Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знаю никакого Мунарека, но - это война... Ваш вызов услышан и по шансам банка принят))))
Саш, да какой вызов? Я чесслово - просто соскучился по многим тем, кто будет, синякам от пейнтбольных шаров и игре в войнушку... :)

кто у вас в команде?
Старая наша пейнтбольная компашка образца 2007 года, все пенсионеры: Андрей Aser, Женька evn, Игорь Qok, ну, и Ксюшка - запасная и медсестра, если её не заберут в женскую команду...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Саш, да какой вызов? Я чесслово - просто соскучился по многим тем, кто будет, синякам от пейнтбольных шаров и игре в войнушку... :)


Старая наша пейнтбольная компашка образца 2007 года: Андрей Aser, Женька evn, Игорь Qok, Ксюшка - запасная.
Полностью с тобой согласен, вызов это просто шутка, не очень удачная.... Квок точно играет?? Я правда пошутил)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Поздно Сашенька, поздно... :spiteful:


Если бы все точно играли, у нас бы не было запасного игрока...
Квок - страшный человек, но команда ваша больше тактическая, а на этой площадке смысл другой.))))))))))
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
так кто нибудь знает вообще где будет проходить сие действо?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Квок - страшный человек, но команда ваша больше тактическая, а на этой площадке смысл другой.))))))))))
Ну, наверное ты прав, но думаю приспособимся...
К третьей-четвёртой игре... )
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Во во, ощущение, что уходят от этого вопроса.
Да какая разница? Ладно бы это была не надувная площадка, а заброшенный завод или лес - можно было бы решать ехать или нет, что-то другое обувать-одевать, но тут-то какая разница, если это поляна с симметричными надувными препятствиями?
Мож они не определились ещё...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Да какая разница? Ладно бы это была не надувная площадка, а заброшенный завод или лес - можно было бы решать ехать или нет, что-то другое обувать-одевать, но тут-то какая разница, если это поляна с симметричными надувными препятствиями?
Мож они не определились ещё...
мне тож по барабану , в команде интересуются, далеко ли ехать.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Во во, ощущение, что уходят от этого вопроса.
Так, камрады, спакуха! :) Я не все время провожу у компа, уж извините! :)
Игра будет проходить в поселке Сокол, около гнездовья вертолетов. Схема проезда выложена на pbsar.ru в разделе "Контакты".
Страшные споры о том, что время игры будет меньше 3 минут - споры ниачем! Скорее всего, ВСЕ игры будут по времени меньше 3-х минут :) это ж спорт :)
Насчет против ГИБДД - это будет зависеть от того, в какую подгруппу попадет Ваша команда и команда ГИБДД. Если в одну - то будете.
Насчет шарофф. Давайте объясню поподробнее.
Отборочные игры в подгруппе. Играет каждая команда с каждой до двух побед. То есть команды из подгруппы А играют так: А1-А2, А3-А2, А1-А3. При таком раскладе каждая команда сыграет КАК МИНИМУМ 4 игры, а как максимум - 6, и это только в отборах. Пусть расход составит половину фидера или 100 шаров, тогда команда в отборах отстреляет минимум 1600 шаров а максимум - до бесконечности.
Можно разбить все команды так, чтобы в подгруппе было 4 команды. Тогда у каждой команды будет минимум 6 игр, а максимум - 9, и это опять же только в отборах.
Увеличение количества команд в подгруппе ведет к увеличению количества игр, но и к увеличению вероятности встретиться с интересующей всех командой. ВОПРОС: сколько сделать команд в подгруппе - 3 или 4?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Спрашивают, чтоб определиться, сколько корма для собак брать или на коньках ехать собираются?
Собак мы кормить пару недель до соревнований не будем.))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Так, камрады, спакуха! :) Я не все время провожу у компа, уж извините! :)
Игра будет проходить в поселке Сокол, около гнездовья вертолетов. Схема проезда выложена на pbsar.ru в разделе "Контакты".
Страшные споры о том, что время игры будет меньше 3 минут - споры ниачем! Скорее всего, ВСЕ игры будут по времени меньше 3-х минут :) это ж спорт :)
Насчет против ГИБДД - это будет зависеть от того, в какую подгруппу попадет Ваша команда и команда ГИБДД. Если в одну - то будете.
Насчет шарофф. Давайте объясню поподробнее.
Отборочные игры в подгруппе. Играет каждая команда с каждой до двух побед. То есть команды из подгруппы А играют так: А1-А2, А3-А2, А1-А3. При таком раскладе каждая команда сыграет КАК МИНИМУМ 4 игры, а как максимум - 6, и это только в отборах. Пусть расход составит половину фидера или 100 шаров, тогда команда в отборах отстреляет минимум 1600 шаров а максимум - до бесконечности.
Можно разбить все команды так, чтобы в подгруппе было 4 команды. Тогда у каждой команды будет минимум 6 игр, а максимум - 9, и это опять же только в отборах.
Увеличение количества команд в подгруппе ведет к увеличению количества игр, но и к увеличению вероятности встретиться с интересующей всех командой. ВОПРОС: сколько сделать команд в подгруппе - 3 или 4?
Уговорил, нашей команде по 2 шара на игрока.... Второй чисто прозапас)))))))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнений насчет того, сколько команд в подгруппе!!! Кто-нибудь, скажите ИМХО! :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнений насчет того, сколько команд в подгруппе!!! Кто-нибудь, скажите ИМХО!
ИМХО: Сколько игр непрофессиональный игрок сыграет в удовольствие, а не в каторгу - тебе виднее.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вначале надо узнать сколько всего команд. 4 в подгуппе нормально.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Обновленный списоГ команд:
1. GIBDD
2. Немцы
3. Дружба
4. Ветераны больницы имени Кащенко
5. Pesochnica
6. Отряд Альфа

Сейчас мне в личку написала девушка. ЕЕ ник на АС - Скорп. Она хочет сформировать женскую команду. Предлагаю поддержать почин и похвалить Скорп за смелость. Респект и уважуха!
 
Верх Низ