Летуаль

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Летуаль или Иль-де-Боте?


  • Всего проголосовало
    49
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А никто не знает почему ни в Летуаль, ни В ИДБ нет косметики фирмы Max Factor ??

В Форуме ток теперь у них есть костетика более дешОвых марок, с Горького убрали.... я тож теперь туда за своей пудрой любимой Римель езжу)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В Форуме ток теперь у них есть костетика более дешОвых марок, с Горького убрали.... я тож теперь туда за своей пудрой любимой Римель езжу)
А оно и раньше так было: в "Форуме" все подряд, а на Горького преимущественно люксовые бренды. Только сейчас на Горького остались исключительно люксовые. Да и обслуживание на Горького получше, только охранники, мягко говоря, не очень культырные: один матом сегодня на весь магазин другому что-то рассказывал :b3b4e46f21f040a62b4
 
|{@ТЕРИН@

|{@ТЕРИН@

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
В "Летуале", который в "Авроре", была один раз- наверно первый и последний, с твердым намерением побаловать себя чем-нибудь. Консультанты- ноль эмоций, ценники- прайсы- не найдешь на своём месте. Короче фу:nea:Обычно езжу в ИДБ в "Форум". Проблемм ни разу не было. А вот в Рив Гош надо бы заглянуть судя по отзывам:declare:
В сити-моле была в выходной- детская площадка работает, правда детей там не было совсем. Глухо. Да и вообще людей там...как в поле...один на километр:girl_haha:
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
в гипермаркете "реал" откроеться типа магазинчик летуаль (при входе слева)
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Летуаль не очень люблю- несколько раз заходила и только раз повезло с консультантом. В Авроре было дело... Постоянно хожу в ИДБ в Форуме- от работы пол-шага- в одном ТЦ сидим) Скидка 25%, близко, хоть 10 раз в день бегай))

А зашла в рив-гош с их золотой картой- и осталась в итоге пипец как недовольна... Набрали больше чем на 3т.р. разной мелочевки, подошли к кассе, протягиваем деньги и карту... потом читаем чек и видим- на ценниках цены НИЖЕ, чем пробили по чеку, скидку как таковую мы вообще не заметили и ушли оттуда с испорченным настроением. Теперь туда ни ногой- в родном ИДБ дешевле затовариваться...
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Всегда ходила в ИДБ на Сенном,только было неприятно,когда два или три раза мне отказали поменять карточку на более высокую скидку,хотя сумма на ней уже давно далеко вышла за 5%,продолжали делать скидку в 5% аргументируя тем,что сейчас нет карточек и при следующей покупке обязательно поменяют.После этих слов не хочу туда идти.Не честно так. Попробую сходить в Летуаль,там щас какие-нибудь скидки есть?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Всегда ходила в ИДБ на Сенном,только было неприятно,когда два или три раза мне отказали поменять карточку на более высокую скидку,хотя сумма на ней уже давно далеко вышла за 5%,продолжали делать скидку в 5% аргументируя тем,что сейчас нет карточек и при следующей покупке обязательно поменяют.После этих слов не хочу туда идти.Не честно так. Попробую сходить в Летуаль,там щас какие-нибудь скидки есть?
Обслуживание в "ИДБ" в "Форуме" всегда оставляло желать лучшего. Попросили бы книгу жалоб и накатали бы на них в нее - сразу бы карточка нашлась и обслужили в лучшем виде. Тамошние сотрудницы очень неповоротливы, ленивы и всех клиентов/клиенток осматривают свысока; их надо иногда пинать, чтобы с небес на землю опускались и выполняли свои прямые обязанности. Отдел на Горького отличается в лучшую сторону.

В "Летуале" дадут дисконтную карточку того же номинала, что сейчас у Вас есть в "ИДБ".
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Обслуживание в "ИДБ" в "Форуме" всегда оставляло желать лучшего. Попросили бы книгу жалоб и накатали бы на них в нее - сразу бы карточка нашлась и обслужили в лучшем виде. Тамошние сотрудницы очень неповоротливы, ленивы и всех клиентов/клиенток осматривают свысока; их надо иногда пинать, чтобы с небес на землю опускались и выполняли свои прямые обязанности. Отдел на Горького отличается в лучшую сторону.

