Леди АвтоСаратова -лучшие ))))) Это не флуд, это - кАмплименты))))

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Уважаемые дамы АвтоСаратова!!! Прекрасных слов можно сказать бесконечное множество, но постараюсь уложиться в не очень большие рамки, чтобы не напрягать ваши прелестные глазки, которые всегда радуют нас, мужчин, яркой искоркой, помогающей найти правильный путь в жизни. Вы настолько разные, что обобщать нет никакого смысла. В каждой есть гламурная изюминка, чуть капризная, но просто радиоактивно привлекательная! Очень приятно находиться рядом с вами, пусть даже зачастую только на интернетовской площадке:)
..... и за спиной на мото)):spruce_up:
:girl_smile:джентельмен)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Кароче, чувствуется мне эта тема будет популярна. Напишу более развёрнутый ответ.
Я сказал, что есть нормальные. Это правда, но сужу я исключительно по постам, ответам, темам. Ибо в глаза не видел почти всех))) Какой я могу дать комплимент девушке, которую не видел, а только читал? Что она умна, граммотно пишет? Не то они хотят! Они хотя слышать что они прекрасны, красивы, сексуальны, принцессы, и прочее. Я конечно могу наговорить, но зачем? Я же не знаю правды. Может она поставила фотку симпатичной подруги,а по факту встретишь, а там Шрек пришёл))))))))) Шутка. Лесть никчёмное дело.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Кароче, чувствуется мне эта тема будет популярна. Напишу более развёрнутый ответ.
Я сказал, что есть нормальные. Это правда, но сужу я исключительно по постам, ответам, темам. Ибо в глаза не видел почти всех))) Какой я могу дать комплимент девушке, которую не видел, а только читал? Что она умна, граммотно пишет? Не то они хотят! Они хотя слышать что они прекрасны, красивы, сексуальны, принцессы, и прочее. Я конечно могу наговорить, но зачем? Я же не знаю правды. Может она поставила фотку симпатичной подруги,а по факту встретишь, а там Шрек пришёл))))))))) Шутка. Лесть никчёмное дело.

+многа:yes3:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые дамы АвтоСаратова!!! Прекрасных слов можно сказать бесконечное множество, но постараюсь уложиться в не очень большие рамки, чтобы не напрягать ваши прелестные глазки, которые всегда радуют нас, мужчин, яркой искоркой, помогающей найти правильный путь в жизни. Вы настолько разные, что обобщать нет никакого смысла. В каждой есть гламурная изюминка, чуть капризная, но просто радиоактивно привлекательная как Чебурашка! Очень приятно находиться рядом с вами, пусть даже зачастую только на интернетовской площадке:)
+1 :grin:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
. Вы настолько разные, что обобщать нет никакого смысла. В каждой есть гламурная изюминка, чуть капризная, но просто радиоактивно привлекательная!

Хорошо сказал то как )))) :good:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Мои руки, к Лане на колени!?)))Ты прав это супер!))):)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Типа, никого просить не надо -- просто положила на коленку и фсё супир:to_clue:

эээээ.....а его (домкрат!) на коленку кладут?:girl_wacko:....я мож того...с чем нить другим перепутала:pardon:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые дамы АвтоСаратова!!! Прекрасных слов можно сказать бесконечное множество, но постараюсь уложиться в не очень большие рамки, чтобы не напрягать ваши прелестные глазки, которые всегда радуют нас, мужчин, яркой искоркой, помогающей найти правильный путь в жизни. Вы настолько разные, что обобщать нет никакого смысла. В каждой есть гламурная изюминка, чуть капризная, но просто радиоактивно привлекательная! Очень приятно находиться рядом с вами, пусть даже зачастую только на интернетовской площадке:)

А про Анну Петровну забыл!))))))))):sarcastic:
 
S

silencer400cc

Guest
эээээ.....а его (домкрат!) на коленку кладут?:girl_wacko:....я мож того...с чем нить другим перепутала:pardon:

Его -- под коленку(чтоб не ускользала), а руку - на коленку;)
"Коленка, инструкция по применению"©
 
Верх Низ