Летуаль

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Летуаль или Иль-де-Боте?


  • Всего проголосовало
    49
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ну раз уж заговорили о подделках, то статья на эту тему: www.parfum-saratov.ucoz.com/publ/poddelki_parfjumerii/1-1-0-2

самое что интересное, что в отличии от этой статьи "Доказательство тому - итог проверок московских профильных магазинов, где не нашлось ни одного флакона поддельного Issey Miyake - французских духов, разработанных японскими парфюмерами, стоимость которых превышает 150 долларов. Причина очевидна: человеку, следящему за модой и способному выложить за духи 5 тысяч рублей, практически невозможно впарить дешевку, он слишком опытен и искушен. " они то и оказались левыми у нас((

так же, в свое время, запах Lancome - O Oui тут очень сильно разошелся с запахом воды из дютика
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
так получилось, что я стереотип, что у нас продается одно говно в себе давно сломал. т.е. я допускаю, что в саратовских магазинах могут продаваться оригинальные вещи. весь вопрос в цене. просто кто-то готов ради марки приобрести ее в брендовом магазине, кто хочет сэкономить идет на базар - оба покупают марку, просто в первом случае ожидания оправдываются, во втором, я думаю, нет.
Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным, одинаково могут и в магазине и не базаре продавать некачественный товар. У нас сплошь и рядом прикрываются разными ТУ, да и наши законы оставляют желать лучшего. Продукты питания надлежащего качества купить и то проблема. Я после программы на НТВ о косметике и бытовой химии, полностью отказалась от покупок мыла, шампуней, зубных паст и проч. в наших магазинах.
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
в дютике купили воду товарища Мияки, запах тот, который должен быть, а не та вонь, что продают у нас
так что версия о леваке в магазинах подтверждается
придется теперь в загранке сразу затариваться на год)))
LEAU DISSEY -шикарный аромат, мой муж одно время им пользовался. Если не секрет за сколько купили? Мы купили в ДФ Бангкока за 2,380 THB,что в переводе на рубли где-то 2300руб.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
LEAU DISSEY -шикарный аромат, мой муж одно время им пользовался. Если не секрет за сколько купили? Мы купили в ДФ Бангкока за 2,380 THB,что в переводе на рубли где-то 2300руб.

в норвежских кронах 444 или примерно 2220р, но они то вообще то женские)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
так получилось, что я стереотип, что у нас продается одно говно в себе давно сломал. т.е. я допускаю, что в саратовских магазинах могут продаваться оригинальные вещи. весь вопрос в цене. просто кто-то готов ради марки приобрести ее в брендовом магазине, кто хочет сэкономить идет на базар - оба покупают марку, просто в первом случае ожидания оправдываются, во втором, я думаю, нет.
+1. Покупаю косметику и в магазинах наших:Летуаль, Иль деБоте, РивГош, покупаю и в дьюти фри, разницы нет. Единственный раз вопрос вызвала тушь из Летуаля
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Не, мы брали мужской парфюм))) У вас цена за какой объем, мы брали 125мл., но в Бангкоке дорогой ДФ, в Хургадинском ДФ пару лет назад цены очень хорошие...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
50Ml и они женские
Ничего себе ДФ, ну и цены! Хотя ценообразование в нашем родном отечестве может любого здравомыслящего человека повергнуть в состояние шока.
Вот на фото слева мужской Мияке, а рядом мой аромат Creed Silver Mountain Water, брали под заказ из США, аромат унисекс, но главное, что в Саратове я его нигде не видела. У нас по моему вообще Creed не представлен.
30112010135.jpg
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ничего себе ДФ, ну и цены! Хотя ценообразование в нашем родном отечестве может любого здравомыслящего человека повергнуть в состояние шока.
Вот на фото слева мужской Мияке, а рядом мой аромат Creed Silver Mountain Water, брали под заказ из США, аромат унисекс, но главное, что в Саратове я его нигде не видела. У нас по моему вообще Creed не представлен.
Посмотреть вложение 141700

получилось не дороже,чем здесь подделка, из Франции из дютика цена практически такая же, а Норвегия самая дорогая страна, вот и цена такая)))
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
получилось не дороже,чем здесь подделка, из Франции из дютика цена практически такая же, а Норвегия самая дорогая страна, вот и цена такая)))
В америке самые хорошие цены, причем на все, что автомобили, что техника, одежда, но главное это то, что нарваться на подделку не реально, в отличие от европы. Для сравнения мой парфюм в английском магазине стоит 155 фунтов
www.creedfragrances.co.uk/products/unisex-fragrances/silver-mountain-water , а мне он обошелся в 5500 руб.(вместе с доставкой), ощутимая разница. Но больше всего конечно впечатляют цены на автомобили...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В америке самые хорошие цены, причем на все, что автомобили, что техника, одежда, но главное это то, что нарваться на подделку не реально, в отличие от европы. Для сравнения мой парфюм в английском магазине стоит 155 фунтов
www.creedfragrances.co.uk/products/unisex-fragrances/silver-mountain-water , а мне он обошелся в 5500 руб.(вместе с доставкой), ощутимая разница. Но больше всего конечно впечатляют цены на автомобили...

