Летуаль

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Летуаль или Иль-де-Боте?


  • Всего проголосовало
    49
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Заходила недавно в Летуаль в Авроре, и что-то меня там ничего не порадовало. Больше половины тестеров стоят пустые, неразбериха с ценниками, и всё как-то кучами навалено: не поймёшь где и чего. В общем не очень хорошее представление осталось.

С ценниками у них ужасная система,оказывается цены на товары можно посмотреть в прайсе,который висит под стендом с косметикой,в которым среди кучи наименований надо еще постараться найти то,что тебе нужно.А когда я узнала закупочную цену косметики :shok: :wacko:
 
О

Олюш

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
С ценниками у них ужасная система,оказывается цены на товары можно посмотреть в прайсе,который висит под стендом с косметикой,в которым среди кучи наименований надо еще постараться найти то,что тебе нужно.А когда я узнала закупочную цену косметики :shok: :wacko:
Ценники- это еще ладно. Неудобно конечно в этих прайсах ковыряться. Вот консультанты иногда выводят из себя. То они иногда гиперактивные, особенно когда магазин только открывается, то ни фига не дозовешься и не дождешься. А если и дождешься, то подходит с таким лицом, как-будто тебе одолжение делает!:girl_mad: Я вообще последнее время всю инфу которую надо узнать читаю инете (отзывы), а потом иду и уже конкретно покупаю то что надо. Короче говоря, приспособилась!:girl_smile:
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
У меня, и там, и там, 25% скидка)))) карты меняли действительно очень давно, поэтому наверное и правда никто не виноват. Летуаль на Волжской приличнее намного, чем в Авроре, но там вечная проблема с парковкой. Выбираю Иль де Боте! Выбор больше и ценники с консультантами хотя бы в наличии! Рив Гош очень понравился! но лень ходить пешком))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
вроде молодые, а ходить уже лень, что дальше с вами будет
мдя...:beach:
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Была сегодня в Рив Гош. Глаза разбегаются в разные стороны. Полно косметики и парфюмерии от элитной до более-менее дешёвой. Так же есть краски для волос и всякие маски и шампуни а-ля "Копейка (Рубль бум)". Мне показалось, что там разнообразия больше чем в "Летуале", у стендов с косметикой проторчала около часа :spruce_up: (меня вообще нельзя в такие заведения пускать, ибо не выгонешь потом). Народа там, конечно, много, но это наверно с предстоящим НГ связано. В общем нормальные впечатления остались.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В Рив Гош не была, потому что у меня там скидки нет, а без скидки покупать не хочется, просто так "глаза продавать" там не стала.
2 Dedulya86
А какие там цены? (в сравнении с Иль де ботэ и Летуаль).
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
2 Истина: В Летуаль и ИДб давно не была, так что про сравнение цен сказать тебе точно не могу. Но, по сравнению с Рубль Бум цены в Рив Гош немного по-ниже: в частности губная помада за 208р. (Рубль Бум), она же за 205 (Рив Гош), копейки конечно, но всё равно приятно))))))).
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
с определенной регулярностью посещаю Летуаль в Сити Молл. На вскидку и не скажу, что мне не понравилось... Все, что искал нашел, ценники на месте, консультантам 5+. Однозначно, нравится. В других был давно
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
оф- а Сити Молл работатет щаз? меня площадка децкая интересует )
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
цены вроде как ниже ,чем в Летуль и ИДБ
после первой покупки, дисконтная карта на 5% и так по накопительной до следующей
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а где в саратове рив гош?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Купим ксивы и будем ездить по проспекту!:jester:

На проспекте, здание "Манежа"


А я и так езжу :)

Скидки в Летуале - сплошная замануха. Была в Москве 25 ноября - тушь моя любимая стоила 308 р, на прошлой неделе 525. Ну чтоб не накладно скидочку то было делать...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну я помню, как у тебя был написан возраст- 90! Уже можно, в принципе))))

Скидки в Летуале - сплошная замануха. Была в Москве 25 ноября - тушь моя любимая стоила 308 р, на прошлой неделе 525. Ну чтоб не накладно скидочку то было делать...
Не знаю, стоит моя тушь хххх, пришла, получила скидку и ушла довольная! Плюс акции есть, типа:тушь и средство для снятия макияжа с глаз рублей за 700!!!+ скидка
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну я помню, как у тебя был написан возраст- 90! Уже можно, в принципе))))

Не знаю, стоит моя тушь хххх, пришла, получила скидку и ушла довольная! Плюс акции есть, типа:тушь и средство для снятия макияжа с глаз рублей за 700!!!+ скидка

Не, мои 90 тут совершенно не при чем. У меня есть заветная страничка в паспорте :)

Ну я сравниваю конкретный случай, когда я акцентировала внимание на стоимости вещи, которой часто пользуюсь. Возможно, так не со всем ассортиментом, но просто так скидку 40 процентов тоже не сделают. Это следует просто из правил торговли. Никто не будет продавать в минус или оставаться на маленьком проценте, ибо есть такие вещи как зарплата, аренда и пр. фигня.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Плюс акции есть, типа:тушь и средство для снятия макияжа с глаз рублей за 700!!!+ скидка

в ИДБ перед каждыми праздниками есть подарочные наборы, ИСЛ или Ланком, например: Тушь+карандаш или тушь,карандаш и смывка
по цене туши
я только наборы и покупаю
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А никто не знает почему ни в Летуаль, ни В ИДБ нет косметики фирмы Max Factor ??
 
Верх Низ