Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Агента FBI ни разу не стрелял :) не знаю, хочется или нет, а вдруг мне не понравится! :)
Сам-то я играть не буду, я буду в судействе и в пите. На подхвате, в общем :)
А жаль потому, что за парней - Немцев переживаю, вдруг они команду не скомплектуют :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а как лучше сделать - 3 команды в подгруппе или 4? Если 4 - то растет количество раундов в отборах. Тогда поиграем побольше, НО расход шарегофф вырастет... Высказывайте свои мысли, господа.
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
1 место есть, капитаны?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Прискорбно, но вычеркните меня. Два бойца которые умеют играть, уехали в Португалию, команда из неумеющих будет живой мишенью только.
Еще раз пардон:(
Кому не хватает в команду, могу быть резервом, но стрелял только в контре))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Прискорбно, но вычеркните меня. Два бойца которые умеют играть, уехали в Португалию, команда из неумеющих будет живой мишенью только.
Еще раз пардон:(
Кому не хватает в команду, могу быть резервом, но стрелял только в контре))

Не переживайте, там все будут такие. Те, для кого ваша команда будет живой мишенью, до соревнований допущены не будут! У вас есть два варианта: придти с неигравшими или влиться в команду Немцы, если она, конечно, не против. Что скажете, Саня88 и Chursik?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
могу к немцам) Если не против.
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
Не переживайте, там все будут такие. Те, для кого ваша команда будет живой мишенью, до соревнований допущены не будут! У вас есть два варианта: придти с неигравшими или влиться в команду Немцы, если она, конечно, не против. Что скажете, Саня88 и Chursik?

Я готов в команду
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А всем получится с гибдд сразиться? Просто думаю стоит команду мутить.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
придти с неигравшими или влиться в команду Немцы, если она, конечно, не против. Что скажете, Саня88 и Chursik?

Dire Legich, моя девушка дала согласие, будет с нами в команде (в нее естественно стрелять нельзя ;)) т.е. sab322 мы также рады видеть
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich, моя девушка дала согласие, будет с нами в команде (в нее естественно стрелять нельзя ;)) т.е. sab322 мы также рады видеть

Ну вот и сформировалась команда Немцы. Состав команды: Саня88, девушка Сани88, sab322 и Chursik.
СписоГ команд:
1. GIBDD
2. Немцы
3. Дружба
4. Ветераны больницы имени Кащенко
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А всем получится с гибдд сразиться? Просто думаю стоит команду мутить.

Ведем переговоры о том, чтобы команда ГИБДД была не одна. Так что если все получится - ГИБДД на всех хватит! Как бы лишнего не осталось :)
Поэтому команду полюбас стоит мутить
Даже если не получится со второй командой, то в любом случае выехать на природу и поучаствовать в соревнованиях само по себе немалое удовольствие! Однозначно стоит того, чтобы намутить команду.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ведем переговоры о том, чтобы команда ГИБДД была не одна. Так что если все получится - ГИБДД на всех хватит! Как бы лишнего не осталось :)
Поэтому команду полюбас стоит мутить
Даже если не получится со второй командой, то в любом случае выехать на природу и поучаствовать в соревнованиях само по себе немалое удовольствие! Однозначно стоит того, чтобы намутить команду.
ППСников тоже берите на крайний случай
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тогда вопросы:
1. Где находится площадка?
2. Я правильно понял, что платить надо только за шары?
3. Мне кажется, что для команды из четырех человек коробки шаров это много, можно закупать меньше?
4. Шейкин считается не любителем?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
3. Мне кажется, что для команды из четырех человек коробки шаров это много, можно закупать меньше?
Мур, ну посчитай, по 800 шаров на нос получается. Для 4-х игр - многовато, а для 6-и игр для тех, кто любит давить на спусковой крючок без разбора - самое то. Хотя, лично я вряд ли выпущу больше 300-500 шаров за 5-6 игр...
 
Верх Низ