Летуаль

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Летуаль или Иль-де-Боте?


  • Всего проголосовало
    49
Cat064

Cat064

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
и там есть не люксовая.а скидка у меня и так 25% и там и там.чо там ловить.народу будет ппц скока.
Да уж... Народу нереально много было сегодня... Никогда стоко в очереди не стояла.....
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Да хрен с ним, даже если и левак. Запах аналогичен тому, что был в пробнике. А дьютик мне теперь не раньше февраля грозит.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Мнение по поводу Летуаля с 2008 года изменилось?
Что бы вы поменяли в обслуживании?
Вообщем, нужны ваши отзывы и советы на сей день...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снежана, чет я вот не помню, а в Летуале появились ценники? Если нет-надо что были под товаром. Списки-это бред. А так нормауль, последний раз покупала подарок, было очень много критериев, девушка сначала отчаилась, но затем нашла то, что соответствовало всем требованиям (аврора)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, как хотите. Но именно там я купила т. воду мужскую, которая ни разу не как пробник. Хотя и другой пример есть. ТОж мужская, но оригинальная, настоящая в смысле. У меня впечатление, что товар там помесь нормального с недоброкачественным.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
в дютике купили воду товарища Мияки, запах тот, который должен быть, а не та вонь, что продают у нас
так что версия о леваке в магазинах подтверждается
придется теперь в загранке сразу затариваться на год)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Andrey Ford, ну речь не про дьютики вроде... :) Прям вонь!))) Как же заходить тогда в магазин можно, там ведь очень много флакончиков)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Andrey Ford, ну речь не про дьютики вроде... :) Прям вонь!))) Как же заходить тогда в магазин можно, там ведь очень много флакончиков)))

запах был отстой полностиью не соответствующий оригиналу
спокой заходить
 
$corp

$corp

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Сделал себе заказ, в зарубежных инет-магазинах на парфюмерию ради эксперимента. Один в английском, второй мировая сеть - главный офис в гонконге. Цены там значительно дешевле чем в наших, и качество должно быть лучше, хотя могут возникнуть проблемы с доставкой... Но кто не рискует, тот не наслаждается ароматом любимой туалетной воды))) Теперь сижу жду, в декабре должна прийти.
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
уверены,что запах тот?

нюхали LEAU DISSEY товарища Miyake, так вот запах этой воды в ИДБ и Лэтуале близко не стоял с тем,что привезли из Парижа
вывод, при нормальном раскладе надо брать в дютике,хоть там не наколют
Согласна на все 100%, подделок сейчас очень много. Я сейчас только на одном саратовском сайте заказываю парфюмерию из США, в америке с подделками очень строго, нарваться на подделку практически невозможно, да потом цены значительно отличаются от наших сетевых магазинов. Так, что моя карточка LDB c 20% скидкой грустно валяется заброшенной в самый дальний угол...
 
А

Аля

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Сделал себе заказ, в зарубежных инет-магазинах на парфюмерию ради эксперимента. Один в английском, второй мировая сеть - главный офис в гонконге. Цены там значительно дешевле чем в наших, и качество должно быть лучше, хотя могут возникнуть проблемы с доставкой... Но кто не рискует, тот не наслаждается ароматом любимой туалетной воды))) Теперь сижу жду, в декабре должна прийти.
Мировая сеть с офисом в Гонконге, вы вероятно имеете в виду www.strawberrynet.com , про них грешат, что попадается просроченный товар. Одна девушка жаловалась, что ей пришла высохшая тушь, на ее претензии магазин ответил, она высохла по пути...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Мировая сеть с офисом в Гонконге, вы вероятно имеете в виду www.strawberrynet.com , про них грешат, что попадается просроченный товар. Одна девушка жаловалась, что ей пришла высохшая тушь, на ее претензии магазин ответил, она высохла по пути...

ну дык Гонконг же...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
магазины Sephora вполне себе хорошо захватили рынок европы, в россии работают с летуаль. чет у меня сильные сомнения, что аромат туалетной воду у нас и "оттуда" будет сильно отличаться, при условии если он куплен не на базаре.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
магазины Sephora вполне себе хорошо захватили рынок европы, в россии работают с летуаль. чет у меня сильные сомнения, что аромат туалетной воду у нас и "оттуда" будет сильно отличаться, при условии если он куплен не на базаре.

а ты сравни
я привел пример воды тут и из дютика
кстати привезли эту воду недели три назад их дютика
для себя вывод сделал
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
так получилось, что я стереотип, что у нас продается одно говно в себе давно сломал. т.е. я допускаю, что в саратовских магазинах могут продаваться оригинальные вещи. весь вопрос в цене. просто кто-то готов ради марки приобрести ее в брендовом магазине, кто хочет сэкономить идет на базар - оба покупают марку, просто в первом случае ожидания оправдываются, во втором, я думаю, нет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
так получилось, что я стереотип, что у нас продается одно говно в себе давно сломал. т.е. я допускаю, что в саратовских магазинах могут продаваться оригинальные вещи. весь вопрос в цене. просто кто-то готов ради марки приобрести ее в брендовом магазине, кто хочет сэкономить идет на базар - оба покупают марку, просто в первом случае ожидания оправдываются, во втором, я думаю, нет.

желаю не разувериться
 
Верх Низ