Летуаль

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Летуаль или Иль-де-Боте?


  • Всего проголосовало
    49
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Была сегодня там.
1. На половину товаров нет ценников, или есть но неправильные (радует, что в основном в нашу пользу), везде все кучами навалено и по всему магазину коробок куча (видимо завоз).
2. У них проходит сейчас акция - при покупке 2 и более товаров 40% скидка, только не предупреждают, что скидка эта выдается в так:
Ты покупаешь по полной цене (без дисконта) несколько товаров, далее вам дают купоны на определенную сумму денег, которая приблизительно дает как раз 40% суммы, и уже на эти купоны до 21 декабря вы можете купить другие товары какие хотите.

Вообщем погуляв с подругой там, выбирая подарок, мы подслушали терки на кассе, узнали все подробно у девочки консультанта и сделали так: купили 2 дорогих товара по скидке 40% получили купоны на 600р и потом то, что хотели ещё по мелочи докупить купили вторым заходом ) В итоге бесплатно получилось ) Хорошо иногда иметь длинные ушки и подслушивать ))) :girl_crazy:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Золотое яблоко" рулит по обслуживанию. В Саратове его нет, к сожалению... "Лету" ничего так, практически одного уровня с ЛДБ, но немного более колхозное, чем последнее.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Иль де Ботэ перестала ходить категорически. Хожу в Летуаль на Соборной. Всё устраивает. Периодическое отсутствие некоторых видов товаров бывает в обоих магазинах
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
+ к Тошнилкиной. Я тоже после инцидента с моей карточкой больше не хожу в Иль де Ботэ.

В Летуале была в выходные. На Соборной коробок куча, завал, но все есть. Купила что нужно. А вот в Авроре вообще было пусто.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
+ к Тошнилкиной. Я тоже после инцидента с моей карточкой больше не хожу в Иль де Ботэ.

В Летуале была в выходные. На Соборной коробок куча, завал, но все есть. Купила что нужно. А вот в Авроре вообще было пусто.


Что за инцедент? Если не секр. конечно.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, не секрет.
Может у кого тоже так было или я одна такая :((
У меня там была карточка, давно ещё её получила 15%.
В прош.выходные решила купить кое-что, когда подошла на кассу расплачиваться, мне сказали, что моя карточка больше не действует, т.к. они выпустили новые карточки. Я говорю, поменяйте мне. Отказались, предложили накапливать заново.
Не стала настаивать, развернулась и поехала в Летуаль.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ага, была у них такая тема. Меня тоже многое не устраивает в ильдеботе, но я так давно там отовариваюсь, что уже привыкла и к плохому и к хорошему. И ругалась там однажды. И чего только не было. Но привычка блин туда ходить. Вторая натура.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Летуале была в выходные. На Соборной коробок куча, завал, но все есть. Купила что нужно. А вот в Авроре вообще было пусто.

А я была в среду. Коробок как раз куча, и товара полно, но вот ценников почти нет, да и со скидками хитро )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Да нет, не секрет.
Может у кого тоже так было или я одна такая :((
У меня там была карточка, давно ещё её получила 15%.
В прош.выходные решила купить кое-что, когда подошла на кассу расплачиваться, мне сказали, что моя карточка больше не действует, т.к. они выпустили новые карточки. Я говорю, поменяйте мне. Отказались, предложили накапливать заново.
Не стала настаивать, развернулась и поехала в Летуаль.
обмен карт шел очень давно и срок был озвучен и не скрывался. кто ж виноват...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А я была в среду. Коробок как раз куча, и товара полно, но вот ценников почти нет, да и со скидками хитро )

Да уж )
Вы хоть поняли и все как надо поступили со скидкой.
А при мне женщине в возрасте продавец пыталась объяснить эту их путанную систему. Это было долго :0ca9c85790aac412ab3
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Работала и с Летуалем и с Иль де ботэ почти год, хорошо знакома с девочками, которые тама работают и с администраторами...делали скидки 25%, а потом ток 15(((могу организовать такую скидку, если кому надо:)
а вообще все это фигня, скидки это замануха!Никто не продает нормальный товар ниже закупочной цены...так что надо через поставщиков покупать товары);)

Posted by ИЗЮМинкА
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Заходила недавно в Летуаль в Авроре, и что-то меня там ничего не порадовало. Больше половины тестеров стоят пустые, неразбериха с ценниками, и всё как-то кучами навалено: не поймёшь где и чего. В общем не очень хорошее представление осталось.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ИдБ больше нравица, мне там -25% делают)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня есть 25 Иль де Боте, поменяла на Летуаль и забыла про первый магазин! Очень удобная система, а соответственно и плюс Летуалю :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)теперь знаю у кого скидко стрелять), а то у меня не карта с -25, а приходица девочгу-продавца ловить знакомую)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не-не, я этого не говорила)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а что скажите про Рив Гош?:beach:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Работала и с Летуалем и с Иль де ботэ почти год, хорошо знакома с девочками, которые тама работают и с администраторами...делали скидки 25%, а потом ток 15(((могу организовать такую скидку, если кому надо:)
а вообще все это фигня, скидки это замануха!Никто не продает нормальный товар ниже закупочной цены...так что надо через поставщиков покупать товары);)

Posted by ИЗЮМинкА

Я бы не отказалась от скидки в Летуале, т.к. пока пользуюсь карточкой сестры. В Иль де Боте не хочу больше ходить.

В Рив Гош даже ни разу не заходила, поэтому ничего сказать не могу.
 
Верх Низ