Lada Largus 2013 7 мест

  • Автор темы BergaMott
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 449
Реакции
2 088
Баллы
113
Авто всё-таки бюджетное. Для этой цены вполне нормально.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Как по ощущениям реношка с ладьей вообще? Парковка там, все дела. Обзор и т.д.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
имхо тут сидушки не испачкаешь :prankster:
 

Вложения

  • 54203_6.jpeg
    54203_6.jpeg
    97,3 КБ · Просмотры: 446
  • resource-335409-04-09-1239282861_1.jpg
    resource-335409-04-09-1239282861_1.jpg
    158,9 КБ · Просмотры: 62
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
думаю о румстере.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
7ми местная..
поделюсь впечатлениями:
отцу товарища выбирали между ларгусом и сандеро, после 10 минут нахождения в салоне лады развернулись и уехали оттуда.
Что убило-коврики для третьего ряда сидений по словам менеджера просто не предусмотрены, т.е привет грязный ковролин. Второй момент по этим же сидениям-с подголовниками они напроч отказываются складываться, когда мы все же сняли подголовники (х.з куда их прятать потом) верхние торцы спинок просто напросто легли на то место, куда коврики не предусмотрены-привет грязные сидухи))
далее капот... открываю, ищу куда воткнуть опорную "кочаргу"-варианта два: первый с моим ростом 175 см придется улечся на моторный отсек и перепачкаться, чтобы дотянуться до заветной ниши. Второй это перекладывая в ладошках не малый капот, плясать до бока машины-т.е устанавливать упор подойдя со стороны крыла.
на этот моменте я начал ржать уже вслух над чудо произведением ренолада и мы уехали за сандеро

Тоже так делаю, когда машину уже выбрал, то нужно посмаковать. Вот заходишь в другой салон, и видишь что и колеса то не круглые и дверки то наискось стоят, а сиденья вообще от трамвая. И зайдя в салон выбранного автомобиля сияешь от счастья и понимаешь, что купил/покупаешь лучшую машину за свои деньги. А купить лучшую машину - это еще и польстить самому себе, какой же хитрец, всех обманул и купил лучшее.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
думаю о румстере.
Да чё думать? Бери да пиши ачччот! А то машины покупаешь, а ни одного аччота нет!

По теме. Поздравляю ТС-ра! Чтобы ездила и радовала. Пиши подробно, очень интересен данный сарай, знакомые ездят уже месяца три... пока полёт отличный.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
ТС, поздравляю. Одна из немногих Вазов, которая мне по вкусу :prankster: родим пару детей, подумаю о покупке такого сарайчика;)
 
OP
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Кондиционер в нём мягко говоря не очень, похоже такой-же как в логане, а объём салона больше в разы.
При +32 уже сзади почти не охлаждает.
У нас на работе такой есть давно уже...
Да, думаю в +32 могут быть проблемы, все-таки салон очень большой, но подтвердить или опровергнуть теперь сложно, ввиду отсутсвия жары) Сегодня днем кондей вполне справлялся.
Как по ощущениям реношка с ладьей вообще? Парковка там, все дела. Обзор и т.д.
После пыжа 206 парковка пугает))) Но думаю дело привычки. По обзорности нареканий нет.

Купил в би-би коврики, комплект на все три ряда сидений, 1180 руб.
Накатал первые 60км, что сказать - подвеска просто шикарная, давно я не передвигался по саратовским дорогам с таким комфортом!
Также такое чувство, что сегодня меня никто не замечал, раза 3 возникали неприятные ситуации, подрезы, выезды в лоб и т.д)) Может цвет такой, хотя езжу всегда с включенными фарами.
По сравнению с пыжиком из минусов - сиденья не фонтан, хоть и есть регулируемый поясничный упор, но никак не смог под себя настроить, в пыжике и боковая подддержка четче, да и сама форма сиденья удобнее. Подголовники все не регулируются по наклону. Руль тоже так себе, но не критично. Правой ногой облокачиваюсь на угол центральной консоли - неприятно, напрягает, в пыжике там была покатая поверхность.
Движок с низов довольно тяговит. Передачи относительно короткие.
По сборке - пластмасски все конечно дешовенькие, но собраны неплохо. Бампера гуляют, но видимо это наследство от логана.
Свет думал будет хуже - ничего так, светит.
В гараже ппц места занимает)

Спасибо всем поздравляющим)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Тоже так делаю, когда машину уже выбрал, то нужно посмаковать. Вот заходишь в другой салон, и видишь что и колеса то не круглые и дверки то наискось стоят, а сиденья вообще от трамвая. И зайдя в салон выбранного автомобиля сияешь от счастья и понимаешь, что купил/покупаешь лучшую машину за свои деньги. А купить лучшую машину - это еще и польстить самому себе, какой же хитрец, всех обманул и купил лучшее.
ну во первых машина не моя, я был вообще не заинтересован-чисто независимое мнение.
ну и во вторый первым был салон лада-так что "смаковали" до покупки.
в общем это мое наблюдение полугодичной давности-за это время я смотрю прогресс не стоит на месте-научились коврики третьему ряду делать))
один хер сидухи в грязь складываются
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поздравляю прикольное авто, на таком большой компашкой да на юга)
 
Верх Низ