В "Летуале" дадут дисконтную карточку того же номинала, что сейчас у Вас есть в "ИДБ".
Прихожу к выводу,что лучше брать карточку у знакомых на 15-25%,как повезёт,чем делать накопления на своей,тем более,что туда мы ходим только за туалетной водой для меня,мужа и старшей дочери, два раза в год,косметику покупаю по каталогу.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Негативное впечатление от сегодняшнего посещения этого магазина.

У жены был день рождения в этом месяце, по правилам магазина они дают подарок при покупке в течение всего месяца. Набрали мелочи какой-то на сумму меньше 1000 руб. Девушка на кассе сказала, что если сумма меньше 1000 руб., то подарок не дадут. Даже салфеток или пробников не дала (что всегда делается при обычной покупке на любую сумму), зато очень навязывала купить подарочный сертификат. Не то, чтобы халявы хочется, а просто никакого внимания к клиенту. Зато сертификат она не забыла прорекламировать!

Потом пошли в "Иль-Де-Ботэ", тоже взяли какую-то мелочь и опять сумма меньше 1000 руб. - поздравили и дали зеркало в подарок. Сразу видно отношение. Кстати, в обоих магазинах дисконтные карточки Vip-клиента. После посещения "ИДБ" негатив по поводу "Лэтуаля" только усилился.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Думаю зависит от магазина. Когда был Тольятти, забрел в Летуаль ища одеколон с горьким, полынным ароматом (практически не веря уже что найду) И девочка посоветовала sisley. Я обрадовался, что наконец то нашел то что так долго искал, но ценник в 3.5кр меня вернул с небес на землю. Девочка увидев всё это на моем лице, просто спросила есть ли у меня дисконт, и услышав отрицательный ответ, предложила свою -25%.
На такое в Саратовском Летуале я вряд ли могу расчитывать, тк пызырек уже почти пуст))
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
иль_дэ_ботэ, т.к беру в.и.п скидку у знакомых -25% что очень существенно в условиях кризиса, но к сожалению не представлен мой любимый вкус Christian Lacroix - Tumule, ассортимент немного разный, поэтому покупаю его в Летуале.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Больше нравится Лэтуаль, так как есть скидка в 25%, что очень радует))))Так что однозначно Лэтуаль.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
иль_дэ_ботэ, т.к беру в.и.п скидку у знакомых -25% что очень существенно в условиях кризиса, но к сожалению не представлен мой любимый вкус Christian Lacroix - Tumule, ассортимент немного разный, поэтому покупаю его в Летуале.

Имхо в условиях кризиса стоит переходить на менее дорогие напитки... :b3b4e46f21f040a62b4
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Думаю зависит от магазина. Когда был Тольятти, забрел в Летуаль ища одеколон с горьким, полынным ароматом (практически не веря уже что найду) И девочка посоветовала sisley. Я обрадовался, что наконец то нашел то что так долго искал, но ценник в 3.5кр меня вернул с небес на землю. Девочка увидев всё это на моем лице, просто спросила есть ли у меня дисконт, и услышав отрицательный ответ, предложила свою -25%.
На такое в Саратовском Летуале я вряд ли могу расчитывать, тк пызырек уже почти пуст))

мне в лэтуалях часто продавали с продавцовыми скидками))
а в ИДБ карточка есть, 20 вроде

в последний раз в ИДБ за мной ходили 5 консов. давненько такого не было:)
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
На той неделе в ИДБ очень консультанты расстроили. Было ощущение что это я их консультирую, а не они меня. В итоге купила все что надо, но они даже не знают, что такое тушь на воске и как это ее смыть просто теплой водой. Пи...
 
Верх Низ