так же должно сделать и в рамках государства. Тявкнул - на лесосеку, вместе со всеми родными. Разговоров о политике не будет, как и недовольных.
Да я тоже такого мнения. Из человека раба вытравить можно только страданиями и болью. Чтобы это у нас произошло, надо выпустить указ чтоб детей своих жрать стали, а кто не станет-можно и на лесосеку. Только тогда наверное сознание изменится.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Загнул. Не обязательно страдания и боль для всех. Только для примеров. Страх - самая эффективная форма влияния.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Загнул. Не обязательно страдания и боль для всех. Только для примеров. Страх - самая эффективная форма влияния.
Нет. Человек это обычное стадное животное. Обязательно надо прочувствовать боль именно своей шкурой, иначе желаемого действия не будет. Только кровь. Только страдания. Здесь без вариантов.
Даже не уверен, что хватит одного-двух поколений.
Видишь ли, крепостное право отменили 150лет назад, а по факту? Страшно конечно, но другого пути нет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Мое мнение такое - человека надобно вернуть к земле. Тяжелый физический труд напрочь убивает мысли о всякой хреноте. О высоком можно говорить с сытым, ибо он к этому готов. Голодный думает только о еде.
Поверь, есть те, кто способен учиться на чужих ошибках, но под СТРАХОМ смерти или иных чудовищных лишений.
 
Верх Низ