Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ. надувные шары - отстой :happy: хотим естественных укрытий)

Конкретно эти соревнования проводятся на надувняке. Видите, какая штука - из естественных укрытий никогда не получается сделать симметричную площадку, поэтому у команд никогда не бывает равных условий. Конкретно это выставляемое поле является полностью симметричным, что делает его идеальным полем для проведения турниров. Сами понимаете, тут ведь дело до холивара может дойти, шутка ли - игра АС и ГИБДД. Вот проиграет АС, а потом будет говорить, что, дескать, так уж сложилось, что им не та сторона поля досталась ну и все такое. Зачем нам это надо? А так - все игроки в АБСОЛЮТНО равных условиях. Пушки одинаковые, маски одинаковые, шары одинаковые, поле симметричное. Играй - не хочу!

Итак, формируем очередную команду с предварительным названием Солянка. Окончательное название команды члены команды утвердят самостоятельно. Состав команды:
1. Саня88
2. Chursik
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
можно создать женскую команду и навалять всем мужикам)))
сама б поиграла, если б не уезжала(
Да я бы с удовольствием с ними такое сделала, если бы не надо было костюм с головой одевать, не могу, жарко уже будет, просто посмотреть - это еще да))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ага! А знаешь почему?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
угараешь?) будем называться "Немцы" :yes2: в честь триумфаторов ЛЧ

Да ни разу не угараю! :) Наша команда называлась Икс 3, в турнирной таблице в первый раз ее написали как ХЗ :) До нашего первого выхода на поле все угарали жестоко! Ну, правда, потом перестали :)
Немцы - так немцы, вопросов 0. Нужно только еще двух человек собрать и в путь! :)

Агент Маулдер, а Вы записались добровольцем в какую-либо команду? :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Скоро выложу сюда фотки кубГа и медалек...
 
Верх Низ