угу,я свой фьюж ту покупал по цене джипа там((
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Очень грустно выбирать, что же лучше Лэтуаль или Иль-де-Боте, ибо и то и другое хорошо лишь для того, чтобы зайти и протестировать тот или иной аромат, но никак для совершения покупок, какая бы золотая, платиновая и бриллиантовая карта у вас не была, при покупке в этих магазинах вы полюбому заплатите за аренду, коммунальные услуги, зарплату продавцам. Недавно зашла в магазин finn flare, присмотрела пуховик, стоимость-12 000руб., ну ладно бы если он был сделан в финляндии, а он оказался российского производства! Жадность продавцов просто не знает никаких границ, поэтому поделюсь с вами некоторыми магазинами в которых можно делать хорошие покупки. Первый- www.iherb.com ,это американский интернет магазин, рассчитанный на людей, которым не безразлично их здоровье , ассортимент довольно обширный, есть возможноть прочитать состав товара, срок годности,а также прочитать отзывы покупателей и увидеть рейтинги того или иного товара. Оплата товара банковской картой. Срок доставки в среднем месяц. Доставка стоит 4$ за 1,360 кг, при заказе можно воспользоваться кодом DAP029, этот код даст скидку 5$ только на первую! покупку. Все, что здесь продают сделано из натуральных компонентов, то есть если мыло, то отсутствуют животные жиры, ну и разная другая дрянь. Покупаю здесь мыло, гели для душа, зубные пасты, зубные нити, ополаскиватели для рта, дезодоранты и другое. Все еще не попробовала, есть там и какие-то смеси для тех кто качается, но тут я не в теме. На этой неделе получила четыре посылки из этого магазина, самое прикольное-это черное африканское мыло, про его свойства можете почитать в интернете. Про другие магазины напишу позже, пальцы болят писать, если есть вопросы пишите. IHERB.jpg
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Очень грустно выбирать, что же лучше Лэтуаль или Иль-де-Боте, ибо и то и другое хорошо лишь для того, чтобы зайти и протестировать тот или иной аромат, но никак для совершения покупок, какая бы золотая, платиновая и бриллиантовая карта у вас не была, при покупке в этих магазинах вы полюбому заплатите за аренду, коммунальные услуги, зарплату продавцам. Недавно зашла в магазин finn flare, присмотрела пуховик, стоимость-12 000руб., ну ладно бы если он был сделан в финляндии, а он оказался российского производства! Жадность продавцов просто не знает никаких границ, поэтому поделюсь с вами некоторыми магазинами в которых можно делать хорошие покупки. Первый- www.iherb.com ,это американский интернет магазин, рассчитанный на людей, которым не безразлично их здоровье , ассортимент довольно обширный, есть возможноть прочитать состав товара, срок годности,а также прочитать отзывы покупателей и увидеть рейтинги того или иного товара. Оплата товара банковской картой. Срок доставки в среднем месяц. Доставка стоит 4$ за 1,360 кг, при заказе можно воспользоваться кодом DAP029, этот код даст скидку 5$ только на первую! покупку. Все, что здесь продают сделано из натуральных компонентов, то есть если мыло, то отсутствуют животные жиры, ну и разная другая дрянь. Покупаю здесь мыло, гели для душа, зубные пасты, зубные нити, ополаскиватели для рта, дезодоранты и другое. Все еще не попробовала, есть там и какие-то смеси для тех кто качается, но тут я не в теме. На этой неделе получила четыре посылки из этого магазина, самое прикольное-это черное африканское мыло, про его свойства можете почитать в интернете. Про другие магазины напишу позже, пальцы болят писать, если есть вопросы пишите.Посмотреть вложение 141769

есть тема про совместный закуп
может вам туда писануть?
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Продолжаю: www.parfum-saratov.ucoz.com , здесь продают парфюмерию из сша, цены хорошие, но надо уточнять наличие и стоимость, на сайте представлено мало товаров, в действительности доступно более 15 тыс.наименований. Покупала здесь Opium, DsG light blue, Creed Silver Mountain Water. Главное при заказе товара стоимостью до 2000 руб. предоплата не требуется.

Далее: не в тему, но простите меня, в первую очередь заинтересует мужчин: www.computeruniverse.net , это немецкий интернет магазин, телевизоры они не отправляют, покупают там в основном мониторы, ipad, девайсы. Оплата либо по карте, но лучше платить через PayPal, чуть дешевле выходит, а также вы сможете воспользоваться программой защиты покупателей.


Любителям кофе и чая: www.japanesegreenteashops.com , это японский магазин, сервис на высоте, оплата только PayPal.

www.gad-zooks.com -в этом магазине продают товары, которые позиционируются как особо долговечные, с большим сроком гарантии. К оплате принимают карты и PayPal. Покупали тут фонарь Fenix, доставка товаров этой марки бесплатная, только ждать пришлось долго, но все дошло.
Удачных всем покупок!
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Еще для особо отчаянных, которые не верят в шопинг по интернету, маленький совет: свяжитесь с холдингом Единая Европа, попросите у них прайс лист и покупайте парфюмы у них, минуя разные сетевые магазины. Но лучше покупать парфюмерию либо в ДФ, либо на заказ из США, так зачастую выходит дешевле, но главное это подлинность товара!
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